• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 328

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поэтому лично я пока подожду реинвестировать. Пусть пока в баксовом виде повисит.... (ИМХО)

А смысл? Дату, после которой купленные паки не будут трогать, уже все равно объявили. Нарушать не станут. Так что теряешь и время и деньги. Все равно вывести их сейчас практически нереально.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А смысл? Дату, после которой купленные паки не будут трогать, уже все равно объявили. Нарушать не станут. Так что теряешь и время и деньги. Все равно вывести их сейчас практически нереально.

Я например,только и делал,что реинвестировал.Вывел один раз мелочь.Сейчас мне надо до перезапуска реинвестировать,потом еще месяц-полтора реинвестировать и в конце концов получается ,что с августа месяца я смогу выводить только после НГ:biggrin2:Ща пусть в пендинге повисят+до перезагрузки накопятся и когда с выводом станет все ровно,снять и только потом реинвестировать.Тем более,что лимит 250$ будут пересматривать.
Не факт,что они сразу после перезагрузки наладят выплаты и сколько это займет времени.
 
Последнее редактирование:

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как у вас обстоят дела с выводом денег? Я вот поставил на вывод деньги уже прошло 14 дней, а в строке до сих пор весит 1 DAYS мертво. Все замерло. Интересно, как долго будут висеть деньги там?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как у вас обстоят дела с выводом денег? Я вот поставил на вывод деньги уже прошло 14 дней, а в строке до сих пор весит 1 DAYS мертво. Все замерло. Интересно, как долго будут висеть деньги там?

Принципиально не буду отвечать.Так и попугаем Какаду можно стать.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А смысл? Дату, после которой купленные паки не будут трогать, уже все равно объявили. Нарушать не станут. Так что теряешь и время и деньги. Все равно вывести их сейчас практически нереально.

Андрюха, я столько денег тут потеряла, что знаешь, сотней больше, сотней меньше - уже не принципиально....
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как у вас обстоят дела с выводом денег? Я вот поставил на вывод деньги уже прошло 14 дней, а в строке до сих пор весит 1 DAYS мертво. Все замерло. Интересно, как долго будут висеть деньги там?

Заказывал на PM 6.10, на LR 10.10 - денег еще не перевели, жду.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так понимаю что перезагрузка - это национализация твоего состояния (т.е. раскулачивание)- а для чего это делают?

Как говорят сами авторы проекта, перезагрузки - это ключевой фактор, который делает всю систему бесконечно устойчивой. И это, разумеется, так и есть. Дело в том, что несмотря на все ухищрения, генерация дохода в системе все-таки превосходит приток капитала для его монетизации. Другими словами, выплачивать вкладчикам их доходы за счет притока новых денег со временем становится все труднее и труднее. Обычные пирамиды на этом и заканчивают свою жизнь, а эта в процессе перезагрузки изымает у участников часть их потенциального дохода и переносит его в отдаленное будущее (читай - в бесконечно отдаленное, в подавляющем своем большинстве).

Я уже писал выше, что когда объявляется перезагрузка, участники в подавляющем большинстве свои доходы направляют на реинвестирование, а не на вывод. Кроме того, увеличивается приток новых партнеров и новых денег, просто потому что перезагрузка - удачное время для входа в проект. Это приводит к (временному) сокращению очереди на вывод и делает проект белым, пушистым и привлекательным.

Тот, кто это понимает, а на данном форуме таких людей немало, исходя из этого строит определенную стратегию, которая позволяет получать доход с минимально возможными потерями. Так что в принципе в данном проекте можно вернуть свое и получить прибыль, если только он не закроется раньше времени. Но пока, как будто, ничего не говорит об этом.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кажется что приехали! СКАМ

Скам,скам.Иди спать.

добавлено через 1 минуту
почему.....может быть времени!?

опять на двое суток осьминог завис!

За 30-ое я утром еще получил.
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня получил с профита заказанные 6.10.2012.

Transaction ID = 273...........
Плата (взимается с получателя) = 1,19
Чистая сумма = 61,21
= Комментарии ProfitClicking Вывод # 778597-115280
Дата и время = 31 Октябрь 2012 @ 20:33 PM Возврат сейчас
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

почему.....может быть времени!?

опять на двое суток осьминог завис!

я хорошо влилась перед переездом... пока этот чертов щупалец платит, буду по чуть-чуть забирать. А времени, как ты правильно заметил уйдет на это тьма. С такими то темпами по выплатами.
Про то, что все тут наладится, как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Слишком часто давали обещания, о которых потом забывали. Эффект получился, как в басне про мальчика и волков. Я понимаю, конечно, что сейчас хорошее время для рестарта. Но первое правило хайпов о том, что сначала надо свое отбить для меня приоритетно.
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я понимаю, конечно, что сейчас хорошее время для рестарта. Но первое правило хайпов о том, что сначала надо свое отбить для меня приоритетно.

Так теперь это не хайп, а рекламный брокер, типа ББ вон :biggrin2: :biggrin2:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот сижу и думаю заходить в проект или подождать пегезагрузку
Сейчас самое время входить в проект. Все купленные пакеты имеют шанс отработать полностью.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сейчас самое время входить в проект. Все купленные пакеты имеют шанс отработать полностью.
Полностью поддерживаю если входить в проект то сейчас.

Проект развивается и у него хорошие перспективы на продолжительную работу, те проблемы которые присутствуют в проекте это вынужденные меры по удержанию его на плаву после глубокого заныривания-смены бренда которые в обозримом будущем исправят это в их же интересах.
В наших интересах чтобы он не закрылся как можно дольше и соответственно давал прибыль, пускай не такую как мы ожидали но это лучше чем скам, который мы видим в 98% проектов.

И в заключение анекдотик в тему)))
Приходит внук к деду и говорит слушай деда я сегодня 50 палок девчонке вкинул
Молодец внучек гигант а я одну
Через неделю опять приходит внук и говорит деда я 25 палок вкинул
Молодец внучек гигант а я одну
Еще через неделю внук хвастается деда я 15 вкинул
Молодец внучек а я одну
Еще через неделю внук внук жалуется деда я вообще не могу ...
Молодец внучек а я одну.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так теперь это не хайп, а рекламный брокер, типа ББ вон :biggrin2: :biggrin2:

Кстати да))
Обещания они держат,но долго.Причина понятна и она вполне объективная.Быстрее бы перезагрузка,чтобы все уже наладилось.Хотя,допускаю,что после нее еще с недельку будет штормить.
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу