• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 330

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо за запрос.

Я хотел бы дать вам точные сроки и гарантии, когда ваш запрос на снятие денег будет выплачена. Но, честно говоря, мы не можем дать вам это.

При осуществлении вывода очереди, время, необходимое для вывода должны быть отправлены на Ваш счет больше не будут основаны на конкретных сроков.

Время для снятия зависит от количества и количество запросов в очереди. Вывод очереди обрабатываются том порядке, в котором они были получены.

У нас есть больше, чем обычно очереди прямо сейчас, так как снятие были только недавно открыли обратно. Мы ожидаем, это время ожидания значительно улучшить как вещи вернуться к нормальной в будущем.

Благодарю вас за вашу неизменную поддержку и расширенные терпение.

PS Пожалуйста, ознакомьтесь с новейшими обновления на нашем Dashboard:
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите рефер только подписался и завел деньги через либерти но на балансе их 3 день нет.Что делать?

Пусть пишет в поддержку,нужно прикрепить в письме скрин перевода с либерти.У меня так было,деньги в итоге зачислили и извинились.Но на это все ушло где-то 7 дней.У них бывают не стыковки с либерти,но они решаемы.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет, может кто то в курсе че по чем? 1. у меня с прошлой перезагрузки (JustBeenPaid) забрали 178 позиций очень интересно что, как и когда если о них даже ни слова.
2. Есть мертвые аккаунты, то есть, когда люди регистрировались а на почту письмо не приходило делали другую почту и соотв. другой ID, что с мертвыми ID? они походу так и висят потому как люди ими не пользуются в свою очередь они ж влияют на созревание матриц и как после такой хе...ни дождаться этой матрицы, так до пенсии можно ждать и хрен получишь!!

я понимаю что тема закрыта "Железным занавесом" но все же хотелось бы узнать что по этому поводу думают спецы Факинга Тыкинга если есть такие, а то что то совсем нет желания с осьминогом общаться, да и думаю что ответа конкретного не будет!
=Спасибо=
 
Последнее редактирование:

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Динно они ему ответили:Ваш билет только обострилась тем,кто может ответить на ваши озабоченности соответствующим образом.Дайте нам время,чтобы ответить на ваш запрос. " что ему делать дальше ,ждать?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Gfetkm.jpg
    Gfetkm.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

enarka, Пусть ждет ответа,ему напишут обязательно.Если деньги зачислят раньше чем ответят из поддержки,следует удалить обращение в поддержку.Ждите,они разберутся.У меня несколько раз были косяки с зачислением .Писал,всегда помогали.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, првда,а если без сарказма,что делать?

У моего реферала несколько дней назад не дошли деньги с Либы. Посоветовал ему написать тикет в поддержку. На 4-й день деньги появились в аккаунте.
Вчера вот и сам попал в такую же историю, но уже с ЕР. Тикет написал, жду.

добавлено через 8 минут
Интересно, при перезагрузке по идее срежут старые позиции джастовские и за какие то должны по 10 баксов возместить?) или условия поменялись??

Смотря по чьей идее.)) Вообще-то им будет намного выгоднее срезать новые позиции ))
Про возмещение 10 баксов в первый раз слышу. Только 10% от CAD дают кэшем на счет.
 
Последнее редактирование:

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вообще-то им будет намного выгоднее срезать новые позиции ))
так новые они вроде не срежут, по крайней мере твердят в объявлениях что купленные после 25 октября у старых членов и после 15 окт. у новых не подвергнутся перезагрузке.

Очень боюсь что старые все почикают, создал тикет им, с вопросом об этом, конкретного ничего не отвечают, типа так и так читайте объявления заглядывайте на конференции, удалось добиться только подтверждения о том что старые джастовские позиции также после перезагрузки будут по 0.1 в будни зарабатывать

А порежут они похоже что много(прогнозирую что 75% не менее, нигодяйство!), но иначе всетаки и не выжить проекту.
ЗЫ: у меня даже половина всех позиций не заработает 10 баксов и их прихлопнут похоже.

зызы: Кто обладает информацией о ответах на конференциях просьба поделиться!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер. Вопрос конечно глупый, но как писать запрос в поддержку на английском или можно по русски?

на английском. Если с ангельским проблема, translate.ru поможет
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так новые они вроде не срежут, по крайней мере твердят в объявлениях что купленные после 25 октября у старых членов и после 15 окт. у новых не подвергнутся перезагрузке.

Я имел в виду новые - купленные уже в РС после переезда.
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я имел в виду новые - купленные уже в РС после переезда
так и есть, купленные в факин тыкинге после 25 октября не будут подвергнуты перезагрузке.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дело в том, что у меня порядка 30 свеженьких паков, купленных после переезда. И если большую их часть заберут, а оставят старые джастовские, которым жить осталось недолго, обидно будет. )) А ведь на их месте я бы так и сделал.))
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дело в том, что у меня порядка 30 свеженьких паков, купленных после переезда. И если большую их часть заберут, а оставят старые джастовские, которым жить осталось недолго, обидно будет. )) А ведь на их месте я бы так и сделал.))

в прошлый раз они так и сделали... Что будет в этот, поживем увидим.
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в прошлый раз они так и сделали... Что будет в этот, поживем увидим.

В прошлый раз срезали новые пакеты, а старые оставили?

________________
srt88.blogspot.ru
 
Сверху Снизу