• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 331

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В прошлый раз срезали новые пакеты, а старые оставили?

у моих знакомых в основном как раз по новым позициям и прошлись. И сейчас многие наращивают реинвест, чтоб потом в итоге больше осталось. Но и это не факт, т.к. срезают процент от всех позиций. Просто те, которые были куплены после 25-го и по сути ничего не принесли владельцам трогать не будут.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Деньги-монитор: Другая проблема, которая была доведена до нашего сведения много раз это ожидание, которое мы также испытал на себе, когда мы ждали две недели для одного из наших изъятий. Почему нужно так долго ждать выплаты? Почему это происходит? Там были некоторые предположения, что это потому, что некоторые проблемы с финансовой ликвидностью ПК. Можете ли вы решить эту проблему?

ProfitClicking: Да ... Существовали значительные проблемы с выводом процесса, как ожидалось. Нашей целью было сделать вывод процесс более удобным, чем то, что было использовано в только что были выплачены и не произошло. Это также рассматривался несколькими способами. Мы запускаем новый процесс вывода середине ноября, который будет обрабатывать новые запросы на вывод каждый день, и процесс старые запросы в настоящее время в очереди, пока все тока.

добавлено через 3 минуты
Вы можете проверить это интервью с HJ Doc, вице-президент ProfitClicking. money-monitor.com/article/view/...-profitclicking
 
Последнее редактирование:

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поделюсь ответом на тикет, думаю многим будет интересно.

1) Сколько% от пакетов будет уничтожено перезагрузкой?
2) Позиции не заработавшие $10 тоже будет подвергнут конверсии в матрицы (панели)?

Добрый день Flibustier
процент может быть от 10% -40%, но не конкретное число, и это зависит от многих переменных на членов счету, то же самое касается вашего второго вопроса. Спасибо Flibustier, ProfitClicking
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, только с большими задержками.:l-1no:

Ну я думаю не чего страшного в этом нет... наверное не успевают обрабатывать заявки...
Я уже просто туда вложил 140 $
 

Sparr

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, заказал перевод недели две назад. Думаю, дай загляну в Либерти и проверю что да как там... А там увы, ничего. Зашел на сайт и увидел ту же ситуацию что и в прошлый раз(1 Days). Вообщем, "старая песня о главном". Я уж думал, что вывод наладили а видимо пока нет...:k-unsure:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid


Подскажите как вывести деньги,или эти не выводятся?
 

Вложения

  • AAAAAA.png
    AAAAAA.png
    3.8 KB · Просмотры: 132

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid


Подскажите как вывести деньги,или эти не выводятся?

Сумма находится на балансе адпаков(позиций).Нажимаете "Transfer" и переводите на "wallet balanse"-это и есть основной кошелек.Оттуда и выводите.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, заказал перевод недели две назад. Думаю, дай загляну в Либерти и проверю что да как там... А там увы, ничего. Зашел на сайт и увидел ту же ситуацию что и в прошлый раз(1 Days). Вообщем, "старая песня о главном". Я уж думал, что вывод наладили а видимо пока нет...:k-unsure:

думаю, вывод предамеренно остановлен, может чтото изменится после рестарта, им выгодно чтоб люди покупали и не выводили, чтоб разогнать систему, что еще раз доказывает что с джаста Федька гад все таки все деньги забрал, и систему разгонять надо только новыми покупками, так что сейч:wallbash:ас наверняка они не будут выводить!

добавлено через 5 минут
с одной стороны человек имеет право вывести свои деньги когда захочет, а с другой , у нас как немного хипишь все сразу выводят и валят всю систему, и когда она наладится , о все тут как тут! поэтому они не дают выводить чтоб разогнать систему, я думаю стоит подождать и не выводить лихорадочно деньги, иначе проект загнется в этом случае, единственное, что им надо было наладить все тех моенты а потом выводить с бета версии, а получается что делая все находу, теряют доверии клиентов

добавлено через 8 минут
Проект платит?

пока всё винигред, но в скором времени , думаю все наладится
 
Последнее редактирование:

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сумма находится на балансе адпаков(позиций).Нажимаете "Transfer" и переводите на "wallet balanse"-это и есть основной кошелек.Оттуда и выводите.
Спасибо,все получилось:d-thumbup:
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Павел Лапин.Скажите, как у вас деньги на баланс упали ,вам что ответили?

добавлено через 2 минуты
Моему рефу так и не пришли.

Моему рефералу пришли на 4-й день.

Мне на мой тикет ответили, что он передан компетентному человеку для решения проблемы. Прошло 2 дня, денег пока нет.
Но насколько я знаю, сейчас это довольно частая история, и рано или поздно деньги будут на счете.
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу