• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 338

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

речь идет о матрицах

ну матрицы при рестарте и матрицы при отработке 4 ад паков это две разные вещи вообще. Если во втором случае нужен апгрейд 1-го уровня, то в 1-м он нахрен не нужен. теперь надеюсь понятно))
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ЧТОТО МНЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ НАЧИСЛЯЮТ !!! САЙТЫ ПРОСМАТРИВАЮ И ЗА РЕФОВ НАЧИСЛЯЮТ А ЗА ПОЗИЦИИ НЕТ !
ВСЕМ НАЧИСЛЯЮТ ?
БЫЛО ВСЕГДА НУ НА ДЕНЬ НЕ НАЧИСЛЯТ НА ДРУГОЙ ЗА ДВА А СЕЙЧАС КАКТО ТИШИНА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!!
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну матрицы при рестарте и матрицы при отработке 4 ад паков это две разные вещи вообще. Если во втором случае нужен апгрейд 1-го уровня, то в 1-м он нахрен не нужен. теперь надеюсь понятно))

я и имел ввиду 2 случай
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не знаю у кого там как, у меня даже начислений нет после 4. Перезагрузка не обязательно сегодня будет, кстати. Там было сказано на или около 10. Вот это около может быть хоть 15))
у меня тоже с 4 нет может потому что мы динозавры я февраля в джасте
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогично. С 4-го ничего.

Апгрейд 1 уровня подорожал что-ли? 10$ за месяц или как? А то у меня он уже есть и кнопка не активна, а люди интересуются. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогично. С 4-го ничего.

Апгрейд 1 уровня подорожал что-ли? 10$ за месяц или как? А то у меня он уже есть и кнопка не активна, а люди интересуются. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста.

ваш рефер должен вам обяснит. свяжитесь с ним.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогично. С 4-го ничего.

Апгрейд 1 уровня подорожал что-ли? 10$ за месяц или как? А то у меня он уже есть и кнопка не активна, а люди интересуются. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста.

Да апгрейт 1-го уровня подорожал с 6 баксов до 10.Возвращаются к Джастовским номиналам.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да апгрейт 1-го уровня подорожал с 6 баксов до 10.Возвращаются к Джастовским номиналам.

Спасибо. Только недавно продлил его за 6. Но в Джасте то было 15 на 3 месяца, получается теперь в два раза дороже. Хотя если они сподобятся наладить работу с матрицами, можно и десять баксов в месяц платить))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогично. С 4-го ничего.

Апгрейд 1 уровня подорожал что-ли? 10$ за месяц или как? А то у меня он уже есть и кнопка не активна, а люди интересуются. Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста.

Взял сегодня апгрейд 1 уровня.Списали 6 $.И не на 1 а на 3 месяца работает.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо. Только недавно продлил его за 6. Но в Джасте то было 15 на 3 месяца, получается теперь в два раза дороже. Хотя если они сподобятся наладить работу с матрицами, можно и десять баксов в месяц платить))

Про матрицы забудь.Я об этом тут полгода пишу.У меня матриц на несколько тысяч зелёных.Не работает эта программа.Так- в час по чайной ложке.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Взял сегодня апгрейд 1 уровня.Списали 6 $.И не на 1 а на 3 месяца работает.

Забавно))). Думаю, это очередной баг у них. Но если и впрямь получится на 3 месяца, отлично.

добавлено через 7 минут
Про матрицы забудь.Я об этом тут полгода пишу.У меня матриц на несколько тысяч зелёных.Не работает эта программа.Так- в час по чайной ложке.
Это все понятно, я с июля не получил ни одной матрицы, но позиции-то закрываются. И пусть уж этот апгрейд будет, вдруг случится чудо )
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2012-11-07 17:52:08 Combined Daily Sales Profits 11/05-11/07

я с июля в джасте 1470***
я с июня. Combined Daily Sales Profits 11/05-11/07

добавлено через 2 минуты
БЫЛО ВСЕГДА НУ НА ДЕНЬ НЕ НАЧИСЛЯТ НА ДРУГОЙ ЗА ДВА А СЕЙЧАС КАКТО ТИШИНА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!!
им сейчас некогда начислениями заниматься, тк они готовятся к рестарту!они занимаются важным делом:)а все ваше придёт попозже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу