• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 340

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предыдущий рестарт, по сообщениям " стариков" :wink2: был через 90 дней после "Позишн оф дэйт" пред-предыдущего, т.е в данном случае 25 октября. ' Так, что стоит ожидать сообщение о предстоящем рестарте в районе 23 января.

Тогда нас кинули с предыдущим) Дали обьяву и через месяц только сделали рестарт после обьявы.Ну мы естественно решили что через 3 месяца после этого будет рестарт-а нам кукишь показали и рестарт сделали через два месяца) И щас тоже самое вспомните когда был рестарт- через месяц не полный сайт лёг =переезд месяц как открылся и опять рестарт)Два с половиной месяца. Так что как не считайте а рестарт будет когда они захотят.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что зашел в конференцию, там модераторы говорят, что процедура перезагрузки уже запущена и будет длиться несколько ближайших дней. Базовый процент конверсии они не знают, предлагают дождаться официального уведомления на эту тему.

Насколько я понимаю, запустили ее сразу после того, как всем закончили начислять за 05.11 - 07.11, потому что еще сегодня днем (11 ноября) писали о том, что эти начисления заканчивают раздавать. Да и народ на выше отписывал, что только в воскресенье получили. Что-то скрипт, раздающий начисления, работает у них как-то супер медленно. Думаю, его специально так замедлили, т.к. технически раздать начисления на 2,5 млн акков - это от силы 2-3 часа работы для среднего сервера, а они на 4 дня растянули.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В каком смысле не даёт вывести?

2-месяца пытаюсь вывести,3-и раза отменял выплаты,не выводят,всё время 1-н день до выплаты пишет,да и торчать в проекте ,в котором за 7-месяцев заработал столько же сколько вложил нет смысла,ещё и не платят
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2-месяца пытаюсь вывести,3-и раза отменял выплаты,не выводят,всё время 1-н день до выплаты пишет,да и торчать в проекте ,в котором за 7-месяцев заработал столько же сколько вложил нет смысла,ещё и не платят
А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.

А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело.
 

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А подождать на пробовал? От 3-х недель на данный момент вывод занимает. Нехай пишет 1 день, на заборе тоже много че написано, а за ним дрова лежат. С середины ноября обещали сделать 48 часов ожидание на вывод, подожди чуток и начнешь выводить после рестарта.

так я и спрашиваю,поделитесь опытом кто как выводит,боюсь после рестарта совсем позиций не останется для дальнейшего увеличения
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

это с зарубежного форума высказывание: Я думаю, что самое худшее ProfitClicking в том, что они не имеют никакого уважения к членам. Им нужно, чтобы избавиться от Карла и заставить кого-то, что может сделать вещи. Я заработал много от JBP, но я не буду идти вместе с ПК больше. Я думаю, что это большая программа с такой большой потенциал, но я не могу иметь дело с доходом перерывов больше. Тем не менее я продвижению сайта, насколько я могу. Я пусть мои рефералы знаю, что сайт не работает, как обещано.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто скажет когда надо делать apgrade ... что он дает и для чего он нужен? Спасибо!
Цытирую выше написанное: А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело. А рефер ваш на что ?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А зачем человеку,форум?Затем ,чтобы он задал вопрос и ему лично на все давали ответ.А,читать несколько страниц,не...не царское это дело.
Это ты прав, обычно на такой случай в форумах есть FAQ в шапке, а тут, таки да, придется рыскать, как бомж по помойке.

добавлено через 7 минут
так я и спрашиваю,поделитесь опытом кто как выводит,боюсь после рестарта совсем позиций не останется для дальнейшего увеличения
Народ выводит, но пока ты этот вывод получишь себе на платежку, пройдет около месяца. Если хошь, чтоб твои бабки болтались месяц непонятно где, а ты бегал как сосед в коммуналке, выспрашивая, освободился ли уже сортир с утра, но только с вопросом "почему не пришли еще мои деньги?", то можешь выводить сейчас. А если ты не хочешь получить подобный аттракцион, то подожди спокойно, пока введут вывод за 48 часов, накопишь сколько тебе надо и выведешь. А вообще, полезно иногда бывает читать анонсы, шо они пишут. Я знаю, там много ненужной информации и повторений, как будто пишут для школы дебилов. Но все же иногда там проскакивает полезная информация. Если не силен, в английском, пиши в личку, дам тебе адрес на мордобуке, где я пишу на русском все важные и полезные новости за PC для своих рефералов.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дам тебе адрес на мордобуке, где я пишу на русском все важные и полезные новости за PC для своих рефералов.
а ну ка дай адресок на этом буке :)
замучался транслейтерами пользоваться - иногда такой бред выдают
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну что там с перезагрузкой? у меня все на своих местах. у кого-как?
написано что движение началось уже но пока явных минусов в количестве паков не наблюдается!
 
Последнее редактирование:

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Невеселая математика вырисовывается в РС: если рестарты будут через 90 (даже пусть 100 дней) , из которых 88 работают АД-паки, (за 100 дней реинвестом особо не разгонишься) и съедать рестарты будут 75% (как в июле), то реинвест делать не когда и не к чему. Остается только хорошо вложиться сразу после рестарта и выводить все и сразу, чтобы не оставлять на съедение следующему. А это всего лишь 50% чистого профита за 3 месяца(17% в месяц) - что гораздо меньше ХАЙПов-среднепроцентников... На панели надежды тоже призрачные...
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тогда нас кинули с предыдущим) Дали обьяву и через месяц только сделали рестарт после обьявы.Ну мы естественно решили что через 3 месяца после этого будет рестарт-а нам кукишь показали и рестарт сделали через два месяца) И щас тоже самое вспомните когда был рестарт- через месяц не полный сайт лёг =переезд месяц как открылся и опять рестарт)Два с половиной месяца. Так что как не считайте а рестарт будет когда они захотят.

Совершенно верно. Как раз тот месяц, который забрали помог бы заработать профит. А так и доход не получил и позиции/паки забрали. Со всех сторон в минусах
 

ХАП

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу