• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 403

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выше, народ отписывался.
Теперь, если в ручную ловить, то это П..

блокированные видимо где то допустили ошибку.
не всех же скриптеров залочили.

мне кажется этим сообщением You are unable to withdraw at this time, тыкинг мне на что-то намекает.. может пакеты купить? :biggrin2:
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

noizzze, да, да купи типа работаешь:lol:
даже сайтов 30 штук глянул :biggrin2:

есть вариант ждать до утра, если не пропадет - снять одну выплату с пендинга, а там если не поможет долбить саппорт.

кто тут еще с такой проблемой?

добавлено через 17 минут
короче на буржуйском форуме найдено следующее:

THIS IS A WARNING TO ALL PC MEMBERS:

The Fraud Department is aware of software tools being offered to members designed to give members access to making multiple withdrawals and circumventing our current withdrawal system.

Anyone attempting to use this or any other tool to try and cheat the system WILL be immediately blocked and their accounts closed without advanced notice.

DONT BE STUPID enough to risk your account, its not worth it and what your doing is very unfair to other members who do things the right way.

DONT DO IT!
 
Последнее редактирование:

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

даже сайтов 30 штук глянул :biggrin2:

есть вариант ждать до утра, если не пропадет - снять одну выплату с пендинга, а там если не поможет долбить саппорт.

кто тут еще с такой проблемой?

Да вот я с проблемой.:wallbash: с 10 октября 4 по 250 и 8 по 50 выводов ждал. Поставил хромрелоуд и мне в ведро упало 2 запроса, и сразу блокинг.:mad::mad::mad:
 

Sstitch

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто тут еще с такой проблемой?

У меня такое же сообщение вылезло. Я два дня долбился на вывод в либерти так и не получилось, вылезло такое же сообщение. Но попробовал на другую платежку и разрешает. Теперь на ПМ поставил скрипт.
Предупреждение я думаю для тех кто одновременно по несколько платежей за раз попадает, а не как у них предусмотренно одно попадание раз в сутки.(хочется верить что именно так, а то жопа с выводом будет)
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да вот я с проблемой.:wallbash: с 10 октября 4 по 250 и 8 по 50 выводов ждал. Поставил хромрелоуд и мне в ведро упало 2 запроса, и сразу блокинг.:mad::mad::mad:

в запросе точно не было пробела?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да вот я с проблемой.:wallbash: с 10 октября 4 по 250 и 8 по 50 выводов ждал. Поставил хромрелоуд и мне в ведро упало 2 запроса, и сразу блокинг.:mad::mad::mad:

Надпись именно блокировка или что вывод в это время не доступен?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне походу блоканули аккаунт через скрипт, через который я вчера старался сделать вывод ( делал ето впервые и получилось). Все мои выводи денег заблокированы и я не могу сделать вывод. Написал в супорт но ответа пока не поступило. Не советую вам так выводить деньги.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот так поступают блокированные граждане США. :biggrin2:

This is really frustrating that I cannot withdraw at all Why block my account!!!

If this will continue, I am giving them up to 48 hours to resolve this blocking issue, mark my word, I will really report this and file a formal complaint to internet crime services, I will be needing the help of baylee and lynndel as well as ElmerFudd for this... This has to stop, I mean it is too much, after delaying everything, now they randomly block accounts with reasons I do not really know, some have said due to fraud! What the!?

ProfitClicking! IF YOU DO NOT RESOLVE THIS ISSUE AND UNBLOCK OUR ACCOUNTS, within 48 HOURS, I am seriously going to do the above!!![/b]

I know PC Cronies are reading this so your timer starts now!!!


А мы что предпринимать будем?)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я сделал запрос на пейзу только один раз!
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я ведь предупреждал что заблокируют потому что мне ответили в супорте что занехорошие действия счет заблокируют
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Трындец. Позиции не покупаются. :m-sad:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

просто обидно что долько один раз попробывал сделать с скриптом и все, блоканули. Но жаловатся не буду, сам виноват. У меня просто 10 виводов висят уже давно, а ети с.ки вместь того чтобы хоть один вывод сделать все заблокировали. Создают какую-то фигню типа Build my business чтобі приглашать людей а самое простое чтобы люди шли в проект - нормальный вывод в течении 48 часов сделать не могут. Да, джастика уже не вернеш :(
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Надпись именно блокировка или что вывод в это время не доступен?



11 числа в очереди, 12 - 3 в ведро, 13 - 2 в ведро. Я открываю сайт, а они в ведре. Ну думаю пропустили, значит все правильно, если что не так, они не оплатят и все. А оно вона как.:eek:
 

Вложения

  • 1Profit Clicking - The Final Answer, Welcome to the 98% Solution!.png
    1Profit Clicking - The Final Answer, Welcome to the 98% Solution!.png
    93.3 KB · Просмотры: 134

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

11 числа в очереди, 12 - 3 в ведро, 13 - 2 в ведро. Я открываю сайт, а они в ведре. Ну думаю пропустили, значит все правильно, если что не так, они не оплатят и все. А оно вона как.:eek:

Х...во.Но!Возможно,что они заблочили вывод этих средств(как предупреждение) а не весь аккаунт.Отменяй все выводы(все равно заблочены) и пробуй снова поставить на вывод.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

все, пирамида свое исчерпала. и такой приток, чтобы наладить выплаты, они врядли обеспечат. будут тянуть и тянуть, всевозможные причины задержек искать и все равно свалятся, если только их опять кто-нибудь не перекупит.

добавлено через 1 минуту
11 числа в очереди, 12 - 3 в ведро, 13 - 2 в ведро. Я открываю сайт, а они в ведре. Ну думаю пропустили, значит все правильно, если что не так, они не оплатят и все. А оно вона как.:eek:

а что происходит при нажатии на withdrawal?
паки покупаются?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу