• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 405

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите , я в ведро попал ??
Заказал в строке Pre-Profit Shift Funds
заказывал без скрипта .
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 119

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал в строке Pre-Profit Shift Funds
Pre-Profit Shift Funds и Post-Profit Shift Funds - это средства, которые начислены до и после перезагрузки. И на них разные лимиты: 50 и 250 за раз. И те и другие могут попасть в ведро.
Если сразу после запроса высветилось ваше сообщение - то наверно попали в ведро. Если вышел квадратик и предложение сменить процессор или встать в очередь и выбрали нижнее - то попали в очередь.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И нашли их, наверняка, не по следам твоего скрипта-запроса, а просто по списку выводов в один день в аккаунте.

На 99,9% уверен, что это так.
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите на какой странице был скрипт , кто помнит , а то найти никак не могу .
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите на какой странице был скрипт , кто помнит , а то найти никак не могу .

http : //MMGP.COM/showthread.php?t=96689&page=1067
тут посмотри.только пробелы убери
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не, ну охренительно. выводил 50. заблокировали. снял вывод. вернули 46. Да это клондайк. Так можно любую фишку открывать и собирая бабло возвращать без своего процента, да еще и извиниться можно, дабы клиент не так обижен был. :d-thumbup:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не, ну охренительно. выводил 50. заблокировали. снял вывод. вернули 46. Да это клондайк. Так можно любую фишку открывать и собирая бабло возвращать без своего процента, да еще и извиниться можно, дабы клиент не так обижен был. :d-thumbup:

Жди ответа в таком случае
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не понимаю, как получается выводить по несколько дневных лимитов на одну платежку скриптом? Включаю автообновление, и когда на одну платежку попадаю в ведро, далее везде пишет, что вы превысили дневной лимит вывода. Поэтому, тьфутьфутьфу чтоб не сглазить, дальше буду пользоваться скриптом. Тем более мне еще выводить и выводить чтоб хотя бы в 0 выйти.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В конфе пишут, что все еще идут начисления за 11.12 - 13.12. На 1.57 МСК обрабатывались акки с ID #909xxx, т.е. им еще примерно 900 тыс. акков осталось посчитать. Вот закончат их считать к вечеру субботы и сразу, наверное, начнут начислять за 14.12 - 15.12. Непонятно, то ли у них серваки дохлые, то ли скрипт какой-то не оптимизированный, но так они никогда не выйдут на раздачу начислений день в день. По отдельным постам модераторов о том, какие номера сейчас получают начисления, вычислил примерную скорость раздачи этих начислений - 1000 акков в минуту.

Еще написали, что последний шифт до сих пор проверяют, пересчитывают и в отдельные акки вносят какие-то исправления. Не знаю, у меня как были глючные данные в шифт-центре, так уже почти месяц и висят. Опять сказали, что когда все завершат, то напишут об этом в специальном объявлении. А до тех пор свои претензии можно держать при себе.

Еще из новостей - народ массово жалуется, что всю пятницу не было окон для попадания в ПС. Вроде бы STP была открыта, остальные :l-1no: У меня скрипт работал на LR и PM весь день, результата пока нет.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на ПМ седня вечером попал. Так что ПМ был открыт около 22-00 по москве
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в качестве микро оффтопа)). Если у dvg 0 поезных сообщений, то я согласен чтобы у меня в сообщениях минус несколько десятков было))
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не понимаю, как получается выводить по несколько дневных лимитов на одну платежку скриптом? Включаю автообновление, и когда на одну платежку попадаю в ведро, далее везде пишет, что вы превысили дневной лимит вывода...

Скорее всего не убирали пробелы в скрипте - он проскакивал, но обрабатывался совершенно не по предусмотренным правилам (програмёры же на это не рассчитывали). А попадали эти заявки наверняка в общую очередь, т.к. для попадания в ведро должен быть специальный флаг, а всё остальное - это мимо ведра. Поэтому и не ушли в оплату, и были со временем обнаружены.

Посему: если что-то делаете, то делайте именно так, как об этом пишет специалист. А DVG писал о том, что пробелов быть не должно, но народу интересно было поэкспериментировать... С вытекающими...:dirol:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, а с солида на карту кому-нибудь деньги приходят? У меня с 7-го числа в пендинге висят, а поддержка молчит
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста. А какие сейчас условия вывода денег или что-то добавилось? Может ссылочку кинете где почитать.
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, а с солида на карту кому-нибудь деньги приходят? У меня с 7-го числа в пендинге висят, а поддержка молчит

С солида пришли на карту. Заказ 6го, пришли 11го. Как по часам.

Как в ведро попасть, даже на представляю....
А если писать Bucket тоже неверно??

А как скрипит узнали для вывода на ведро??

добавлено через 1 минуту
Карта Виза само собой.
 
Последнее редактирование:

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я к вам за советом,поставила выплаты со скриптом(без пробелов)на РМ еще 10.12 и 11.12,денег нет,написала им.Вот ответ от них пришел,как думаете отменять выплаты или подождать?

I researched your account and see that your withdrawal on 2012-12-10,2012-12-11 and 2012-12-14 are currently in the Queue waiting to be paid. Please note your withdrawals were not made to the bucket system to be paid in 48 hours instead was placed in queue. There is no specific time limit for withdrawals made through the Queue. Your withdrawal request will be processed in the order it was received. If you are concerned about delays caused by your withdrawal going into the Queue, you may prefer cancelling your withdrawal request and attempting to request it through the Bucket withdrawals , If the limit is reached for that particular bucket and it becomes full, it will give you the option to either try another payment processor or proceed with your withdrawal to the queue. Please note that, if the bucket is currently full and the limit has been reached for the day, clicking to proceed with your withdrawal will place it in the queue instead.
Thank you for contacting Profit Clicking Member Services.
 
Сверху Снизу