• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 419

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

meser59, ничего не снимается, я вчера специально считал могу предоставить факты!!!
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может у вас 10 подарочных баксов сняли? В финстатистике посмотрите. :i-yes:
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Именно, что снимается. У меня было в кошельке 920$, я закрыл блокированный вывод в 250$, на счете стало 1160$, стало быть -10 это 8% от 250$

когда снимал с очередь 2 выплаты по 250 тоже в сумме получил 460.

кстати, 8% от 250$ это не 10$, а 20$
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Именно, что снимается. У меня было в кошельке 920$, я закрыл блокированный вывод в 250$, на счете стало 1160$, стало быть -10 это 8% от 250$

У меня тоже при отмене заказов из очереди ничего не снималось. Я в день по 5 раз в очередь ставил и снимал.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Именно, что снимается. У меня было в кошельке 920$, я закрыл блокированный вывод в 250$, на счете стало 1160$, стало быть -10 это 8% от 250$

Упустил из виду - вы же писали про блокированный вывод. Это видно они штрафчик наложили. А при обычной отмене ничего не снимается.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дайте пожалуйста текст письма в саппорт по вопросу запрета на вывод средств и покупку позиций..
 

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что за ерунду вы пишете? Никаких % при отмене не снимается. Уже не один зависший пендинг из очереди снял, чтобы через скрипт на ведро гнать - всё возвращается, как есть.

Уважаемый, и какой мне смысл ерунду писать? :eek:
Я пока в ведро попал, 6 "пендинг-ов" поставил, и отменил, с них % никто не снимал.
А тот, что 2 мес. висел, с него в аккурат 8% "слизали". (Повторюсь, именно не 10$, а % от суммы.)

Вы "пендинг" какой отменяли? 2-х месячный? Попробуйте поставьте выплату в очередь, и через 2 мес. увидите, снимут или нет!
Вот, Meser59, и noizzze пишут, что и с них % сняли.

Вы мою мысль ловите? Я говорю о выплате заказанной еще за Царя Гороха, а не о том, что происходит теперь, я говорю о том, что ждёт MariaB, если она сделает отмену своих 3-месячных платежей.
Вы разницу чувствуете?
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы "пендинг" какой отменяли? 2-х месячный? Попробуйте поставьте выплату в очередь, и через 2 мес. увидите, снимут или нет!
На счёт двух месяцев не знаю, но за полтора месяца не снимали %.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

meser59, ничего не снимается, я вчера специально считал могу предоставить факты!!!

Не-не, был глюк действительно. Не гоните на mesera :) У меня такая же хрень произошла. Деньги вернули, а комиссию себе присвоили)) Но сейчас все норм стало.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может у вас 10 подарочных баксов сняли? В финстатистике посмотрите. :i-yes:

Я в системе с мая 2011, какие подарочные? :t-1doh:
Возвращал 250
Greetings !

Your EgoPay withdrawal request for $230.00 has been cancelled.

Your Member ID: 112***
Payment Processor: EgoPay
Invoice: 112629-WW2387083
Возвращал 50

Your PerfectMoney withdrawal request for $46.00 has been cancelled.

Your Member ID: 112***
Payment Processor: PerfectMoney
Invoice: 112629-WW3325945

добавлено через 13 минут
Я вообще не пойму их. Дневные начисляют, матрицы закрываются начисляют, у рефералов матрицы закрываются мне начисляют, а вот рефы позиции покупают - нет начислений.
Я позиции покупать не могу, выдает:
An error has occurred
Something went wrong, please try again.

Вывести тоже не могу:
You are unable to withdraw at this time
 
Последнее редактирование:

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот допустим я поставлю скрипт поставлю на крулосуточно допусти ночью в ведро попадёт.И дальше будет посылать запросы,то меня не забанят?Отключить тока смогу днём.
Может в скрипте дописать надо чтоб закрылся он?
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите, а скрипт лучше ставить на одну платежку?
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый, и какой мне смысл ерунду писать? :eek:
Я пока в ведро попал, 6 "пендинг-ов" поставил, и отменил, с них % никто не снимал.
А тот, что 2 мес. висел, с него в аккурат 8% "слизали". (Повторюсь, именно не 10$, а % от суммы.)

Вы "пендинг" какой отменяли? 2-х месячный? Попробуйте поставьте выплату в очередь, и через 2 мес. увидите, снимут или нет!
Вот, Meser59, и noizzze пишут, что и с них % сняли.

Вы мою мысль ловите? Я говорю о выплате заказанной еще за Царя Гороха, а не о том, что происходит теперь, я говорю о том, что ждёт MariaB, если она сделает отмену своих 3-месячных платежей.
Вы разницу чувствуете?


Я отменял свой пендинг 2,5 месячный, никакого процента не снимали, о чем Вы вообще говорите.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот допустим я поставлю скрипт поставлю на крулосуточно допусти ночью в ведро попадёт.И дальше будет посылать запросы,то меня не забанят?Отключить тока смогу днём.
Может в скрипте дописать надо чтоб закрылся он?

Ничего страшного, что будет долбить. Я тоже не проверяю круглосуточно, попало ли в ведро. После попадания скрипт колбасит, пока не остановлю. Проблем не было. Уже 5 попаданий, 2 проплаты. Заметил, что чаще всего открывается с 18 до 23 часов по Киеву. Прибавьте 2 часа - будет по Москве. В другое время попаданий не было. Так что если сильно переживаете - перед сном проверьте.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, а скрипт лучше ставить на одну платежку?

Всё описано в моем посте №1184 на 1170 странице.


Отменял 1,5-месячный пендинг (с 27.11). Никаких снятий не было.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, второй раз уже замечаю, что со времинем, автообновление, почему то сбрасывается и просто появляется главная страница.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, второй раз уже замечаю, что со времинем, автообновление, почему то сбрасывается и просто появляется главная страница.
Это у них может проходить начисление и видимо сайт закрывается, потому подключение пропадает. Но обычно такое во время открытия ведер не бывает. А периодически следить надо.
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничего страшного, что будет долбить. Я тоже не проверяю круглосуточно, попало ли в ведро. После попадания скрипт колбасит, пока не остановлю. Проблем не было. Уже 5 попаданий, 2 проплаты. Заметил, что чаще всего открывается с 18 до 23 часов по Киеву. Прибавьте 2 часа - будет по Москве. В другое время попаданий не было. Так что если сильно переживаете - перед сном проверьте.

добавлено через 1 минуту


Всё описано в моем посте №1184 на 1170 странице.


Отменял 1,5-месячный пендинг (с 27.11). Никаких снятий не было.
Спасибо :)
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть простой способ, который позволит более удобно отслеживать попадание в ведро.
На примере почты gmail.com

1) Качаем себе gTalk google.com/talk/intl/ru/
2) Ставим и соглашаемся на вопрос несовместимости версий
3) заходим под тем мылом, на которое регались в профите
Все

Как только Вы попадете в "золотой унитаз" на мыло упадет письмо от Профита с уведомлением. И gTalk Вас оповестит всплывающим окошком в нижней части экрана.
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ничоссе :mad:, что означает это сообщение, это блокировка? кто писал в саппорт? отвечают?

You are unable to withdraw at this time

в переводе
Вы неспособны уйти в это время

попробовал купить позицию, не до конца, но работает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу