• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 421

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А как в ведро без скрипта &from_ajax=1&amount=...&source=new&destination=bucket попасть?? Обыкновенно через вывод? Или чтото особенное делать надо?

добавлено через 2 минуты
начисления дали....

140... Не дали...
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого выскакивает надпись, что вы не можете уйти в это время, значит вам заблокировали вывод. Пишите, что не можете вывести деньги и получаете это сообщение, выберите раздел блокировка выплаты. Вам ответят через некоторое время. Мне ответили, что я пытался обмануть систему и два раза они вывести не дадут, а я спросил у них, что теперь делать и как дальше быть в этой ситуации по их мнению, сказали что мой вопрос передадут нужным спецам и ответ получу в разумные сроки. Вот жду уже несколько дней.

Именно таки написал.Но мне не сказали,почему заблочили.Только отписка,что будем дополнительно разбираться.Я выводил 1 раз в сутки,по другому и не получалось)Мои несколько дней начались сегодня))
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, кого разблокировали????? отзовитесь???? что делали для этого????????????
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заблоченые братья по несчатью, дайте текст письма в саппорт пожалуйста.

У самого плохо с буржуйским.Переводчики тебе в помощь,брат.

добавлено через 1 минуту
Люди, кого разблокировали????? отзовитесь???? что делали для этого????????????

Никого не разблокировали.Пиши в тикет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У самого плохо с буржуйским.Переводчики тебе в помощь,брат.

добавлено через 1 минуту


Никого не разблокировали.Пиши в тикет!

Это куда??????? и где????
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если аккаунт заблокированый то лайв чат ничем помочь не сможет. Я писал им уже 3 раза и они говорят: ждите ответа на тикет. А ответа нет уже 4 дня. Один выход: ждать
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня и в ведре с 4 числа висят.. -полный бред их 48 час.:mad:
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А через что заправляли? Скриптом? А пробелов в bucket не было? Иначе прямиком в очередь попало.
Мне с Перфекта вывод за 14.12, 15.12 пришел. Людям с Солида за 13.12. Значит у вас в очереди завязло.

добавлено через 2 минуты
У меня и в ведре с 4 числа висят..
Почему вы уверены, что в ведро попали?
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

новый пиз.. пользовался скриптом целый день интервал 30 сек сейчас, потом пауза 2 часа теперь смотрю {"error":"Internal Error"} что за нах!? все ок!!
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перелогинтесь. Возможно оборвало связь. У меня после перезагрузки браузера на вкладках, где скрипт висит, такая же надпись (хоть он не запущен, но страница один раз обращается по адресу при открытии браузера). Залогинился, поставил на вывод через сайт - ругнулся, что исчерпал 24 лимит. Запустил через скрипт - такой же ответ. Значит работает.

А вы окно сайта с запросом на вывод держите открытым и обновляемым? Если нет - то надо сделать. Поставьте минут 10. А на скрипте я 1 минуту ставлю. Когда ведро открывается - хватает для попадания.
 
Последнее редактирование:

andrypms

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже унитаз на сегодня полон и его уже не пробить
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Потому , что сразу выскочило табло с вводом суммы .. и сразу забросило . А сейчас не могу попасть в ведро - выскакивает - выбрать другую платежку..

добавлено через 3 минуты
И скриптом не пользовался.
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня закончился 24-часовой перерыв. Попробовал один раз запустить скрипт. Всё работет. Ответ стандартный. Но ставить не буду - не хочу, чтобы вычислили по частым попаданиям. Подожду вывода с пендинга. Завтра поставлю.
 
Сверху Снизу