• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 452

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мария Сокуренко

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не удобно перед заблоченными(блокированными), но я в течение недели вывел с помощью скрипта (спасибо dvg) 3 раза на РМ 22, 25, 27.12.12
а ты без пробелов выводил?
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

может еще что-то придумаете

Мария, я сам вывожу только суммами по 250. Читал выше, что с мелкой суммой легче попасть, не знаю, попробуйте. Возможно, в этом есть своя логика, если представить, что когда начинают делать выплаты из полного ведра, то в ведре появляется небольшое свободное место, и кто первый успел в этот момент, тот его и занял. И может получиться так, что на 250 в ведре еще места нет, а на 50 уже есть, тогда действительно с маленькой суммой будет попасть легче. Это лишь предположение, как обстоят дела на самом деле, никто не знает.

Еще неоднократно было отмечено, что в ведро попадают пользователи из определенных диапазонов ID, потому что когда ведро "открывается", одни в него могут попасть, а другие нет, как ни старайся. Тут ничего поделать нельзя, остается только ждать своего часа. Скрипт вам в помощь, чтобы его не пропустить =)

И все равно, я думаю, в связи с блокировками лучше пытаться выводить крупными суммами - попасть сложно, но возможно. За один раз можно вывести столько же, сколько 5 раз по 50. Но попасть в ведро 5 раз подряд - слишком подозрительное везение, поэтому я не рискую. А если бы не блокировки, то сам бы выводил все, что приходит каждый день, как только приходят начисления (или 2-4 дня, как тут повелось). Я уверен, что проект еще поживет, поэтому отношусь к выводу без паники - не сегодня, так завтра повезет. В прошлый раз 5 суток скрипт работал, пока не попал, для меня это не проблема.

Так что настойчивость и терпение. Именно этим качествам круглосуточно и учат модераторы из конференции РС :)

Желаю вам и всем остальным удачи! :)

добавлено через 2 минуты
bucket видела с одним и двумя пробелами, ты какой использовал?

Пробелы запрещены! Все, что с пробелами - в общую очередь и в заявку на блокировку акка, т.к. однозначно говорит серверу, что вы выводите через скрипт :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Мария Сокуренко

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Желаю вам и всем остальным удачи!
Спасибо)))

добавлено через 5 минут
открылся Перфект.Пробуйте.Только что попала в ведро.Теперь буду ждать.
ID у вас с какими циферками???
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

открылся Перфект.Пробуйте.Только что попала в ведро.Теперь буду ждать.
сумма?:money:

добавлено через 4 минуты
я сам вывожу только суммами по 250
я тоже так советую и сама стала так ставить,правда не знаю куда ещё можно попасть такими суммами кроме стп.
если не секрет вы куда попадаете по 250?
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если не секрет вы куда попадаете по 250?

Ну, у меня не такой большой акк... Один раз только попал, на LR. Чтобы попасть, ждал 5 дней. Сейчас пытаюсь повторить успех, попытки на LR, PM и STP одновременно. Пока по нулям.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

LR, PM и STP одновременно
с одного браузера?

добавлено через 1 минуту
моё мнение в блокировках нет закономерности и искать их бесполезно.
это может быть каждый из нас в любой момент, уверенна у них по 100 блокировок в день.
на стп попала вчера 250,но уже 2е сутки они в пути..
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

OgaST, примите наши соболезнования, тут что то не то, такого быть не может одних блочат других нет

Хз,с этого акка никогда до этого не выводил.На прошлой неделе 2 раза на пайзу 40 и 30$ и то второй заказ только после выплаты первого ставил.Промежуток в скрипте 32-56сек.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На прошлой неделе 2 раза на пайзу 40 и 30$ и то второй заказ только после выплаты первого ставил
ну вот ,а тут одна девочка ставит по 2 процессора на сутки и не дожидалась иногда пока придут деньги..так что..думаю после перезагрузки или перед ней разблочат.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну вот ,а тут одна девочка ставит по 2 процессора на сутки и не дожидалась иногда пока придут деньги..так что..думаю после перезагрузки или перед ней разблочат.

Было бы,что блочить на втором акке.До перезагрузки 1,5-2 месяца!А если им в голову придет умная мысля,что бы у заблоченых вместо адпаков(а они отработают к этому времени)снять деньги)))))))))а это вполне возможно раз они не говорят причину блокировки.Остальным хотя бы пишут за что а мне нет))
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Было бы,что блочить на втором акке.До перезагрузки 1,5-2 месяца!А если им в голову придет умная мысля,что бы у заблоченых вместо адпаков(а они отработают к этому времени)снять деньги)))))))))а это вполне возможно раз они не говорят причину блокировки.Остальным хотя бы пишут за что а мне нет))

Не пишут они за что. Все чего я добился это ''ваш вопрос передан в соответствующий отдел, ждите и благодарим вас за то что вы ценный бла бла бла.
 
Сверху Снизу