• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 453

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

или инфа какая то имеется?
вы забыли сколько прошло от майской перезагрузки до июльской?
это не инфа, как и не инфа 1,5-2 мес. я не удивлюсь если она будет с 10 по 20 января.
как им выгодно так и сделают,а вы, кто остались будьте осторожны, не жадничайте./скупой платит дважды как говорится.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вы забыли сколько прошло от майской перезагрузки до июльской?
это не инфа, как и не инфа 1,5-2 мес. я не удивлюсь если она будет с 10 по 20 января.
как им выгодно так и сделают,а вы, кто остались будьте осторожны, не жадничайте./скупой платит дважды как говорится.

вероятно- раз они акцию об 3% продлили до 15 января. так что могут по обстоятельствам объявить об дате перезагрузки в эти сроки.

добавлено через 3 минуты
.Промежуток в скрипте 32-56сек.

хм , промежуток маленький слишком. тут вроде писали об успешном выводе денег когда ставили скрипт для хрома начиная с не менее 120 сек до 300 и т.д. и обязательно на random ( выборочный и меняющий время автоматом) а 1 минута уже не прокатывает.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

деньги в течении получаса упали на стп/итого 28 часов пути
по случайности поставила за час до того как упали в ведро.промежуток делала 30сек.

уже перегнала их на работу в аля новый зик)не успели полежать

но на стп боюсь снова ставить, если до конца завтрашнего дня не выбью на лр или пм ,тогда поставлю снова на стп.

добавлено через 18 минут
это сыр в мышеловке;) как только свора голодных мышей полетит на сыр, и чем больше туда забежит, до дверца захлопнется.
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не удобно перед заблоченными(блокированными), но я в течение недели вывел с помощью скрипта (спасибо dvg) 3 раза на РМ 22, 25, 27.12.12
Так же хочу сказать Спасибо, за неделю три раза вывел на перфект 50, 50, и 100 :appl:
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от viknau


Не удобно перед заблоченными(блокированными), но я в течение недели вывел с помощью скрипта (спасибо dvg) 3 раза на РМ 22, 25, 27.12.12




Так же хочу сказать Спасибо, за неделю три раза вывел на перфект 50, 50, и 100
Присоединяюсь к благодарностям,тоже вывела по скрипту три раза.Настроение праздничное,благодаря dvg.Вы наш местный "Дедуша мороз"))):new5::new8::wave:
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я на перфект, на всю ночь ставила.Результат нулевой.
Я ставил три раза и три раза попал.но ставил сразу две вкладки одну с олд баланса вторую с нью баланса запускал где то 20:00 по москве
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какой id у тебя?
115**** только я думаю это ни какого значения не имеет.пытались выявить закономерность попадания а также блокировок но так и не смогли
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто нибудь на перфект и либерти выводил сегодня?
всю ночь простоял на либерти и перфект,мимо.

Спасибо создателю скрипта ,250 это лучше чем ничего, ведь могло не быть и этого.остальное всё в очереди 200 лет висит.
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Greetings !

Your request to withdraw $50.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

Your Member ID: 646***
Payment Processor: Solid Trust Pay
Amount we will send: $48.00
Invoice: 646***-WT9568136

ProfitClicking — Withdrawal Request 28 декабря 2012, 02:04:15
Remember to tell everyone you know about Profit Clicking!!!

оказывается попал :)) кто не будь что то слышал на счет Эбби Овпен Хаус? клоуны американские в обновлении поздравили с Новым годом и все, нет, напомнили что если Вы не подключите под себя родственника или друга то их может подключить кто то другой:)

радует одно, что как ни как догоняют отрыв с выплатами и по тихонько дают выводить, это уже что то......все разговоры про скам даже не слушайте, проект еще год как минимум протянет это в худшем случаи
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил ответ !

Each member is allowed only one (1) Profit Clicking account. Opening more than one account can cause ALL of your accounts to be cancelled and you will lose all current balances AND future earnings.

However, more than one individual in a household can have an account using the same computer or I.P. address providing you all have your own individual payment processors and email accounts.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!
 
Сверху Снизу