• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 454

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня в ожидании три суммы почти 2 месяца висят) я вот смотрю тут народ получает в течении суток в последнее время, может стоИт отменить старые и попытаться поставить снова? и что за скрипт помогает вам? где можно его взять?
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня в ожидании три суммы почти 2 месяца висят) я вот смотрю тут народ получает в течении суток в последнее время, может стоИт отменить старые и попытаться поставить снова? и что за скрипт помогает вам? где можно его взять?
Я думаю стоит а про скрипт читайте на странице 1170 там его и найдёте
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То, что блокируют даже тех, кто ни разу не слышал, что такое скрипт, говорит о том, что в РС особо не парятся над вопросом кто и как попал в ведро.
А какая еще причина блокировки? Не ужели большой акк. Нонсенс:eek:
Только скрип , да скрипт.

добавлено через 37 минут
в общем пишут, что я заблокирован, так как использовал програмное обеспечение.
На фоне такой жесткой и скудной политики выплат-это приговор:концерт окончен для этого пользователя.
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А какая еще причина блокировки? Не ужели большой акк. Нонсенс! Только скрип , да скрипт.

Это вы скажите тем, кто скриптом ни разу не пользовался и получил бан. Даже на нашем форуме такие есть, а среди буржуинов их и подавно "тыщи". Причину никто не знает, только выдвигаем предположения. Я, например, уверен, что скрипт тут не причем, потому что его корректное использование делает не отличимым пользователя со скриптом от пользователя без скрипта. Все, что делает скрипт - всего лишь избавляет вас от необходимости вручную тыкать на вывод в ведро. И, кстати, серверу от этого только проще, т.к. с него снимается часть нагрузки за счет того, что при каждой попытке отправить запрос клиенту не отправляется несколько десятков ненужных файлов (html, css, js).

добавлено через 4 минуты
Хотя, доля правды в ваших словах есть, признаю. Неграмотное использование скрипта может быть причиной, если "любовь к искусству" требует попадать в ведро каждый день :) Но при разумном подходе скрипт не является причиной блокировки. Это не значит, что вообще не могут заблокировать, просто причины какие-то другие.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ночью пришли деньги (50) на STP! мне почему-то именно с этим процессором везет - со скриптом уже 3 раза попадала, и один раз на Perfect, таким образом 200 (за минусом комиссий) вывела за 2 недели. Спасибо большое опять-таки форумовских местным "хакерам":appl:

Хотела спросить: при покупке ад-паков выдается ошибка, но потом они все-таки появляются на балансе, у всех так?
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если я сняла с пединга только что, когда теперь можно делать попытки попасть в ведро?

добавлено через 3 минуты
и еще вопрос: сняла с ожидания одну сумму, но остались еще 2) их тоже лучше снять, а потом пытаться закидывать заново или не трогая эти 2 можно делать попытки))
 
Последнее редактирование:

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipitem

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
3,977
Реакции
61
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

но остались еще 2) их тоже лучше снять, а потом пытаться закидывать заново или не трогая эти 2 можно делать попытки))
Выдержки из Faq:
Если у вас есть неоплаченный запрос на снятие денег в очереди для этого процессора, он не позволит вам уйти с этой платежной системы. Вы все еще можете забрать свои средства, просто использовать другой процессор оплаты, что не имеет никаких изъятий в ожидании вас в очереди или ждать ведро, чтобы быть пустым.
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

скажите те, кто выводят по 250$,куда попадали на какие процессоры?
например все мои с такой суммой ток на стп попадают.
на либерти перфект или пэйза попадал кто-нибудь? если да, то какой суммой(большой) и в какое время примерно? чтоб приблизительно знать есть ли какие-нибудь шансы.
 
Сверху Снизу