• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 455

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

теперь уже и пакеты не купишь при попытке купить пишет ошибку у всех так?????

У меня такое было на Хроме позавчера, я перешла на Мозилу, а когда перезагрузила компьютер, то на Хроме стало все нормально.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, обьясните насчет скрипта! Плиииииииз!!!!!!
Я думаю стоит а про скрипт читайте на странице 1170 там его и найдёте
всего 3 страницы назад написано куда идти,там и скрипт
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, обьясните насчет скрипта! Плиииииииз!!!!!!
я попадал на 100 на перфект.до этого долбил неделю бесполезно.потом сделал две вкладки одну на перфект вторую на либерти и сразу попал.Так делаю постоянно и попадаю))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а я давно вывел,других причин для своего бана не вижу

Я свои еще не вывел.Других причин бана не вижу))Я им столько тикетов понаписал(сегодня еще одну),а они так и не сказали причину бана))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

снайперы есть ..... ??? что то тихо сегодня, эбии овпен х...., 3-ри страницы какого то бреда, есть что то конкретно? где этот модер, наблюдатель за доблестью и честью, прислал мне тут хрень.......на прошлой недели, проект надо с закрытых вывести или открыть ветку "Факинг Тыкинг" а то .......я больше чем уверен что от нас них не зависит, но все же, мы сами потихоньку проект топим, выше нос:i-yes:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какой нос и куда выше?Уже больше 2 недель акк заблочен и хз что делать.Поддержка не отвечает.Адпаки отрабатывают свое и их не купить.Деньги не вывести.Второй акк тоже заблочили.Акки идут на дно.Не вижу повода для оптимизма.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вижу повод для оптимизма

так лучше :) все будет ок, пока нет понятной причины блока пока нет повода для паники, эта хрень не хайп, это точно и если свалят будет как с зиком, все в ожидании
 

kiyanitsa

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пока рассказывал рефу как выводить через скрипт у меня пришли деньги на перфект, заказаные вчера. А реферал сразу попал на вывод в ведро, повезло, несколько раз только скрипт обновил в ручную. Время 22.30 по Киеву.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А реферал сразу попал на вывод в ведро, повезло, несколько раз только скрипт обновил в ручную. Время 22.30 по Киеву.
господа говорите конкретнее куда попал во сколько,сумму.всё же важно.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди, обьясните насчет скрипта! Плиииииииз!!!!!!
на странице 1170 читайте про скрипт. Правда сама еще не разобралась в этом, но инфа там))

добавлено через 4 минуты
Выдержки из Faq:
Если у вас есть неоплаченный запрос на снятие денег в очереди для этого процессора, он не позволит вам уйти с этой платежной системы. Вы все еще можете забрать свои средства, просто использовать другой процессор оплаты, что не имеет никаких изъятий в ожидании вас в очереди или ждать ведро, чтобы быть пустым.
и если по -русски то что это значит? блин- абра кадабра))
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и если по -русски то что это значит? блин- абра кадабра))
нет времни искать ваш вопрос,но вкратце,то ,что сама узнала от одного человека, те, что у вас в ожидании их снимать с очереди на выплату не надо, это не мешает вам использовать скрипт и кидать в ведро даже если у вас все процессоры по 250$ на очередь заняты.
я чтоб кидать в ведро чуть по дурости не отменила старые запросы,потом написала им письмо и судя по ответу поняла, что могу кидать в ведро по любому что я и делаю. запросы на очередь 3й мес. в ожидании.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

нет времни искать ваш вопрос,но вкратце,то ,что сама узнала от одного человека, те, что у вас в ожидании их снимать с очереди на выплату не надо, это не мешает вам использовать скрипт и кидать в ведро даже если у вас все процессоры по 250$ на очередь заняты.
самую первую на перфект - сняла , ей было 2,5 месяца. теперь эти 200 баксов надо опять затолкать в ведро))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

самую первую на перфект - сняла , ей было 2,5 месяца.
зачем?они вам мешали?через пол месяца-месяц уже бы их выплатили, плюс на ведро перфекта по 50-100-200 кидали бы..
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Сверху Снизу