• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 529

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В своей группе по Профиту Вконтакте выложил пост и свое мнение на счет Профита и нового проекта vk.com/invest_profitclicking

Участники группы расстраиваются, но все люди взрослые и прекрасно понимают происходящее. Хотя некоторым нужно снять розовые очки

Ушлый ты парень, и думаю совсем не добрый. Если проект такой фуфловый, зачем ссылки кидать. Похоронил и хоккей.:dirol:
А насчет профита и кликинга каждый по своему догнал.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid
Цитата:
Сообщение от saloha
зачем ссылки кидать. Похоронил и хоккей.
чёрный самопиар
Да, я согласен на данный момент, проект полный отстой, только зачем доброму на протяжении 5 месяцев, а может и больше в этой ветке форума жевать сопли.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут уже все давно обсудили. Проект говно, ветку пора закрывать.
А может и правда закроем ветку форума, как сказал добрый?
Ан нет, верим в будущее.:i-yes:

добавлено через 21 минуту
чёрный самопиар
Я живу в Сибири, там черные не виживают, а тем более пиаряться
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Почему закрывать Ветку? Проект пока существует.Вопросы по данному проекту интересны и нужны.На форуме люди преобретают опыт.Я считаю если ветка кому то не нужна то просто выйдите с форума и все. А пока не кто не знает как пойдут дела в проекте.Как будет работать проект? Если есть проект значит и нужна и ветка для обсуждения.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 6 минут
чёрный самопиар[/quote
Я живу в Сибири, там черные не выживают, а тем более пиариться, их медведи съедают,которые бродят по улицам.
 
Последнее редактирование:

vladlen2012

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

где то читал на форме - если проект не платит больше трех дней его определяют в проблемные а потом в скамы и ветку закрывают -- а тут по другому -- проект кому то заплатил в течении 3 дней ?
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да бесполезно......Сколько раз уже пробовал восстанавливать этот PIN код, всё по новому,как замкнутый круг.Я так думаю,что по-тихоньку просто аккаунты блокируют и всё....Блин а у меня аж целых два,и ни в один не могу зайти,везде одна и та же "байда"........Эх вот не пруха то....пиндосы ё....анные
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да бесполезно......Сколько раз уже пробовал восстанавливать этот PIN код, всё по новому,как замкнутый круг.Я так думаю,что по-тихоньку просто аккаунты блокируют и всё.
у меня все нормально прошло и пин я получил оперативно, значит есть надежда ребята))

добавлено через 8 минут
поддержка работает оперативно, получил обнадеживающий ответ)) - Hi YUriy,

Thank you for getting back to us. We appreciate it a lot!

The New Withdrawal system is still in Public Beta operation and it is working. The current maximum withdrawal limit is $100 for Post-PS funds and $50 for Pre-Ps funds. The daily withdrawal limit will be increased from time to time.

Buckets do exist! I am sorry if you still haven't got a Bucket withdrawal. Buckets open regularly on daily basis. There's not a lot of people see that because there's such a high volume of traffic going specifically to that area to withdraw. Queue withdrawals are being paid daily. It is first come first serve withdrawal system. It might be that it is not your turn yet but it is picking up. Please allow us more time to process your pending withdrawal requests.

Please know that the withdrawal concerns are receiving the highest priority at this time with our Executives and Programming Department. They have been working around the clock to provide all our members an ultimate Profit Clicking experience.

All that we can ask at this time is for your continued patience as we work through all these concerns.

Thank you for contacting Profit Clicking,

Chris W, Members Services в трех словах в ведро попасть можно, просто не подошла моя очередь, но она набирает обороты, "пиндосы" работают круглосуточно над решением вопросов))) - тут сомнений быть не должно :):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Pashadobrij

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброй ночи!


Попала в ведро , но я постоянно включала программу на 100 $, ну а сегодня решила разбить сумму на 4 платежки по 28 $, ну и произошло чудо, ну только на 1 платежку:

Payza bucket cestrela7-gmail.com $28.00 2013-02-23 Pending

Удачи всем!
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В проекте прикрутили зеленую кнопку нажимая которую мы увидим зеленые массивные точки напротив одной из платежных систем .Это будет сигналом что ведро открыто как нам обещают.Но пока только увидел лиш красные точки а это значит что ведро закрыто. :eek::rolleyes::i-yes:
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кнопка зеленого цвета в Dashboard сверху слева называется Green Light System .Нажимаете ее .Открывается окно в котом есть точки напротив каждой из платежных систем.Если зеленая точка напротив данной из платежек то именной для той платежки и открыто ведро.А если красные точки то ведро закрыто.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

раз есть кнопка что можна к ней прикрутить check4change например или еще что -нибудь какие по этому вопросу предложения

зачем чё-то прикручивать? в Опере открыл вкладку и поставил автообновление страницы на каждые две минуты например..
 
Сверху Снизу