• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 61

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите - какую все таки лучше для данного проекта использовать платежную систему,что бы как можно меньше терять на конвертация/снятии/пополнении? Во всех обучающих видео говорится только про алерт пэй. ДА! Готов зайти в данный проект с неплохой суммой - а вот под кем зайду - решать вам - предлагайте условия :)) (пишите в личку!)

Регистрируйся под кого хочешь. Тебе здесь не базар условия для всех одни и теже.Льготы не здесь а в профсоюзе если ты адрессом ошибся))) А на вопрос по платёжке это кто как привык - лично для меня самый идеальный вариант для ввода это Перфект очень удобная система. Ну а вывод коллега выше писал идеальный вариант Солид.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите,вводила в проект деньги через перфект,вывести не смогла,только на алерт.Это временное явление или так и есть?И подскажите как с алерта лучше выводить,Украина.

Можно на перфект выводить в платёжках вводите свои кошельки.Но у них есть лимит по 5 штук на платёжку если вы заказали на перфект а там лимит исчерпан а на Алерте нет -то система автоматом делает вам проплату на другой кошель)

добавлено через 2 минуты
Народ,если сейчас купить позиции,часть их под шумок рестарта в матрицы не уйдет?Так и будут начислять на них 2% ? Или всё таки сейчас опасно?

Вкладывайся-следующий будет месяцев через 4-5 так что отработают твои позиции а рестарта всё равно не избежать)))) В будущем с тех позиций которые у тебя будут вот их и застанет рестарт)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра, спасибо за ответ,надо успевать с утра наверно заказывать.

Лучше с вечера время приблизительное но можешь корректировать по Москве после 22-00
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо за ответы,а если я с алерта деньги не заводила.Перевод с проекта сколько будет идти и вообще прийдет ли?
У меня этот процесс затянулся на две недели, но после переговорров с админами проекта всё пришло.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо за ответы,а если я с алерта деньги не заводила.Перевод с проекта сколько будет идти и вообще прийдет ли?

Вы знаете у моих рефералов никогда не было проблем) Я им забивал сразу всё кошельки они проплачивали с одного а выводили очень часто на другой) Но в отличее от коллеги который пишет неделя и больше-я такого не видел сегодня заказал завтра получил) Только один раз была задержка на три дня.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы знаете у моих рефералов никогда не было проблем) Я им забивал сразу всё кошельки они проплачивали с одного а выводили очень часто на другой) Но в отличее от коллеги который пишет неделя и больше-я такого не видел сегодня заказал завтра получил) Только один раз была задержка на три дня.
Они просто заказывали на те платежки откуда пополняли, надо отправить хотя бы 0.5$ с той платежки на которую хотите вывести и всё.

добавлено через 1 минуту
Но это надо было делать до вывода, теперь поздновато, но ничего страшного, прридут по любому)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Они просто заказывали на те платежки откуда пополняли, надо отправить хотя бы 0.5$ с той платежки на которую хотите вывести и всё.

добавлено через 1 минуту
Но это надо было делать до вывода, теперь поздновато, но ничего страшного, прридут по любому)

Вот тут ты ни прав я написал то что написал отправляли на другие кошельки))) ПРи вводе каждого кошелька в платёжки приходит письмо с Джаста с подтверждением -подтвердил и всё ОК)
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Письмо вот такое пришло,подожду до завтра.Если интересно напишу результат.
Greetings Tatyana !


Your withdrawal is being processed and will be carried out as you
have requested, the process normally accomplished within 24-36 hours.

You will receive a second email once your withdrawal has been processed.

Your Member ID:
Payment Processor: Alertpay
Amount to be Transferred: $ 22
Invoice: 5942464-1338121534

Don't forget to tell everyone you know about JSS!!

http://www.justbeenpaid.com/login.php

Best Regards,


Member Support
JustBeenPaid
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Письмо вот такое пришло,подожду до завтра.Если интересно напишу результат.
Greetings Tatyana !


Your withdrawal is being processed and will be carried out as you
have requested, the process normally accomplished within 24-36 hours.

You will receive a second email once your withdrawal has been processed.

Your Member ID:
Payment Processor: Alertpay
Amount to be Transferred: $ 22
Invoice: 5942464-1338121534

Don't forget to tell everyone you know about JSS!!

http://www.justbeenpaid.com/login.php

Best Regards,


Member Support
JustBeenPaid

Напиши завтра что к чему если что я в скайпе переписываюсь с модератором из Канады попрошу что бы разабралась)
 
Сверху Снизу