• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 641

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как его опробывать?, если все деньги с баланса пакетов перевели в кошелек с которого можно только покупать, но не выводить
Ну почему же?
Трудно себе представить, но если у кого-то после рестарта остались 250 живых пакетов, то вполне могут и вывести начисленные $50.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь минималка на трансфер между системами - $7. На вывод - $50, их ещё наскрести нужно. :m-sad:
Кто нибудь опробовал вывод по новым правилам?

Как я понял из их вчерашнего послания, вывод сначала запустят в Медиа части - через 24-48 часов.

И наверняка не соврут, вывод будет, ведь тех, кто уже может там набрать 50 баксов минималки не так много. Зато скрины появятся на форумах, привлекая новых участников.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне до сих пор не дали панели с уже закрытых пакетов ДО рестарта.

Я наивно полагал, что такие движения должны происходить автоматом, но видимо их распределяют вручную и выборочно.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если кто-то получит панели от перезагрузки напишите(надеюсь на закрытие своих панелей, все с нитро)

Тут походу многие тока и надеются на закрытие панелей и выдаче новых. Мне например должны еще 3 после перезагрузки и 3 за отработанные пакеты до перезагрузки, как что-то дадут отпишусь
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тут походу многие тока и надеются на закрытие панелей и выдаче новых. Мне например должны еще 3 после перезагрузки и 3 за отработанные пакеты до перезагрузки, как что-то дадут отпишусь

Я не думаю о выдаче новых(меня перезагрузка не задела), мне бы закрыть хоть половину панелей(у меня их 5шт) и будит неплохой профит, который можно будит вывести(если верить людям, конечно, которые вывели уже)
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,558
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,558
Поинты
0.000

DTM-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8,287
Реакции
809
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заметил, что начисления приходят по времени входа в аккаунт. Заходил вчера поздно на 4 счёта, около 9 вечера по МСК, тем не менее, - пусто.
Странная зависимость начислений от времени входа. Т.е., если я не зайду, то их и не будет вообще. Так что ли?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заметил, что начисления приходят по времени входа в аккаунт. Заходил вчера поздно на 4 счёта, около 9 вечера по МСК, тем не менее, - пусто.
Странная зависимость начислений от времени входа. Т.е., если я не зайду, то их и не будет вообще. Так что ли?

читай новости сегодня вообще нет начислений, у них еще одна перезагрузка назревает...прикупили пакетики? скажите им прощай...сегодня завтра опять все урежут гады
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я смотрю тут все те же самые стойкие остались)))
Я на проект положил свое стойкое не буду вливать не копейки еще тогда когда мы стали профитом, и как ни странно еще чето у меня в аккаунте шевелится))) даже растут цифры))) Но вот вывести пока никак не дает злополучный Манн)
Отношение к проекту как к онлайн игре с вероятностью заработать немного.
Пока играться в их игру получается буду играться, чего и вам желаю и не тратьте зря нервы, их вы не купите не за какие деньги:wink2:
 
Сверху Снизу