• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 64

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Шутник смотрю большой. Спасибо что объяснил, что это бесплатные матрицы которые даются по 1 за каждые 4 закрытые позиции в трипле.

Ну вот видешь решили твою проблему)) Только подход у тебя не верный к триплеру тут можно по максимуму оттянутся а ты про 75 баксов пишешь-подумай лучше над стратегией.А пошутить я люблю)
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для тех, кто только недавно в проекте и имеет много вопросов!!!!

Много обучающего видео по программам JSS-Tripler, JSS-Sunergy есть на youtube.com
Там в строке поиска введите JSS-Tripler или JSS-Sunergy (если вас интересуют матрицы) и смотрите видео. В том числе и на русском. Для тех, кто владеет базовым английским и может повторить тоже самое, что показывают на видео, то само обучение есть в вашем back office. Жмите ссылку NEW VIDEO SERIES!! Getting Started with JustBeenPaid! когда войдёте в JSS-Tripler Member Area на странице HOME. Там всё по-порядку. Как вводить-выводить деньги, как регистрироваться, как покупать позиции, как заполнять матрицы.
Потому что, если честно, вы задаёте одни и те же базовые вопросы. Такое ощущение, что вам просто лень пролистать пару страниц назад в этой ветке форума, чтобы прочитать то, что уже отвечали другим новичкам. Я вообще, вступая в проект, прочитал с самого начала несколько форумов по проекту.
 
Последнее редактирование:

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сообщение от 777kos777


Спасибо за ответы,а если я с алерта деньги не заводила.Перевод с проекта сколько будет идти и вообще прийдет ли?




Вы знаете у моих рефералов никогда не было проблем) Я им забивал сразу всё кошельки они проплачивали с одного а выводили очень часто на другой) Но в отличее от коллеги который пишет неделя и больше-я такого не видел сегодня заказал завтра получил) Только один раз была задержка на три дня.
27 заказала сегодня в час ночи выплата пришла.Date: May 29, 2012 4:40:03 PM
Amount Sent: $20.24 USD
Sender Name: JustBeenPaid!Я когда заказала,поддержка прислала письмо,что блокирует выплату на 24часа.В борьбе с мошеничеством,типа обратитесь если это не Вы.
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Согласен. Дело в том, что 26го размещение после покупки произошло очень быстро (пара минут). Т.е. placed они были уже 26го.
По большому счету, остаток дней на эти позиции 80, т.е. к оплате дней осталось правильно, но определенный дискомфорт все таки присутствует...

получил ответ от поддержки:
Some members were paid twice on May 26th, the same members were not paid on May 27th to compensate. If you review your account movements you will notice 2 payments on May 26th and none for May 27th. You will start receiving your daily earnings again on May 28th.

все равно не понял. позиции были куплены 26го, размещены сразу, но начмсления начались только с 28го.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

27 заказала сегодня в час ночи выплата пришла.Date: May 29, 2012 4:40:03 PM
Amount Sent: $20.24 USD
Sender Name: JustBeenPaid!Я когда заказала,поддержка прислала письмо,что блокирует выплату на 24часа.В борьбе с мошеничеством,типа обратитесь если это не Вы.

Ну вот видете -я был прав)
 

hyipitem

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
3,977
Реакции
61
Поинты
0.000

Naboda

Профессионал
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
3,120
Реакции
226
Поинты
0.000

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такой вопрос на счёт апгрейта, если я купил одну позицию 27.05 и ещё две 30.05 четвертая получится 15.06, когда лучше брать апгрейт и дадут ли позицию в матрице если покупка триплер позиций был в разное время соответственно и закрытие их будет в разное время
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такой вопрос на счёт апгрейта, если я купил одну позицию 27.05 и ещё две 30.05 четвертая получится 15.06, когда лучше брать апгрейт и дадут ли позицию в матрице если покупка триплер позиций был в разное время соответственно и закрытие их будет в разное время
Перед закрытием четвертой позиции лучше всего, чтоб зря деньги не тратить. Матрицу дадут, главное чтоб число позиций кратное четырем было, а в какое время вы их купили, это неважно.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такой вопрос на счёт апгрейта, если я купил одну позицию 27.05 и ещё две 30.05 четвертая получится 15.06, когда лучше брать апгрейт и дадут ли позицию в матрице если покупка триплер позиций был в разное время соответственно и закрытие их будет в разное время

Лучше сделать апгрейд за пару дней до того как отработает ПЕРВАЯ позиция.

добавлено через 3 минуты
А если позиций будет 5 то что место в матрице не дадут, и как быстро закрываются матрицы, если никого не приглашать и не покупать места

Дадут одно место, а пятая позиция будет ждать пока еще закроется 3 позиции.

Матрицы на самом деле закрываются и без приглашенных и без покупки размещений (правда там часто автоматом покупаются размещения) НО очень и очень медленно.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне вот интересно - сейчас смотрю назрел очередной мировой кризис (нефтяша брент уже 102,8 )- как это отразится на данной структуре- либо народ перестанет вкладывать деньги (что есть ОЧЕНЬ не хорошо для пирамиды) - либо наоборот, побежит еще больше вкладывать что бы отбить потери.
 
Сверху Снизу