• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 73

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да мне тоже пришло такое сообщение - тоже вступил в группу - посмотрим что из этого получится :) Думаю JBP через пару лет (если ничего не случится) будет аналогом MMM, только мировым :) На Алексе смотрю этот сайт занимает одни из самых первых мест (по трафику) в странах третьего мира: Гана,Нигерия,Бангладеш, Пакистан - там, походу, это единственный способ денег заработать с нуля - тут же целых 10 баксов дают в подарок! это как для нас 100 баксов наверно :)

Ну во первых в Гане зарплата к примеру врача-интерна 1500у.е (а зарплаты врачей в России наверно сам знаешь)
Во вторых джаст популярен в странах 3-го мира потому что, там люди живут грубо говоря группами, каждая группа помогает члену группы(в каждой группе по несколько десятков человек), а теперь сам приставь узнал один человек об этом проекте, и начал звать людей, с начало с своей группы, потом с соседних групп и т.д
А к примеру в России, у человека в нашей стране намного меньше связей появляются за жизнь и они не такие узкие, как у той же Гане.
Простой пример:В Гане люди помогут тому кому хуже ,чем им, а у нас главное собственная выгода.
Чет меня занесло))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю JBP через пару лет (если ничего не случится) будет аналогом MMM, только мировым

Ну ты аналогию провел, блин :) Да Мавроди даже рядом не стоял со своей гавнопирамидой с пресловутым бинарным планом. Манн то гений, а этот - тупо выскочка, претендующий на звание последнего.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет....я вложил 1000 баксов...этого хватит? или надо ещё больше? я новичёк....есть ли смысл больше вливать...или и с этих денежек можно много заработать...?!!!

1000 это отличный старт. Но логично предположить что чем больше вложишь в начале тем больше получишь потом.:thumbsup:

Так что советую вкладывать процентов 30-40% от свободных денег. ну ИМХО конечно. Тебе сейчас и люди по опытнее ответят.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет....я вложил 1000 баксов...этого хватит? или надо ещё больше? я новичёк....есть ли смысл больше вливать...или и с этих денежек можно много заработать...?!!!

Скажем так-старт у тебя удачный.Главное как построишь дальше свою стратегию-от этого и будет в дальнейшем зависеть твой заработок.Удачи тебе!!!
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ещё хотел баксов 300 вложить...да думаю реинвестицией накоплю....если всё пучком будет с джастиком....
всем спасибо что поддержали...хороший старт это всегда здорово)))))
буду с вами делится дальнейшими шагами.....
думаю через месяцок поди ещё баксов 500 влить???!!! эххх...всё размышления....)
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ещё хотел баксов 300 вложить...да думаю реинвестицией накоплю....если всё пучком будет с джастиком....
всем спасибо что поддержали...хороший старт это всегда здорово)))))
буду с вами делится дальнейшими шагами.....
думаю через месяцок поди ещё баксов 500 влить???!!! эххх...всё размышления....)

Хороший старт:d-thumbup: Могу только сказать что заведую твоему партнеру :money:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хороший старт Могу только сказать что заведую твоему партнеру
мне ваще пофиг на спонсора...буду просто рефенансировать......потом привлеку кого нить ещё...через месяцок или два....как пойму что проект устойчив....пока мне никто не дал понять что надёжен...
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне ваще пофиг на спонсора...буду просто рефенансировать......потом привлеку кого нить ещё...через месяцок или два....как пойму что проект устойчив....пока мне никто не дал понять что надёжен...

Кстати кто твой спонсор? где регистрировался?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати кто твой спонсор? где регистрировался?
спонсор мой хороший знакомый....доверия к нему много...он и предложил...
он поднял с 50000р....за полгода уже 300000р и дальше реинвестирует

добавлено через 9 минут
С помощью проета хочу на личное дел накопить за пол года...как думаете может получится? или есть смысл годик денюжку ворочать?)
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С помощью проета хочу на личное дел накопить за пол года...как думаете может получится? или есть смысл годик денюжку ворочать?)

Смотря на какое "дело" копишь...
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Смотря на какое "дело" копишь...
мне нужно тысяч 500 рублей....достать из джаста...путём 2/3 вкладывать....1/3 снимать.....без проигрышно.....
хотел спросить...правда ли ещё 60 баксов за 4 отработанных позиции получаешь?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне нужно тысяч 500 рублей....достать из джаста...путём 2/3 вкладывать....1/3 снимать.....без проигрышно.....
хотел спросить...правда ли ещё 60 баксов за 4 отработанных позиции получаешь?

Реальная сумма, но только не с инвестицией в $1000. Долго реинвестировать придется.

По позициям, да, все верно понял. Почитай у меня на блоге (в подписи) про Джаст. Я там расписать постарался и про проект и про стратегию работы в нем.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Андрей КН, тоесть мне придётся вливать ещё наличные после каждого рестарта чтоль? или можно существующими позициями после рестарта ворочать.....там говорят у кого то по 50 процентов позиций забирали.....
если я щас буду реинвестировать 81 день,я приближаюсь к рестарту...так и ничего не сняв у меня вычтут пол позиций и я с носом....
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Купил за бонусные 10 позицию, а она не отображается
Или нужно подождать?

обычно в течении часа отображается. тебе письмо придет, когда её активируют.
 

Artem2505

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
220
Реакции
7
Поинты
0.000

Max Karmatskiy

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ты точно смотришь счет в ЖСС основном, а не в триплере. Деньги сразу начисляются на основной счет и уже оттуда ты их в триплер гонишь.

Ну конечно точно. Как захожу в аккаунт, на главной странице.. JSS 0.00 (а должно быть $35), JSS-tripler $5

Деньги до сих пор не пришли.. Похоже кинули меня..:l-1no: Суппорт не отвечает.. Непруха у меня с этими проектами..

Кто-нибудь сталкивался ещё с задержками зачисления с Payza?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если я щас буду реинвестировать 81 день,я приближаюсь к рестарту...так и ничего не сняв у меня вычтут пол позиций и я с носом....

Если прямо сейчас войдете, то Ваши позиции ПОЛНОСТЬЮ отработают. Естественно если собираетесь работать по стратегии полного реинвестирования, то некоторые из позиций, купленных из этого "daily compounding" неизбежно собьет следующим рестартом. Но Вы не забывайте, что они переходят в матричный проект JSS, где закрываясь дают Вам по $60.
 
Сверху Снизу