• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 74

Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А сейчас то ты его нахрена сделал? :)))
спонсор сказал,типа хуже не будет....яж новенький...начал всего с 1000 баксов...хотел с 2000 баксов начать...)))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

спонсор сказал,типа хуже не будет....яж новенький...начал всего с 1000 баксов...хотел с 2000 баксов начать...)))

Странный у тебя спонсор. Фигню всякую советует. Или ты собрался под себя в проект уже сегодня людей гнать? Если так, то апгрейд в тему. Если нет, не вижу в нем никакого смысла пока, только зря потраченные деньги.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Странный у тебя спонсор. Фигню всякую советует. Или ты собрался под себя в проект уже сегодня людей гнать? Если так, то апгрейд в тему. Если нет, не вижу в нем никакого смысла пока, только зря потраченные деньги.
спонсор сказал,что это нужно,чтоб получить с каждых 4 позиций по 60 долларов,без апгрейда не конвертируются))))
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

спонсор сказал,что это нужно,чтоб получить с каждых 4 позиций по 60 долларов,без апгрейда не конвертируются))))
Так то оно да, но это произойдет только через 81 день, мог 77-79 дней подождать и потом апгрейд делать. Как раз позиции созревать начнут и апгрейда на 2 круга хватило бы :)

добавлено через 2 минуты
Или ты собрался под себя в проект уже сегодня людей гнать? Если так, то апгрейд в тему.
Андрей, можно поподробнее узнать в чем смысл апгрейда сразу в этом случае?
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Андрей, можно поподробнее узнать в чем смысл апгрейда сразу в этом случае?

Апгрейд нужен также для того, чтобы получать реф. комиссию - 10% с приглашенных Вами людей и 5% с тех, кого пригласили Ваши рефералы. Поэтому, если кто-то присоединиться под Вами сегодня и вложит $1000, а у Вас нет апгрейда, то Вы просто-напросто теряете $100 :)
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Апгрейд нужен также для того, чтобы получать реф. комиссию - 10% с приглашенных Вами людей и 5% с тех, кого пригласили Ваши рефералы. Поэтому, если кто-то присоединиться под Вами сегодня и вложит $1000, а у Вас нет апгрейда, то Вы просто-напросто теряете $100
Не соглашусь с Вами у меня еще нет апгрейда,но с рефа деньги получаю,с позиции 1$.Он заходил с 300$ так мне сразу 30$ пришло.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Апгрейд нужен также для того, чтобы получать реф. комиссию - 10% с приглашенных Вами людей и 5% с тех, кого пригласили Ваши рефералы...
Бред полный! я без апа получаю рефские в полном объеме.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди успокойтесь, рефские от позиций идут не зависимо от уровня, уровень влияет на получение рефских от оплаты уровня(1 уровень не оплачивается), и возможность участвовать в матрице и получение рефских за участия в матрицах ваших рефералов
Вроде бы не ошибся
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, что-то я прогнал "немного" :))) Рефские не в Триплере, а в JSS, плюс отчисления за апгрейд уровня в Джасте, как написал товарищ выше. Чето перегрелся я походу, приношу извинения :)

Раньше просто ап еще и на покупку рефералов влиял, плюс на участие в Варпе и Бусторе. Со всеми "упрощениями" начинаешь бывает банальные вещи путать...
 
Последнее редактирование:

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день Всем!
У меня после перезагрузки сконвертировались две позиции и сейчас на подходе (через 7 дней) ещё две. Читал, что нужно купить апгрейд! Что это за апгрейд и нужен ли он мне? Если да, то когда покупать?
С уважением, Николай.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день Всем!
У меня после перезагрузки сконвертировались две позиции и сейчас на подходе (через 7 дней) ещё две. Читал, что нужно купить апгрейд! Что это за апгрейд и нужен ли он мне? Если да, то когда покупать?
С уважением, Николай.

Нужно, зайди в бек-офис и нажми upgrade level 1, выбираете способ оплаты и платите, у меня к вам вопрос как вы собираетесь работать если не можете даже купить апгрейд хотя это самая простая часть в джасте? и где Ваш спонсор? который должен вам помогать во всем?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

спонсор сказал,типа хуже не будет....яж новенький...начал всего с 1000 баксов...хотел с 2000 баксов начать...)))

И где это ты такого "умного" спонсора отгрёб?))))Я думаю он тебе ещё много "умных" идей подкинет.))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что не так в нём?

"Умные" советы даёт прям как Иван Сусанин.)Лучше почитай форум с самого начала и плюнь на своего спонсора поступай как тут написано.А спонсору скажи что так тебе на форуме сказали.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу