• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 805

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Надо на буржуйских форумах эту пушку пустить, пусть выводы отменяют и наша очередь быстрее дойдёт)))

Вообще-то в порядочных обществах за такое канделябром по макитре!
Это чудо решило, что все ломанутся перезаказывать, а он получит выплату.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то в порядочных обществах за такое канделябром по макитре!
Это чудо решило, что все ломанутся перезаказывать, а он получит выплату.
Не бухти размазня))
 

alexvip96

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 505 часов стоит заявка на перфект :eek:
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите что нашел, как adclickxpress но работает только с биткоинами под 10%, каждый пакет работает 15 дней. стоимость 0.001 BTC
ACXBTC . NET sponsor acx123
Похоже только стартовал а значит платить будет.
ну и как там кликать? на что нажимать? как пакет купить?
При регистрации на валлете даётся 0.001 биткоин. Но что с этим делать? непонятно.
Ссылок для кликания нету, синего кобинета тоже нету, только жёлтый. Как там что делать??? :_15:
 

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отменял, и опять ставил на вывод , и так же ждал 40-48 ч как и все, это было в сентябре, уже обсуждали что после отмены опять попадаешь в общую очередь....
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Таки платит! :thumbsup:
Около 500 часов ожидания. Не отменял, не перезаказывал, простой пакет. Просто ждал...

The amount of 501.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4962269->U3*****0. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 4446111-237899.. Date: 18:55 25.10.15. Batch: 106622167.
 

Rijna

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И сумма довольно большая... Что-ж, спасибо, что поделились радостью
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите что нашел, как adclickxpress но работает только с биткоинами под 10%, каждый пакет работает 15 дней. стоимость 0.001 BTC
ACXBTC . NET sponsor acx123
Похоже только стартовал а значит платить будет.
Ребята, кто-нибудь уже освоил "acxbtc.net" данный проект?
Это аналог АдКликЭкспресс, только с биткоинами. Как там на что нажимать, чтоб в начислялись проценты? Кто-нибудь уже разобрался? :k-unsure:
 

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
Эх, у меня 387 ч. ожидания. Я так понимаю, что еще ждать и ждать) Раньше 500 тут не видела за последнее время.
 

Ольга Литвищенко

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Varingr, Я еще планирую пару штукарей поднять в Адклике, проект мощный и не дождетесь Скама :biggrin2:

Просветите меня, что такое скам? я тут новичок-новичок, ни эдклика, ни слэнга толком не знаю

и еще вопрос аудитории бывалой, кто не первый год Кликом занимается. как лучше с ним работать? вот я сейчас с накликанных денег за день все покупаю пакеты и покупаю. может раз рестарт скоро, начинать их просто копить в кошельке, что бы потом одной суммой поставить на вывод?

и вообще, после рестарта выплаты наладятся, кто знает?

и еще, как он вообще работает? я тут всех читала читала, не совсем разобралась. например пишут, что после рестарта часть пакетов автоматически переведут в панели? это как и зачем? ну и если даже переведут, разве это невыгодно, ведь панель по идее в 60 баксов превращается?

и еще - что, возможно деньги друг другу перекидывать? и что такое выкуп? десять страниц назад кто-то что-то предлагал - внутренний балланс- со скидкой 70%

короче, кто возьмется за мое обучение?:)
 

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, кто-нибудь уже освоил "acxbtc.net" данный проект?
Это аналог АдКликЭкспресс, только с биткоинами. Как там на что нажимать, чтоб в начислялись проценты? Кто-нибудь уже разобрался? :k-unsure:


пакет купил с подарочных,но кнопка просмотра рекламы для начислений не работает.проект вчера только стартовал утром,судя по чату сверху.может еще просто никто рекламу не заказывал и денег в проекте нет еще)
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пакет купил с подарочных,но кнопка просмотра рекламы для начислений не работает.проект вчера только стартовал утром,судя по чату сверху.может еще просто никто рекламу не заказывал и денег в проекте нет еще)

Как вариант - жульнический сайт, косящий под раскрученный бренд. Во всяком случае письмо о регистрации приходит с очень странного адреса.
 

serebann

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
пакет купил с подарочных,но кнопка просмотра рекламы для начислений не работает.проект вчера только стартовал утром,судя по чату сверху.может еще просто никто рекламу не заказывал и денег в проекте нет еще)

Проект только вчера стартовал, поэтому кнопка не работала.
Сейчас уже работает, рекламу просматривать оказывается не надо.
Для обмена руб., usd, and euro на биткоины и обратно используйте сайт exmo . com
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего там не работает! 0,001 за регистрацию лежит в кошельке, а пакет на них купить не даёт.

Упс, через кошелёк купился пакет. И начислилось после нажатия кнопки 10%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу