• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 806

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Так что перезагрузка необходима. Если ее не будет, вес процесс застопориться.
Ну да, а щас-то процесс прет - только камни из-под колес! :biggrin2:

Похоже, эта cкoтинa платить не собирается в принципе. 537 часов на ПМ и 552 на Солид, причем на последний - жалкая десятка. :mad:

А некоторые бабы деньги из ****ы достают. Этим и промышляют себе на жизнь.:biggrin2:
Семенов, ты идиот? ©
 

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Так он не копировал никого:_4:

Сейчас в нете можно заказать что угодно и копию в том числе:)

Совершенно верно , сайт такое УГ . Не пойму на каких буратин расчитанный)))
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В Эдклике сказали что они не имеют к ним никакого отношения. Не вздумайте ничего туда заводить!
 

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого что по выводу, кому выводят?
у меня 439hours Pending
 

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
У кого что по выводу, кому выводят?
у меня 439hours Pending
575hours Pending

добавлено через 1 минуту
не подскажите с поддержкой онлайн как-то можно связаться? а то тикеты эти неделями ответа ждешь
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
не подскажите с поддержкой онлайн как-то можно связаться? а то тикеты эти неделями ответа ждешь
А что вы хотели? Это не просто сейчас, они тупо шаблонами всем отвечают если вопрос о скорости выплат.
 

zahvikt

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Эдклике сказали что они не имеют к ним никакого отношения. Не вздумайте ничего туда заводить!
Мало того, не вздумайте регистрироваться там с вашей личной почты и с вашего личного браузера!
Эти мошенники удумали воровать ваши логины, пароли и почту.
Так что, если кому-то и и вздумается проверить данный ресурс на вшивость, то регистрироваться только со специально открытого для этого почтового ящика, у которого пароль не похож на все другие. И с браузера не с того, которым вы всегда пользуетесь. И только в режиме инкогнито, чтоб куки не сохранялись и вообще ничего. И в желательно, для надёжности, с другого IP-адреса.
Берегите свои личные данные!
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Хочу перезагрузку :rolleyes: хочу нормальных выводов :rolleyes:
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
доброго времени суток. подскажите, плиз, когда я покупаю пакеты, мне предлагается купить 1 кредит. это что такое и для чего?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сверху Снизу