• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 109

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нить в трафик-эксчендж заходил? Зашел сперва было 25 сайтов просмотрено норм, через 15 мин нужно уже 9 посмотреть, думаю ладно гляну, но вот с каждым просмотренным сайтом их нужно смотреть на 1 больше :eek: счетчик не в ту сторону крутит (((
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ плиз хелп. :help1: Кто верифицирован в STP, кто может поменять СТП на ЛР или ПМ (ПМ предпочтительней), естественно не бесплатно, но и сумма не большая (123$). А ждать 3 недели верификации из-за нее эт ппц. Пишите в личку плиз.

Так никто не может помочь? поменяю 123.97$ STP на 110$ PM или LR.
 

юрий федоров 943668986

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здесь можно посмотреть и послушать, как работать с матрицами

Виктор,привет! Я Ваш реферал, Вы уже получили за последние дни? Я еще не получал с 6 числа
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здесь можно посмотреть и послушать, как работать с матрицами

Виктор,привет! Я Ваш реферал, Вы уже получили за последние дни? Я еще не получал с 6 числа
Привет, Юра! У меня тоже самое, последнее начисление за 05.07.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

привет всем! на главной странице джаста,в разделе PRODUCTS...ПОЯВИЛСЯ АПГРЕЙД АККАУНТА....http://www.justbeenpaid.com/products/upgrade-your-brain.php
что это за фигня и что она сулит??? кто знает поделитесь с форумчаниным?))!))))
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

помогите, пожалуйста, разобраться : несколько дней назад эксперементировала с выводом на пейзу и префект) сумма была мизерной , все прошло сразу без проблем. но вот вчера решила снять накопленные деньги со счета и не получается- пишет лимит общий и индивидуальный)))) пробую уже в течении суток) лимит этот установлен в целом для системы или и на каждый акк есть свой(взависимости от баланса)? что делать в такой ситуации - просто постоянно снова и снова пытаться вывести или есть какой то алгоритм?

добавлено через 5 минут
есть ли суточное ограничение на вывод?

добавлено через 37 минут
Мы рекомендуем пытаться ранее в тот же день, или на другом процессоре платежей.

что означает эта фраза :на другом процессоре платежей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если я не ошибаюсь, то просто апгрейд дает доступ к книге или к статье какой-то, которую написал автор Джаста.
оки...понятненько....
я получил и 5% за субботу,воскресенье и понедельник и ночью пришли за вторник 2%...теперь джаст в расчёте сомной...а это не может ни радовать:d-thumbup:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

оки...понятненько....
я получил и 5% за субботу,воскресенье и понедельник и ночью пришли за вторник 2%...теперь джаст в расчёте сомной...а это не может ни радовать:d-thumbup:
Скажите, а вы давно в проекте?
 
Сверху Снизу