• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 410

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот уже который раз пишут, что открыт, а регулярно работающий скрипт почему-то в окно не попадает. Что не так-то? :t-1doh:

Павел, вы тоже скриптом попадаете? С какой частотой обновляете?

Cегодня без скрипта. По наводке из фб. До этого раза 3-4 вывел с вашим скриптом. Еще раз спасибо за это решение. Если им разумно пользоваться, никаких блокировок аккаунта не будет.
 
S

sevlani

Гость
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще раз спасибо за это решение. Если им разумно пользоваться, никаких блокировок аккаунта не будет.
К большому сожалению, многие, как раз, разумно пользоваться не хотят... и, как результат, будет блокировка акка.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня заблокировали за то что использовал скрипт без пробелов только один раз.

Скрипт и надо использовать ТОЛЬКО БЕЗ ПРОБЕЛОВ!!!
Иначе вы сразу выпадаете из общей картины запросов через интерфейс, т.к. там прописан запрос, текст которого неизменяем - он в коде. И вот тогда вас сразу найдут и заблочат. Они может уже и поняли, что народ пользуется ухищрениями, но отыскать их практически невозможно, если ваш скрипт симулирует обычные запросы с сайта. Я считаю, что повторения меньше 1 минуты не нужно ставить. Т.к. при реальном запросе быстрее минуты вы не сможете повторить всю процедуру. Ну, разве что открыв 5 вкладок. И то, врят ли. По крайней мере я так делаю.
Этого стоило ожидать.Там тоже не дураки сидят.Вам бы понравилось если бы вас пытались обмануть?

В общем-то это не есть обман. Вы просто компьютеру поручаете нажимать за вас кнопочки.
Обман - это то, как они с нами расплачиваются - вот это ОБМАН! :wallbash:
Они отключили возможность вывода денег через web морду на определенное время, а тут БАЦ, все равно деньги выводят!

Если вэб-морда не работает - то и ваш запрос тоже будет отклонен. Хотя, теоретически, риск повышается.:i-yes: Но у меня пару раз было, что разлогинивался с сайтом - то на скрипт мне приходило сообщение, что я не залогинен.
используете конец скрипта чтоб попасть в ведро - bu ck et или bucket без пробелов?

Вы или пишите скрипт абсолютно правильно - или вообще не пишите! :dirol:

Еще раз огромный респект dvg за его скрипт! :hi000000:

У меня сегодня ушла 3-я выплата на Перфект из послеперезагрузочных средств. И это при том, что по этому же аккаунту параллельно висел второй запрос на STP, только из доперезагрузочных средств. Тот не попал.

Компьютер у меня включен круглосуточно, и уже не первый раз, когда после попадания в ведро (мне больше нравится в корзину) скрипт продолжал долбасить. И всё нормально. Приходит ответ, что у вас больше нет средств на вывод. Ведь вы же можете через веб-морду сделать заказ на нулевую сумму? Можете. Вас за это не заблочат? Нет. Ну может тупой я и хочу нолик вывести - это не наказывается.
А вот если вы напишите неверный скрипт и он сработает несколько раз или нарвется на контроль - вот тогда вы попали. Или верный скрипт, но не в единственном экземпляре и он дважды проскочит (почему - дальше пишу).

Для всех, кто хочет побыстрее вытянуть деньги из этих замечательных ребят - повторяю скрипты (лень было, но уже уломал себя).

Для начала в вэбморде в окне вывода (это после нажатия на Withdraw) смотрите, сколько и где у вас средств.
В Pre-Profit Shift Funds вам не дадут вывести больше 50$ (на данный момент). Если у вас показывает меньше средств - ставите эту сумму. Если больше - там будет написано, например, что "You have $100, max you can withdraw is $50".
В тексте скрипта "source=old" говорит, что это средства из Pre-Profit Shift Funds. Скрипт для этих средств (сумму, естественно, свою ставите):

profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=50.00 &source=old&destination=bucket (уберите все пробелы, если будут, в т.ч. пробел после 50.00, эти пробелы наш форумный редактор ставит и это одна строка). В начало браузер сам добавит http://www.

Для Post-Profit Shift Funds лимит выше - 250$. В тексте скрипта "source=new" говорит, что они из этой категории. Скрипт для этих средств:

profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=170.5 9&source=new&destination=bucket (уберите все пробелы и это одна строка!)

Фраза "processor=" говорит, на какую ЭПС вы выводите.
processor=pm - Perfect Money
processor=lr - Liberty Reserve
processor=stp - Solid Trust Pay
Для остальных платежек не знаю, что должно быть.

Технология.
Открываете одно окно (вкладку) с формой заказа выплаты - оно вам всё равно нужно, чтобы видеть распределение средств и допустимые лимиты.
Во втором окне (вкладке) в адресную строку вставляете скрипт. Жмете Enter.
Сразу на белом фоне получаете стандартный ответ, типа этого (в зависимости от платежек и средств в скрипте): {"old_limit":"50","new_limit":80,"old_balance":79. 1,"new_balance":80,"fee_percent":"4","account":"U2 222222","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}
Из него видно, что на Pre-Profit Shift Funds 79.10$, но вывести можно только 50 (в скрипте должно быть 50), на Post-Profit Shift Funds 80$ и вывести можно все.

Если пользуетесь Opera - жмете правую кнопку мыши на поле где ответ (в любом месте) - там есть пункт "Обновлять каждые ->" - выбираете 1 минута. При повторном вызове этого пункта рядом с выбранным временем увидите точку. Вуаля!
На всякий случай в предыдущем окне с формой вывода тоже поставьте автообновление на 5 или 15 минут (можно воспользоваться пунктом "Настроить" и указать, например, 8 минут).

Если пользуетесь Mozilla - загрузите дополнение ReloadEvery - оно даст аналогичные возможности для автообновления страниц. Кстати следите, чтобы возле первого пункта "Включить" стояла птичка. Для остановки обновления страницы и работы скрипта ее надо снять, т.е. выбрать этот пункт.
В Opera надо выбрать "Запретить обновление". Ну или просто закрываете окно или вкладку.

Категорически не рекомендую одновременно открывать два окна с выводом одних и тех же средств даже на разные платежки! Разных - Pre-Profit Shift Funds и Post-Profit Shift Funds - можно. По идее при первом попадании у вас должна включиться 24-часовая пауза. Но вдруг сервак не успеет обработать и проскочит и вторая заявка - вот вы и попали. Т.е., если у вас есть средства в двух категориях - можете открыть два окна с разными средствами и одинаковыми платежками - всё равно корзины для этих средств похоже открываются в разное время (но для уменьшения риска я бы не рекомендовал). В ином случае - запускаете только один скрипт.

Если вместо стандартного ответа с фразой "We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?" вы увидите "You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00." - поздравляю - вы попали мячиком в корзинку. Останавливаете скрипт (или закрываете окно). Засекаете 24 часа и повторный баскетбол начинаете через это время. В любом случае запустив стандартный запрос на вывод ранее этого времени вам выйдет ответ типа, что надо подождать 24 часа для возможности повторного попадания в корзину. Ответ на скрипт будет давать аналогичное сообщение (что, в принципе не страшно). Или радостно посоветуют встать в миллионную очередь или купить паки.

Фух, вроде всё. Надеюсь не забанят за такой топик. :wacko:
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вообще сейчас в разгар разборок вполне можно ожидать, что они изменят код. Самое красивое решение - прикрутить капчу на страницу вывода, тогда все будут только руками делать. Правда, Пауль что-то не любит это дело - у них на сайте ни одной капчи нет, даже на входе в систему, хотя для всех, кто работает с финансами, это уже обязательный стандарт. Но капча на выходе сразу же шлет лесом все скрипты - и все сразу становятся в равные условия. Делов - на 5 минут прикрутить. И сам процесс вывода усложняется и удлиняется - все прям как Фёдор Маннович любит
или при запросе на вывод вводить ПИН, который мы придумывали при ПЕРЕрегистрации в ПКликинге...
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

или при запросе на вывод вводить ПИН, который мы придумывали при ПЕРЕрегистрации в ПКликинге...

Не, с ПИНом не прокатит, т.к. это величина постоянная, и ее, следовательно, можно прописать в скрипт. Только капча! :)
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот уже который раз пишут, что открыт, а регулярно работающий скрипт почему-то в окно не попадает. Что не так-то? :t-1doh:

Павел, вы тоже скриптом попадаете? С какой частотой обновляете?

Ну, коли Павел на этот раз вывел руками, отвечу я. По тому тексту, который я выложил на 1168-ой странице, видно, что никаких лишних символов в этом многострадальном слове нет. Скрипт (а точнее надстройка в google chrome "auto refresh plus"), я запустил за несколько минут до попадания, и только на один платежный процессор (прям проинтуичил). Уже собирался свалить надолго, как сработал автостоп со своим звуковым сигналом. Время обновления я выставил случайное, в рамках от 15 до 56 сек., поэтому не знаю - какой был интервал перед моментом срабатывания. Могу отметить, что попадание произошло в 00:57 по мск. Теперь буду ждать выплату...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Написал тикет поп поводу блокировки аккаунта и получил такой ответ:
Hello Igor,

Your ticket will require more research or investigation.

We appreciate your patience as we will work to resolve your issue.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!

---------------------END OF STAFF REPLY---------------------

We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not send another email. Instead, reply to this email or login to your account for a complete archive of all your support requests and responses.


Please help us serve you best by rating this staff response. To do so, simply click on the link above to login to your account. Once your logged in, you will be able to view this ticket online and rate staff responses to this ticket.


Thank You!

P.S. Don't forget to take full advantage of the Training Videos, which will help you understand much of the program and help you make the most money possible, and as quickly as possible! Simply log in to Profit Clicking and click on "Daily Web Conferences" and then "Special Training Outline."

Коротко: Нудно время чтобы подробнее изучить проблему блокировки. Буду надеятся что все исправят
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тоже отписал,жду ответа.правда у меня суммы висят в пендинге а вот кошелек заморожен.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Остается только непонятно, как же Настенке через 48 часов приходили $ при ошибочном написании ведра? И это единственное, что ломает эту стройную версию! :) Или просто они с тех пор код изменили, или действительно так везет человеку :)

Знаешь, я даже не знала, что я с пробелами ставлю запрос. Когда на форуме прочитала, что с пробелами ставится на раз-два, пошла к другому компу, с которого в тот день ставила и увидела, что пробелы, т.к. я просто скопировала то, что ты написал и воткнула наобум. У меня только одно на ум приходит, может конечно и везение, а может вручную поправили на первый раз, т.к. необходимые слова в запросе присутствуют, но сомнительно конечно, а потом начали разбираться. И появились проблемы. Сейчас я вообще, все что стояло в запросах удалила. Там были и честно по твоему методу поставленные и с пробелами. Я думаю 4 запроса на вечно закрытый PM их мог бы вывести из себя:biggrin2:
 

Вложения

  • stp 10.jpg
    stp 10.jpg
    64 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nastenka, а как теперь будешь выводить?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nastenka, а как теперь будешь выводить?

да так же, только без пробелов. Руками мне тут до поросячей пасхи выводить придется. Открыла 4 вкладки. 2 на PM и LR new, 2 на PM и LR old.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что обсуждаем друзья? платит проект ?
 

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что обсуждаем друзья? платит проект ?

Платит, вывод длится 1,5 месяца. Если повезет, можно угодить в корзину на вывод за 48 часов, вот все и хотят туда попасть.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит, вывод длится 1,5 месяца. Если повезет, можно угодить в корзину на вывод за 48 часов, вот все и хотят туда попасть.

да уже даже не полтора. Сегодня написала в поддержку, спросила как они считают, то, что у мня выплата висит в ожидании в течении 2 месяцев - это нормально?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Моя заказана была 23.10, я не выдержал и отменил. Тем более, по последней информации, по очереди платили только за 11.10.
 
Сверху Снизу