• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 807

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас попыталась купить 3 пакета, в диалоговом окне пишет: Замечена хакерская атака, прекратите свою деятельность или будете забанены. Прочитала мельком, насчет деятельности возможна неточность. Но суть одна - купить не дали.

Через 25 минут купила безо всяких предупреждений, но сайт работал плохо, страницы не грузились с первого раза.
 
Последнее редактирование:

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата на PAYTOO, 108 часов.
 
Последнее редактирование:

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Уже несколько дней, как исчезла статистика по отработке пакетов. У всех так?
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже несколько дней, как исчезла статистика по отработке пакетов. У всех так?
Уже несколько дней, как исчезла статистика по отработке пакетов. У всех так
У меня в Opera не показывает, а в хроме и IE видно статистику
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
У меня в Opera не показывает, а в хроме и IE видно статистику

Спасибо, заходил через Оперу. зайду через Хром, проверю) Раньше и в Опере все норм отображалось:)

добавлено через 4 минуты
Your active adpacks? У меня есть.

Да, вся нижняя половина страницы)

добавлено через 9 минут
Все, источник проблемы детектирован:cool: Оказывается все дело в работе расширения AdBlock. Отключаем его, и все появляется, включаем-все исчезает)) Независимо от браузера))
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
в диалоговом окне пишет: Замечена хакерская атака, прекратите свою деятельность или будете забанены.

Да, иногда такое выдает. Нужно просто перезагрузить страницу и снова попробовать, или через время зайти (как в Вашем случае).
 

ESProfit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Пайту где менять на нормальные платежки?
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
Выплата из Синего кабинета на Пальто. Без статуса. Ожидание 8 час 11 минут.

Your PayToo withdrawal request for $4.60 has been sent!
Your Member ID: 4453649
Payment Processor: PayToo ( 06263796 )
Reference Number: 323015

Выводил "прибыль", не реферальные...
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Накинули 88 бакосв за Panel Reward, опять мучения с выводом ждет меня )
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Это пальто это вообще фантики какие-то по-моему, зачем выводить на пальто, если с него никак не обналичить? У Меня вообще такое впечатление что эту Пальто сами Адклик придумали для себя, и когда надо рисуют нам фантики :money: :dirol:
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Это пальто это вообще фантики какие-то по-моему, зачем выводить на пальто, если с него никак не обналичить? У Меня вообще такое впечатление что эту Пальто сами Адклик придумали для себя, и когда надо рисуют нам фантики
С него обменять можно, но только если он верифицирован. А верификация там очень мутная. Да и % при обмене берут большой.
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно никакой мутности не заметил, верифицировался без проблем.
По поводу вывода как я понял вариант один - на валютный мастеркард.
Карту уже заказал здесь, чтобы в наших банках не светить валютные поступления - http://wallet.advcash.com/referral/c3a48d1f-1ae6-4dd1-87b4-73e5393387cb
Как придёт, буду пробовать выводить на неё.
 

Zhasmin

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это пальто это вообще фантики какие-то по-моему, зачем выводить на пальто, если с него никак не обналичить? У Меня вообще такое впечатление что эту Пальто сами Адклик придумали для себя, и когда надо рисуют нам фантики :money: :dirol:

Западные партнеры (Прибалтика) работают и с STP и с PayToo, им они более предпочтительны, чем PerfectMoney и Okpay. Можно просто заказать карту на Paytoo и пройти верификацию Level 1. Мне она идет уже почтой, как получу, отпишусь. А STP выводит сразу на карту, нужно только пройти правильно верификацию карты и сделать пробный депозит. Мне вывод с STP упал на карту на четвертый день.
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Абсолютно никакой мутности не заметил, верифицировался без проблем.
Насколько я знаю, при верификации нужно отсылать скан паспорта на английском языке. Если есть загран паспорт, то не проблема. А вот если нет.... Надо перевести на Английский и заверить у нотариуса.
Поправьте если я не прав
 
Сверху Снизу