• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 38

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ совсем обнаглел! Посмотрим сколько на числит.

Не то слово. Теперь что бы вернуть свои же деньги, нужно заработать админу в два с половиной раза денег больше. Он нас держит за рабов, ведь мы все заложники.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
проект свое отжил уже... но был достойным, отрицать нельзя.
отжил.. закройся на хрен! хочешь о себе оставить достойные воспоминания.. перестань терроризировать людей!

за вложенные полтора косаря, получаю до 15 центов ежедневно, и это за 25 просмотров! а в будущем говорят дойдёт и до 75!
короче,фигачить мне теперь до старости.. с моими 36 пакетами в очереди :(

добавлено через 37 минут
Админ :sandm: Инвестор
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Очередной инстант:
From STPay member: adhitprofits ([email protected])
Transaction Number: 30000228465
Created at: October 07, 2013 07:18
Amount: $10.06
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 25070

добавлено через 22 часа 1 минуту
Выплата:
From STPay member: adhitprofits ([email protected])
Created at: October 07, 2013 21:35
Transaction Number: 30000234291
Amount: $12.06
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 43423
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Чарльз Сковвил промахнулся, он думал что взяв в заложники нас как бы партнеров по бизнесу, он прикрутит $ кран и будет за счет наших кликов набирать себе рекламу на сайт и получать отличные деньги. И это у него по началу получилось. Но сейчас на буржуйском форуме народ восстал кликать не хотят отдают ему свои аки с проклятиями в догонку. Стоимость сайта с 2,5 миллионов долларов упала на 1,9. Рекламодатели не хотят дальше проплачивать рекламу на сайте потому что поняли что их рекламу никто не смотрит, а кликаем мы за копейки в надежде забрать хотя бы часть своих вложенных. Вообщем заработку на проекте кирдык, но работать он будет долго, можно кликать за копеечки. С ув.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Чарльз Сковвил промахнулся, он думал что взяв в заложники нас как бы партнеров по бизнесу, он прикрутит $ кран и будет за счет наших кликов набирать себе рекламу на сайт и получать отличные деньги. И это у него по началу получилось. Но сейчас на буржуйском форуме народ восстал кликать не хотят отдают ему свои аки с проклятиями в догонку. Стоимость сайта с 2,5 миллионов долларов упала на 1,9. Рекламодатели не хотят дальше проплачивать рекламу на сайте потому что поняли что их рекламу никто не смотрит, а кликаем мы за копейки в надежде забрать хотя бы часть своих вложенных. Вообщем заработку на проекте кирдык, но работать он будет долго, можно кликать за копеечки. С ув.

Не стремлюсь ни защищать,ни обвинять Эдхит. Но не надо вводить в заблуждение.
На американском форуме этом я постоянно нахожусь. Из всех сообщений только одно сообщение о том, что человек отдает свой лк Админу,посылая нелицеприятные высказывания в его адрес! И то это только голословное сообщение,т.к. в нем человек не указывает свое имя пользователя в Эдхитпрофитс.Т.е. "ляпнул" и все. А отдает он его или не отдает, текст письма своего с желанием подарить Админу тоже не приводит.

Для объективности добавлю. На форуме американском , как и по многим другим программам , в теме Эдхитпрофитс есть как противники,так и сторонники данной программы.
На сегодняшний ЭдхитПрофитс платит и платит автоматически.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Не стремлюсь ни защищать,ни обвинять Эдхит. Но не надо вводить в заблуждение.
На американском форуме этом я постоянно нахожусь. Из всех сообщений только одно сообщение о том, что человек отдает свой лк Админу,посылая нелицеприятные высказывания в его адрес! И то это только голословное сообщение,т.к. в нем человек не указывает свое имя пользователя в Эдхитпрофитс.Т.е. "ляпнул" и все. А отдает он его или не отдает, текст письма своего с желанием подарить Админу тоже не приводит.

Для объективности добавлю. На форуме американском , как и по многим другим программам , в теме Эдхитпрофитс есть как противники,так и сторонники данной программы.
На сегодняшний ЭдхитПрофитс платит и платит автоматически.

А как же платит конечно, только добавьте сколько нужно прокликать. что бы эту автоматическую выплату получить. Вы сами в проекте. Все кто в теме их в заблуждение не введеш им все понятно. Пост видимо для таких как вы. С ув.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
У меня сейчас 15 пакетов, в день получается примерно $2.5.
Дальше Вы можете сами прикинуть, но согласен с тем, что начисления по сравнению с началом работы проекта упали в разы.
Если Вы раздумываете, входить или нет, - ИМХО, я Вам не советую.
 
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет я уже вступал, на 2 пакета по 45 и они просто не окупились и система начала требовать снова покупку на что я подумал ага, ща еще чего, поэтому и спросил. Сейчас меня единственно что волнует как отписатся от его надоедливого спама
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Насчёт пакетов по 45$, в данный момент, можно отбивать по 10$ за 3 - 4 недели, если ежедневно просматривать 25 объявлений и по ходу сундук теребить. Я брал 5 пакетов в июне, через недели 3, удастся вернуть деньги, которые вложил.
 
Сверху Снизу