• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adhitprofits.com - adhitprofits - Страница 36

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
я заводила деньги с Пейзы, могу я вывести сейчас на другой процессор
По всей видимости, - нет, т.к. с Пайзой Админ сейчас не дружит по понятным причинам.
Т.о., у Вас остаётся только 1 из 2-х вариантов: пополнить с STP или Ezybonds, и выводить на соответствующий процессор, который должен быть у Вас прописан в Вашем аккаунте.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если я заводила деньги с Пейзы, могу я вывести сейчас на другой процессор?

Да,можете вывести на другую платежку. Чтобы это сделать,надо сделать покупку в Эдхитпрофит.Можете купить минипакет или обычный рек.пакет или рекламу.
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,можете вывести на другую платежку. Чтобы это сделать,надо сделать покупку в Эдхитпрофит.Можете купить минипакет или обычный рек.пакет или рекламу

..и можно купить с денег ,что есть на аккаунте? и потом уже вывести например на солид .( я тоже заводила деньги с пайзы)

добавлено через 1 минуту
Да,можете вывести на другую платежку. Чтобы это сделать,надо сделать покупку в Эдхитпрофит.Можете купить минипакет или обычный рек.пакет или рекламу.
.и можно купить с денег ,что есть на аккаунте? и потом уже вывести например на солид .( я тоже заводила деньги с пайзы)
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
.и можно купить с денег ,что есть на аккаунте? и потом уже вывести например на солид .( я тоже заводила деньги с пайзы)

Сначала сделайте покупку непосредственно с Солида. А потом уже сможете делать покупки также и выводить с баланса.
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала сделайте покупку непосредственно с Солида. А потом уже сможете делать покупки также и выводить с баланса.
А если я сделаю покупку с Egopay.Я смогу на него выводить?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Что то начисления опять остановились, сегодня ни цента!
Правильно, начисления полностью зависят от покупки рекламы.
Только написал и пришли начисления
Важно, что Админ держит своё слово.
 

rinram

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Начисления идут регулярно, что видно по моим мини-пакетам:

и здесь:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Не вводится капча при просмотре рекламы у всех так
Действительно, - странно. У меня - нормально принимает, кроме тех случаев, когда сам ошибаюсь.
Могу посоветовать написать тикет или на задать этот вопрос админу на форуме. В таких случаях, подозреваю, ответят стандартно, - очистить кэш и куки браузера.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Уточните, где у Вас пишет:
можно только 1 долл.
на сайте STP или AHP?

Если у Вас на балансе АНР уже есть, допустим грубо $9, т.е. Вам не хватает приобрести мини-пакет, то в этом случае Вы должны выбрать платёжный процессор (в Вашем случае STP) и после его выбора, нажав кнопку «Preiew» (Предпросмотр), Вы увидите какую сумму Вам следует завести.
Здесь у Вас возникает 2 варианта:
  1. Полностью оплатить с STP;
  2. Или частично (ставим галку) с баланса и не достающую сумму с STP.
В любом случае, Вас перекинет на сайт STP, где Вы должны подтвердить свою транзакцию, введя свой пароль для переводов. Если на Вашем счету в STP нет никаких ограничений и сумма там доступна, а не находится в состоянии ожидания, то платёж завершится успешно.

добавлено через 21 час 32 минуты
Моментальная выплата:
Sender: adhitprofits ([email protected])
Amount: $16.80
Fee: $0.45
Net Amount: $16.35
Currency: USD
Note: Withdrawal Request from Ad Hit Profits for member ID 43***
Status: Approved
Благодарю!
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сверху Снизу