Админы ХАЙПов: кто наиболее жадный - русский админ или иностранный? - Страница 2

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
После двухмесячных вложений в ХАЙПы и некоторых проведенных мной исследований возникло ощущение, что русскоязычные проекты скамятся быстрее иностранных. То есть русский админ более жадный, как мне кажется, или нетерпеливый что ли. Так ли это на самом деле?
хня вопрос, жаднее тот кто беднее и национальность тут не имеет значения.

добавлено через 1 минуту
Главное что среди админов еще не было Евреев зачечанно так бы вообще скам за скамом был
карбон 7 админит еврей из тель-авива
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Главное что среди админов еще не было Евреев зачечанно так бы вообще скам за скамом был
при всей моей не слишком сильной любви к евреям-управленцы из них что надо, так что не факт что админ еврей был бы быстроскамерок, скорее уж наоборот-проекты от него отрабатывали бы на 5+
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
при всей моей не слишком сильной любви к евреям-управленцы из них что надо, так что не факт что админ еврей был бы быстроскамерок, скорее уж наоборот-проекты от него отрабатывали бы на 5+
Вообще думаю, тут уж больше от склада ума человека зависит, хотя считается, что у евреев действительно есть генетическая предрасположенность к расчётливости:_378:

Заграничные проекты порой очень хорошо организованы, но есть одно но: если не владеет вкладчик языком(чаще всего английским), то написать про проскальзывание депо или выплаты, или ещё какой другой проблеме, становиться очень трудно)))) Гугл переводчик зачастую не может объяснить забугорному админу, что он не прав!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
если не владеет вкладчик языком(чаще всего английским), то написать про проскальзывание депо или выплаты, или ещё какой другой проблеме, становиться очень трудно
ну что я могу сказать-надо учить англ, на нем говорит весь цивилизованный мир. Мне пришлось выучить англ почти с нуля, что бы комфортно жить в ЮВА :)
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000

asiat

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
346
Реакции
172
Поинты
0.000
ну что я могу сказать-надо учить англ, на нем говорит весь цивилизованный мир. Мне пришлось выучить англ почти с нуля, что бы комфортно жить в ЮВА :)

Франция, Германия страны скандинавии
Испания,Италия- это не цивилизованный мир?
а ЮВА это цивилизованный?:rolleyes:
кроме Филиппин, Сингапура в не туристических местах ЮВА английский мало помогает.
большая часть населения ЮВА это Филиппины+ Индонезия и там больше испанский поможет.:d-thumbup:

по теме.
Скорее всего считается что русскоязычные админы более жадные . так как достаток меньше , ну и естественно чаше в глаза кидаются
ибо не сильно прорекламированные англоязычные проекты не часто на глаза попадаются.
ибо их просто не тянут в рунет:i-yes:

добавлено через 1 минуту
в тае можно не учить Английский)))) они сами тебе что надо скажут: Девочка нада? масас недорага!!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Тай это не только Паттая:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Абсолютное большинство инвесторов люди из стран бывшего ссср, исходя из это из каких стран должны быть админы?
Откуда такие сведения?:_33:
 
Последнее редактирование:

asiat

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
346
Реакции
172
Поинты
0.000
Огромное спасибо за географический ликбез:d-thumbup:

Всегда пожалуйста.
Просто представил как на севере тая пытаетесь разьяснится по русски. У них там и с английским туго.
В Чиангмае больше шансов что по китайски поймут, шанс что по русски стремиться к нулю.:_13:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Сверху Снизу