Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Если ты хорошо читаешь то почитай что проект не проработал даже неделю. И я снова повторюсь на ваши посты следущие посты даже не буду отвечать. Вы мне просто нервируете свое грамотностью и логикой.
Я читать умею. Так же я хорошо прочел число когда была открыта тема https://mmgp.com/t17866.html - это 24.05.2008, 11:55 !!!
За два месяца купил скрипт, дизайн и поставил его на хост? Очень шустро.
И еще. В Астане сканера нет? Или ксерокса? И до нотариуса ехать 5 дней на оленях? В чем проблема? ТЕ ОБЕЩАНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ КАСАЮЩИЕСЯ ГАРАНТИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ В 1-ю!!! ОЧЕРЕДЬ!
Вы сами тормозите собственный проект. Не задавали бы люди многие вопросы. Оно вам надо? Сомнений бы было на порядок меньше это 100%
А то сейчас начинается "Ну если хотите, то сделаю..." и т.д..
Начнем с того, что мы ничего от вас не хотим. Это вы хотите от нас денег, что бы приумножить свой капитал. Так старайтесь, а не пишите тут о папах и мамах. Это ваше прошлое и это только ваше. А то выходит цирк какой то. :balloons2:
 
Последнее редактирование модератором:

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
PS
Это ты зря. Тебе такие слова чести не делают. И я уже представляю, что ты за человек.

Спасибо за ответ. Хоть первый человек который так написал. :appl:
Т.к Родители это святое.

Замечу kloffer сказал умные слова насчёт гарантий которые были в планах которых нет на деле, почему не ответили на
За два месяца купил скрипт, дизайн и поставил его на хост? Очень шустро.
И еще. В Астане сканера нет? Или ксерокса? И до нотариуса ехать 5 дней на оленях? В чем проблема? ТЕ ОБЕЩАНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ КАСАЮЩИЕСЯ ГАРАНТИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ В 1-ю!!! ОЧЕРЕДЬ!
?

Ответ на это будет интересным потенциальным инвесторам для меня тоже!

P.S. Datre зря начал про родителей но
Поддерживаю человека выше. Думаю все хейтеры заткнуться, когда увидят перс и док-ты заверенные нотариусом. + телефончик нотариуса в студию дашь, где заверял.
- верно на все 100, поддерживаю!
 
Последнее редактирование модератором:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Замечу kloffer сказал умные слова насчёт гарантий которые были в планах которых нет на деле, почему не ответили на
?

Ответ на это будет интересным потенциальным инвесторам для меня тоже!

P.S. Datre зря начал про родителей но
- верно на все 100, поддерживаю!

Дизайн был сделан только через 1.5 месяцев. Скрипт был куплен сразу т.к купил уже домен.Мне нечего делать сразу бежать и все делать? Или у меня времени многа? Все придет со временем. Так что обещал все выложу. Так что не бойтесь могу выложить домашние фотографии Всё завтра прям и выложу в месте со сканом документов.
 
Последнее редактирование модератором:

BESTProfit

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте, так я в вторник буду по делам в Акмолинской области, и ненадолго заеду в Астану, если вы честный человек давайте встретимся, если все ваши данные подтвердятся вклад сделаю на месте в размере например от 1000$ , смотря по ситуации, в личку скинте телефон или адрес чтоб я заехал, буду во второй половине дня.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте, так я в вторник буду по делам в Акмолинской области, и ненадолго заеду в Астану, если вы честный человек давайте встретимся, если все ваши данные подтвердятся вклад сделаю на месте в размере например от 1000$ , смотря по ситуации, в личку скинте телефон или адрес чтоб я заехал, буду во второй половине дня.

Давайте. Все договорились.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
А по поводу фонда. Если я все правильно понял, то ждем реальных подтверждений о существовании человека Адамович Евгений. И причастность zoom к данной личности. Докажешь - вложусь. И думаю не я один. Так как подтверждение того, что ты не плохой трэйдер уже звучало не раз. Кстати замониторь свой счет. Можно на http://onix-trade.net для наглядности.
 
Последнее редактирование модератором:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, скорее я не прав, но в случае с зумом, к нему это не имеет никакого отношения. Он все это сочиняет... И вскоре Вы все сами поймете
До этого времени держи себя в рамках. Будь человеком и не старайся цеплять за живое. Ничего хорошего в ответах ты не услышишь, только наживешь себе недоброжелателей.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, может дождемся выплат с фонда, а то что судить о нем поверхностно. :wink2:
согласен полностью!
что-то kloffer не на шутку многого захотел:wink2:
еще проблема с хостингом не решилась, еще ЛР не пашет сколько времени!
А вы уже доки просите? :eek:
Если по вашему zoom такой скамер, тогда зачем он здесь общается и что-то обещает уже который день?
он мог при первой же возможности свинтить:
- когда "наш любимый мониторинг" отключил хостинг...
- потом еще ЛР отрубилась, также был повод испариться...
- потом zoom'a заблочили на форуме, еще один повод исчезнуть...

давайте все будет по порядку, ждем: восстановления сайта (решения проблем с хостингом), восстановления ЛР, выплат наконец...
вот тогда и будете задавать свои вопросы :i-yes:
а сейчас смысл делить шкуру неубитого медведя ?
сайт не работает (проблема с хостингом), ЛР не работает... так что вы хотите собственно ? :dirol:
_____________________
по ситуации с Датре также очень много вопросов:
вот что он пишет на русммг: rusmmg.ru/index.php?s=&showtopic=11048&view=findpost&p=108831
хотя до этого писал, что держит нейтралитет и тра ля ля...
типа хочет страховать фонд, что монинвест не прав, а я продолжу сотрудничать...
сейчас же обвиняет, что нет выплат и т.п.
а откуда будут выплаты? :appl: если ЛР не пашет и собственно сайт не работает?
__________________
з.ы.: я не защищаю zoom'a, всего лишь смотрю (стараюсь смотреть) на ситуацию объективно
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
- когда "наш любимый мониторинг" отключил хостинг...
- потом еще ЛР отрубилась, также был повод испариться...
- потом zoom'a заблочили на форуме, еще один повод исчезнуть...

Про мониторинг понравилось :appl:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
что-то kloffer не на шутку многого захотел
еще проблема с хостингом не решилась, еще ЛР не пашет сколько времени!
А вы уже доки просите?
Не "уже", а "все еще"...
Аж с мая месяца, как было обещано.
Если по вашему zoom такой скамер, тогда зачем он здесь общается и что-то обещает уже который день?
Есть несколько объяснений данных действий:
1) Действительно честный. И мы ждем поддтверждений.
2) Бабла мало нарубил пока, ведь потратился на скрипт, хост, дизайн и т.д., отбивать ведь как то надо :)
давайте все будет по порядку, ждем: восстановления сайта (решения проблем с хостингом), восстановления ЛР, выплат наконец...
вот тогда и будете задавать свои вопросы
а я думаю, что на вопросы отвечать можно всегда. а тем более когда сайт не работает.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
kloffer посмотрим на всю эту ситуации в дальнейшем развитии. :wink2:
а пока что zoom'y везет, если так можно сказать :thumbsup: (ЛР лежала как раз все то время, когда сайт находился без хостинга)
сейчас ЛР работает, ждем восстановления сайта и дальнейших действий.
думаю в теме нет больше смысла что-либо писать, пока сайт не заработает, ждем:rolleyes:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
kloffer посмотрим на всю эту ситуации в дальнейшем развитии. :wink2:
а пока что zoom'y везет, если так можно сказать :thumbsup: (ЛР лежала как раз все то время, когда сайт находился без хостинга)
сейчас ЛР работает, ждем восстановления сайта и дальнейших действий.
думаю в теме нет больше смысла что-либо писать, пока сайт не заработает, ждем:rolleyes:

Что правда топ правда.Хостинг взят щя просто прекенут меня на другой сервак т.к на том катором щас сижу нету ionCube. Сегодня как перекинут так сразу и начнет работать.
Сегодня у меня ПРАЗДНИК сын принял веру "Мусульман" заделали обрезание как полагается. Уважаю таких людей. Как говорится где ешь и живешь не Ср...!Валера(монинвест) Верни те 20 баков которые ты взял.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Валера(монинвест) Верни те 20 баков которые ты взял.

Деньги ушли на прогон по каталогам....делаю я их через 1 человека....если нужно потвердит! да и соответственно могу дать пароль на емайл независимому человеку который сможет это проверить!!!!

После проделанной работы деньги уже не возвращаются! :q-nono:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги ушли на прогон по каталогам....делаю я их через 1 человека....если нужно потвердит! да и соответственно могу дать пароль на емайл независимому человеку который сможет это проверить!!!!

После проделанной работы деньги уже не возвращаются! :q-nono:
:crackup:
повторяется ситуация с it-fund.net :wink2:
сайт по прежнему не работает
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:
повторяется ситуация с it-fund.net :wink2:
сайт по прежнему не работает

причем тут ситуация с IT фондом, с IT фондом я удалил их с мониторинга, как мой инвестор выйдет в профит я отдам им денег..мне не жалко...

далее админ выделил деньги мне 20$ на прогон сайта...я сделал этот прогон...я не вижу никаких оснований обвинят меня тут в чем то!

(я не собираюсь тут никого провацировать, просто вопросы по теме задаю ниже...)

да кстате посмотрел сегодняшние отчеты...смотрю там -197$ адмирал объясните вашу торговалю и почему такие минусы??? это не завал проекта...а просто интересен данный вопрос...?
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
да кстате посмотрел сегодняшние отчеты...смотрю там -197$ адмирал объясните вашу торговалю и почему такие минусы??? это не завал проекта...а просто интересен данный вопрос...?

Если Вы номано посмотрели ордера открыты. Так что убытка пока нету не какого.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
zoom, что там с сайтом?
Судя по посту №253 он уже должен работать, а его все еще нет :(
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
zoom, что там с сайтом?
Судя по посту №253 он уже должен работать, а его все еще нет :(
Да не торопись ты...У чела праздник был.Принятие сыном мусульманства...не думаю,что они только один день гуляют.:i-yes: :biggrin2:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос к модераторам!
сколько времени данная тема может быть еще здесь?
т.е. имею в виду: сколько нам осталось ждать до окончательного ответа на вопрос о сохранности наших денег?
т.к. если тему перенесут, это будет означать, что 98% составит вероятность потери наших денег
но я понимаю, что если сайта нет, а zoom не отвечает на вопрос о восстановлении сайта, тему здесь держать невозможно (согласно правилам и логике)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу