Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Ну вот, сайт работает, админу мои поздравления.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересно. Встреча состоялась?
Каковы результаты?...

:biggrin2: помоему не было никаких встречь )) недавно смотрел было поднято 60 баков )) с утра смотрю уже 15$ а к вечеру опять 85 баков и текущие сделки в минусах на 240 баков :biggrin2: я не понимаю как админ делает нужные проценты, минимум он должен был уже поднять 20% а максимум уже 45% :biggrin2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
На мыло от админа пришло сообщение :"Здравствуйте

После ДДос атаки мы решили проверить в нормальности ваших кошельков т.е провести сверку.
Пожайлуста киньте ваши кошельки ко мне на ящик с Вашим логином для проверки."
Кто-нибудь еще получил такое?

Нет, такого не получал..
Получил только письмо с темой "КОНКУРС" следующего содержания
гДПЮБЯРБСИРЕ.

уНВС РЮЙФЕ НАЭЪБХРЭ йнмйспя

йЮФДШИ ХМБЕЯРНП, ЯДЕКЮБЬХИ БЙКЮД ДН 500 LR Б ОЕПХНД Я 1 ХЧКЪ ОН 1 ДЕЙЮАПЪ 2008 Ц. ХЛЕЕР НРКХВМСЧ БНГЛНФМНЯРЭ БШХЦПЮРЭ мНСРАСЙ яНМХ Sony Vaio VGN-CR31ZR/R. вЕЛ АНКЭЬЕ БЙКЮД РЕЛ АНКЭЬЕ ЬЮМЯШ БШХЦПЮРЭ.
йЮЙХЕ ЕЯРЭ ЙНМЙСПЯШ ?

йНМЙСПЯ ЯПЕДХ МЮЬХУ ЙКХЕМРНБ AdmiralTrade
- ОПНБНДХРЯЪ 1 ПЮГ Б МЮВЮКЕ ЙЮФДНЦН 6 ЛЕЯЪЖЮ
- ОНАЕДХРЕКЪ БШАХПЮЕР ЮБРНЛЮРХВЕЯЙЮЪ ЯХЯРЕЛЮ ОН ID ЙКХЕМРЮ
- ДНЯРЮБЙЮ ОПХГНБ ОНВРНИ
йРН ОЕПБШИ ОНОНКМХР МЮ 500$ ЯВЕР, РНЛС БШЬКЧ ТКЕЬЙС ДКЪ ДНЙЮГЮРЕКЭЯРБЮ ЛНДЕКЭ

тКЕЬЙЮ Corsair Voyager CMFUSB2.0-32GB

Flash Drive 32Gb, USB2.0

1 ЛЕЯРН- мНСРАСЙ яНМХ Sony Vaio VGN-CR31ZR/R
2-ЛЕЯРН- яНРНБШИ РЕКЕТНМ Nokia N95 8 Gb
3-ЛЕЯРН- Sony PSP Slim 2008 Edition
4-ЛЕЯРН- оНПРЮРХБМШИ DVD-ОПНХЦПШБЮРЕКЭ Velas VDP-722B

н ДЮММШУ ОПХГЮУ ЛНФЕРЕ ОНЯЛНРПЕРЭ ГДЕЯЭ
Причем использовались BB-тэги, так что в письме была полная абракадабра :crazy:
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Нет, такого не получал..
Получил только письмо с темой "КОНКУРС" следующего содержания

Причем использовались BB-тэги, так что в письме была полная абракадабра :crazy:
Ваше мнение ,стоит или нет отсылать №кошеля и логин в проекте на мыло Адмирала?Ведь в теме на форуме админ ничего не говорил о ддос-атаке :l-1no: и не прдложил провести сверку,как написал в письме.Мне кажется,по-меньшей мере,это странным. То ли опять сказывается несобранность ZOOMа,то ли это какой-то развод...
:k-unsure:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
да какая ддос атака о чем Вы говорите...Адмирал (млин как в кино прям:biggrin2: ) прошу прокомментировать ситуацию.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ваше мнение ,стоит или нет отсылать №кошеля и логин в проекте на мыло Адмирала?Ведь в теме на форуме админ ничего не говорил о ддос-атаке :l-1no: и не прдложил провести сверку,как написал в письме.Мне кажется,по-меньшей мере,это странным. То ли опять сказывается несобранность ZOOMа,то ли это какой-то развод...
:k-unsure:
Для начала проверьте номер кошелка в аккаунте, если там все нормально, то забудьте про это... Думаю, врядли из-за ддос аттаки в аккаунте мог изменится кошелек...

да какая ддос атака о чем Вы говорите...Адмирал (млин как в кино прям:biggrin2: ) прошу прокомментировать ситуацию.
Сегодня днем перекинулся парой слов с zoom в аське.
Говорит, что у них там дни рождения у всех подряд и т.д., так что типа празднуют... А про ддос он мне такую цитатку привел
Admiral Trade (21:07:55 24/07/2008)
что-то сайт весь день не грузится в чём дело?
E-InvestHost.com (03:19:29 25/07/2008)
была ддос атака, сейчас уже все ок
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
да что за бред с ддос, что вы все если что- сразу ддос... да кому нафиг нужен хайп зума или чейто еще...тем боле в начальном положении... Вот я непонимаю зачем вводить в заблуждение. Сказать нельзя - что типа с хостингом что-то или сам ковырялся - сайт сделал недоступным... что вы за хостинги выбираете? то у одного ддос то у другого... почему у меня нет ни ддоса и нет проблем? Причем я на официальном хостинге российском, причем админы хостинга знают чем я занимаюсь и никто ничего....если работать честно - то и боятся нечего, неговоря уже о ддос. Люди ну будте серьезнее я Вас умоляю. С такими темпами эволюции хипов не будет. Нужно к делу серьезней подходить.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
да что за бред с ддос, что вы все если что- сразу ддос... да кому нафиг нужен хайп зума или чейто еще...тем боле в начальном положении... Вот я непонимаю зачем вводить в заблуждение. Сказать нельзя - что типа с хостингом что-то или сам ковырялся - сайт сделал недоступным... что вы за хостинги выбираете? то у одного ддос то у другого... почему у меня нет ни ддоса и нет проблем? Причем я на официальном хостинге российском, причем админы хостинга знают чем я занимаюсь и никто ничего....если работать честно - то и боятся нечего, неговоря уже о ддос. Люди ну будте серьезнее я Вас умоляю. С такими темпами эволюции хипов не будет. Нужно к делу серьезней подходить.
Trader$, никто не говорит, что был ДДОС на хайп зума... ДДОС был на хостинг, а там еще 21 сайт по данным whois...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Trader$, никто не говорит, что был ДДОС на хайп зума... ДДОС был на хостинг, а там еще 21 сайт по данным whois...

Ну я понял конечно...но зачем брать хостинг где зарание известно что итак висит много подозрительных... Это чтото типа - есть банда у них все в защите ...вот решил вступить - но если проблема у одного то и у всех. Нафига? Разве мало хорошего хостинга? Зачем как стадо?
 

BESTProfit

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем мой ответ неутешительный, приехал в Астану свои дела уладил за пару часов, после просидел в гостинице двое суток телефон то не отвечал то был выключен, мои соображения! это все просто подстава, нет ни какого Адамовича и нас просто разводят. Извините но я пас сюда вкладывать. и другим не советую
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю зуум ты щас не будеш говорить что праздновал что-то или в этом роде? а то прозвучит несерьезно. Вообще тема странная, скажу честно, поначалу думал что чел вроде нормальный, но были сомнения...потом все больше их и больше..а теперь вообще считаю тему мутной...Зуум прости - ничего личного, но просто ты непоказал себя как сильный и мудрый, по крайней мере для меня. :m-sad:
Еще раз прости, неподумай ничего, просто немогу я поддержать ту тему в которой сам сомневаюсь. Я по жизни за честь и правду.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот и договорились о встрече :crackup:
Просто сравнить как было отреагировано на предложение встретиться и как на самом деле произошло :)
Человек 2 дня дозванивался, при том, что на форуме оговорено было. Сколько интересно деньги свои возвратить времени займет? Думаю долго (читать никогда) О процентах вообще можно забыть. Покуралесит месячишко, да и деру. Уже собрал при помощи своего фонда пару монет, вот и празднует :)

ЗЫ Зато теперь знаем что BESTProfit и Zoom не одно лицо :biggrin2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
По ходу, зум проснулся и прислал мне денег
Date: 2008-26-07 02:27:24
Batch: 4161940
From Account: U8211259
Amount: $0.92
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Аналогично получил деньги вчера ночью ;)
Date: 2008-25-07 20:20:34
Batch: 4157749
From Account: U8211***
Amount: $0.70
Memo: ?????? ?? ?????? ??????? #637

С уважением,
КОнстантин.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем мой ответ неутешительный, приехал в Астану свои дела уладил за пару часов, после просидел в гостинице двое суток телефон то не отвечал то был выключен, мои соображения! это все просто подстава, нет ни какого Адамовича и нас просто разводят. Извините но я пас сюда вкладывать. и другим не советую

Предскажу вариант ответа....

Зоом специально начал говорить что тут праздники у всех днюхи...так как знал что человек приедет и должна быть встреча...и это идет как отмаз чтобы не увидеться! :biggrin2:
Даже если праздники то телефон должен быть включен...а значит у нашего Зоом есть ещё 1 номер который и стоял на тот момент!
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Самое главное, что здесь нет никакого объяснения.
Придумывает реалистичную историю. :m1515000:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Зум себя удалил в моих контактах...обиделся чтоли... даже на общение не вышел... складывается впечатление что человек не взрослый... с амбициями.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
по всей видимости, дома...:)
в аське сидит со статусом "Не беспокоить"

Я здесь. За тот факт что не встретился есть причины не буду их пояснять. Извините конечно. Да надеюсь и объяснений не надо плачу исправно. Жалоб нету. И так будет продолжаться всегда. Также буду появляться на форуме редко у кого есть какие вопросы пишите или в личку или на асю или на электронку. Т.к щас времени на болтовню мало. Как видите поставил снизу мониторинг. Это нового счета на Лайте. Наверно вопрос почему обьясняю т.к забыл пин код на вывод. Сказали чтоб новый счет отрыл и все депо туда перекинут. Так что как закроются ордера перееду туда.

[email protected] (15:42:58 24/07/2008)
К сожалению, PIN-коды мы не восстанавливаем. Могу предложить вам открыть новый счет и на него перевести деньги со старого. Перевести средства со счета на счет можно, обратившись в финансовый отдел. В сообщении укажите № старого счета и его телефонный пароль + № нового счета (куда нужно перевести средства), а также сумму.
Для центовых типов счетов: E-mail: [email protected] ICQ: 245-269-806
Для долларовых типов счетов: E-mail: [email protected] ICQ: 491-562-544
Обратите внимание, что для осуществления такого перевода необходимо, чтобы счета имели одного владельца (т.е. одинаковые ФИО, адрес, телефон, e-mail)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу