Admiral Trade - admiraltrade.cn - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет не было фонда вот ссылка на тему https://mmgp.com/t14769.html
Что с работы уволили рас опять начал в интернете время больше стало

теперь по телефону телефон до сегодняшнего дня был выключен,
после включения тест смс прошла и зафиксировано соединение только это не Астана а пригород Караганды. как вы это можете объяснить? также скажут на кого и где зарегистрирован этот номер, как только ответят Казахстанская сторона. так что уже идет обман, а что будет дальше известно
кинет всех кто вложил!!:biggrin2:
Желаю приятных инвестиций в этот скам

Насчет данного фонда хочу сказать что это был не мой фонд просто описывались от меня. Теперь по телефону зафиксировать он может везде даже в Кокчетаве если вы так захотите. Насчет регистрации пусть пробьют где зарегистрирован также твой т.сказа зать приятель скажет где купился данный номер.
Ну за скам ты это зря.
 

Moron

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет данного фонда хочу сказать что это был не мой фонд просто описывались от меня. Теперь по телефону зафиксировать он может везде даже в Кокчетаве если вы так захотите. Насчет регистрации пусть пробьют где зарегистрирован также твой т.сказа зать приятель скажет где купился данный номер.
Ну за скам ты это зря.

У Зотова имя человечнее было, а вы себе псевдоним даже некрасивый выбрали! :crackup:
Серьёзные инвестиции в форекс от 7 дней? :lol: Еесли работать по минимальным процентам с 2001 года можно стать обеспеченным человеком! Пообщайтесь с нормальными трейдерами сами узнаете!
ИМХО крайний скам...как и большинство из ныне представленного! :(
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
У Зотова имя человечнее было, а вы себе псевдоним даже некрасивый выбрали! :crackup:
Серьёзные инвестиции в форекс от 7 дней? :lol: Еесли работать по минимальным процентам с 2001 года можно стать обеспеченным человеком! Пообщайтесь с нормальными трейдерами сами узнаете!
ИМХО крайний скам...как и большинство из ныне представленного! :(
НАРОД!Хорош наездов на чела!Дайте ему спокойно работу наладить.А по поводу псевдонима,так это какой кому нравится-личное дело каждого!
 

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
У Зотова имя человечнее было, а вы себе псевдоним даже некрасивый выбрали! :crackup:
Серьёзные инвестиции в форекс от 7 дней? :lol: Еесли работать по минимальным процентам с 2001 года можно стать обеспеченным человеком! Пообщайтесь с нормальными трейдерами сами узнаете!
ИМХО крайний скам...как и большинство из ныне представленного! :(

О чем Вы вообще говорите, какой псевдоним? Мама с папой фамилию мне дали и менять ее по вашему вкусу не собираюсь... Если Зотов открыл проект и это был его псевдоним по нему людей не ровняйте...

Мою фамилию впредь не обсуждать, этот считаю закрытым здесь форум вроде бы как об инвестициях...
За счет Форекса какие претензии если вы сами торгуете вы сами знаете какие проценты можно делать.
Я вот только не пойму 2 человека совсем новых на этом форуме почему Вы имено на меня напали и на мою фамилию?

Также в дальнейшем на комментарии насчет фамилии отвечать не буду.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем Вы вообще говорите, какой псевдоним? Мама с папой фамилию мне дали и менять ее по вашему вкусу не собираюсь... Если Зотов открыл проект и это был его псевдоним по нему людей не ровняйте...

Мою фамилию впредь не обсуждать, этот считаю закрытым здесь форум вроде бы как об инвестициях...
За счет Форекса какие претензии если вы сами торгуете вы сами знаете какие проценты можно делать.
Я вот только не пойму 2 человека совсем новых на этом форуме почему Вы имено на меня напали и на мою фамилию?

Также в дальнейшем на комментарии насчет фамилии отвечать не буду.
https://mmgp.com/t19257p6.html#post256940
https://mmgp.com/t19257p8.html#post257254

аккуратнее с мыслями и действиями на форуме, держите себя в руках :wink2:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,197
Поинты
0.000
У Зотова имя человечнее было, а вы себе псевдоним даже некрасивый выбрали! :crackup: (

Вот именно, что Зотов вылизал себя и трахнул всех.

Человек может позволить себе такие проценты, вот и выставил такие планы. Не нравится? Ложите в Стабилиту с 0,3% :biggrin2:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, что Зотов вылизал себя и трахнул всех.

Человек может позволить себе такие проценты, вот и выставил такие планы. Не нравится? Ложите в Стабилиту с 0,3% :biggrin2:

я тоже так думаю, что человек вроде не похож на кидалу, посмотримс, как говорится время нас рассудит.. и как придет дело выводить первые депозиты...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
всем спс, уже заработал...
только не думайте, что я специально что-то пишу негативное или еще что...
это не в моих интересах, т.к. сам в проекте :wink2:

вы бы лучше подождали маленько...или мне написали бы я то хостер данного проекта, может бы что подсказал... :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу