adpageviews.com - AdPageViews - Страница 3

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказал деньги на Payza 7 июня до сих пор не вывели. Тех поддержка молчит.
На ихнем форуме написано, что проблемы с выводом только на Payza.
Та вы гоните, знаете поговорку хороша ложка к обеду, так это так же черз пол года надумали вступать, надо рвать когти сразу а не ждать не понятно чего, ищите сейчас буксы нормальные которые только стартанули.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что проект ожил? Вчера на протяжении дня было 4 ссылки по 0.025.
Сегодня с утра такая картина

Думаю к вечеру еще будут.
 

Dottan

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Та вы гоните, знаете поговорку хороша ложка к обеду, так это так же черз пол года надумали вступать, надо рвать когти сразу а не ждать не понятно чего, ищите сейчас буксы нормальные которые только стартанули.
Я здесь работаю уже давно. Написал, что возникла проблема с выплатой.
Сегодня выплата пришла. :_378::money:
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Чегой то не смог сразу попасть на сайт. В гугле набрал другую ссылку, зашел. Но ссылок для просмотра почему то нет. И суммы набранной на вывод, почему то в аккаунте не вижу. Что бы это значило?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
все закончился.
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, похоже что всё, закрылся. Жаль не успел я там заработать, но то что я вложил мне всё вернули :i-yes:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, похоже что всё, закрылся. Жаль не успел я там заработать, но то что я вложил мне всё вернули :i-yes:
Честные скамеры. Но мои 10$ накликаных пропали. пля и хотел же выводить.
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Честные скамеры. Но мои 10$ накликаных пропали. пля и хотел же выводить.
Отдали вложенное и то хорошо, хотя бы не в минус сработал. А система ренты у них конечно была шикарная... со стабильным доходом от арендованных рефералов... жаль что недолго работало:wink2:. Найти бы что нибудь подобное, но только начинающее работать.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
AdPageViews - проект закрывается
К сожалению, проект AdPageViews объявил о своем закрытии. Кто вложился и не заработал профита - средства будут возвращены.
Специально для тех кто не любит так разочаровываться - милости прошу сюда. Этот букс работает уже почти пять лет и таких сверх прибылей как в AdPageViews там нет.
Для более полного ознакомления со стратегией прошу сюда
 
Последнее редактирование:

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
AdPageViews - проект закрывается
К сожалению, проект AdPageViews объявил о своем закрытии. Кто вложился и не заработал профита - средства будут возвращены.
Специально для тех кто не любит так разочаровываться - милости прошу сюда. Этот букс работает уже почти пять лет и таких сверх прибылей как в AdPageViews там нет.
Для более полного ознакомления со стратегией прошу сюда
Слишком много вложений надо чтобы нормально стартовать и потом много времени чтобы отбить всё и пойти в +,оно того не стоит а ради того скрина что ты предоставил уж тем более лезть туда не стоит...Если было бы что нибудь типа AdPageViews только что открывшееся можно подумать,а в это лезть смысл...
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Слишком много вложений надо чтобы нормально стартовать и потом много времени чтобы отбить всё и пойти в +,оно того не стоит а ради того скрина что ты предоставил уж тем более лезть туда не стоит...Если было бы что нибудь типа AdPageViews только что открывшееся можно подумать,а в это лезть смысл...
Если ты экстрасенс и знаешь в какие лоховозки вкладывать деньги, то можешь на этом очень хорошо заработать, а мне такое не по-душе. Я привык к многолетним инвестициям. Кстати, за полтора года, свои деньги я отбил, а это, между прочим, совсем не долго.
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты экстрасенс и знаешь в какие лоховозки вкладывать деньги, то можешь на этом очень хорошо заработать, а мне такое не по-душе. Я привык к многолетним инвестициям. Кстати, за полтора года, свои деньги я отбил, а это, между прочим, совсем не долго.
У меня к сожалению всего лишь одна жизнь чтобы по полтора года отбивать вложенное...:i-yes: Хорошо что ты знаешь в какие лоховозки вкладываться:biggrin2:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Если следовать твоей логике то все инвесторы мира участвуют в самых конченных лоховозках. Ну тебе виднее. Ты зря обижаешься. В интернете всё как в жизни. Если тебе предлагают сверхприбыли, то это или обман тебя или тебе предлагают обманывать других. Решать тебе.
 
Сверху Снизу