• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsdivision.com - AdsDivision - Страница 88

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
А тем временем желтая группа все заполняется и заполняется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,825
Реакции
14,940
Поинты
115.745
Хочу сказать для летнего сезона вполне неплохо отработал! Да и еще с таким процентом....:)
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
я предпологал что скоро накроется и сегодня утром хотел предупредить чтобы не вкладывали большие деньги , но не ожидал что настолько быстро , думал ещё месяц - два продержится , это было видно по проблемам и мошенничеству на которое указывали многие пользователи
 
Последнее редактирование:

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Хочу сказать для летнего сезона вполне неплохо отработал! Да и еще с таким процентом....:)
Какими еще процентами? Хотите сказать что менее двух месяцев для низкопроцентника это нормальный срок?
Да админ всех нагло кинул.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Админ, человек нетрадиционной ориентации тот еще. На пике скаманул. Опыт конечно, фиксируем минус, идем дальше.
 

mickle1

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
199
Реакции
144
Поинты
0.000
Почему я не добавил проект в свой портфель?
Первое и самое главное - на протяжении всего существования темы были постоянные жалобы с НЕзачислением депозита, постоянные баги, которые решала тех поддержка.

Наблюдал, читал посты, но так и не решился - оно и к лучшему видать.
Поберег деньжат для Росоплаты :d-thumbup:

так же наблюдал. Только вот лично я не добавил в свой портфель по причине того, что проект очень схож с earnevery30minutes, который не дал выйтидаже в 0. И еще есть одна причина: ТС данной темы активно рекламировал выше упомянутый схожий проект (earnevery30minutes) на первой странице
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Почему всех, не уж то нет плюсовых.. ?!

Чисто символический + 176$,и то из-за то что не пошел на 130%,предположил, что админ наелся.Админ дал открыть queenshares желтую группу,на тот момент когда у нее еще не была закрыта ни одна голубая группа,т.е. это было не программно,подставив и ее и рефов,но для кого то это было сигналом. :thumbsup:Если ошибаюсь,правьте.Слабо,очень слабо.
 
Последнее редактирование:

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
То же в плюсе +30.
Это из 1500 вложенных. Могло быть и хуже :)
 

invest-S

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
новорег как цепная собака "честно" отрабатывает деньги заказчика. Ну, что поделаешь, если на другого ума не хватает.
Есть ... которой напрочь чужды такие понятия как ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.

Да я просто изучаю языки программирования и написал (в порядке упражнения) бота чтоб щелкать рекламу, и доить таких придурков как вы, а жлобы админы перекрыли такую возможность. Надоил мой бот всего на 20$
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да уж... Подстава для QweenShares и многих других простых пользователей! Фиксирую -15$ И хотя Скам это безусловно плохо но есть один плюс, не нужно больше смотреть этот дебильный жутко долгий серфинг который лично меня Жесть как Раздражал!
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и где там ТС, что писал мол все впорядке, работаем дальше?

Все твои будущие темы теперь буду закидывать помидорами
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
коней нужно было придерживать когда платные ссылки отменили без покупки адпаков.
 

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
После просмотра ADPACK, попробовал вывести - ИНСТАНТ! :d-thumbup:
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну и где там ТС, что писал мол все впорядке, работаем дальше?
Вы надеялись, что я начну в прятки играть? :) Здесь я.
Посмотрите хронологию событий и покажите - что именно могло предвещать СКАМ после серии выводов инстантом в предыдущие дни ?


Все твои будущие темы теперь буду закидывать помидорами

Это чисто Ваше субъективное мнение без конкретики - а теперь конкретика...
1. Тема создана 28 июня с полным описанием проекта и доказательством вывода
2. На протяжении всей работы проекта освещались правила работы в проекте, размещались пояснительные видео по непонятным моментам, регулярно освещались изменения в работе проекта и новости из официальной группы FB

Готов выслушать претензии по ведению темы - только без бла-бла-бла , а с реальным цитированием постов, где по Вашему я ввожу людей в заблуждение...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что именно могло предвещать СКАМ после серии выводов инстантом в предыдущие дни ?

Вам не раз было указано на серьезную смену условий проекта, фактически кинули всех кликальщиков.
Изначально проект презентовал себя в качестве смежного букса с возможностью заработка без вложений. Их тупо отрезали, не дав ни вывести накликанные суммы, ни предупредив заранее, как это было например с изменением количества просмотра бесплатных объявлений.
Про отзывчивость поддерки вам тоже было написано не раз.

Лично я вам писал, цитирую
Не боитесь, что таким же макаром изменят условия по пакетам?

Подобная сменая условий это почти всегда предвестник скама, если они так легко отрезали часть аудитории, почему не отрежут остальных.
Вы этот вопрос не задавали себе? или вы как "я не я, попа не моя"? пока лично вам не заблокируют вывод - вы будете настаивать на своем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу