• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 44

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит я могу раздавать биды только своим рефам и все? А если нету рефов? А как насчет новых людей, которых я хотел бы привлечь в компанию, раздав им биды? И если я дам биды своему рефу, смогу ли потом еще раз дать ему же?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Значит я могу раздавать биды только своим рефам и все? А если нету рефов? А как насчет новых людей, которых я хотел бы привлечь в компанию, раздав им биды? И если я дам биды своему рефу, смогу ли потом еще раз дать ему же?

Значит я могу раздавать биды только своим рефам и все? А если нету рефов?-----раздать кому угодно! Если есть реф. то раздавать легче----займет 2 секунды.

И если я дам биды своему рефу, смогу ли потом еще раз дать ему же?----ДА

А вы без спонсора, просто такие простые вещи рассказывает спонсор за 5мин. А вообще на ю-тубе полно инфы-----совет посмотрите что бы вкупиться в проект-----проще работать будет Вам!
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
бонусные поинты перешли в випы



естественно за вычетом 150 когда входил)

А мне в поддержке написали что отсчет 60 дней у меня идет с 10 марта, когда я сильвера оплатил. Хотя до этого я на фри был 30 дней.Вот получается мне еще месяц ждать когда бонусы перейдут в випы.Получается 90 дней уже а не 60.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, я так понимаю, сейчас не нужно рекламу давать? Счетчик сбрасывается даже если просто посмотришь 5 реклам на самом сайте и все! И еще вопрос, как мне получить БИДЫ, которые можно раздать своим рефам? У меня их сейчас 0.
Спасибо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Скажите, я так понимаю, сейчас не нужно рекламу давать?

нужно.

Счетчик сбрасывается даже если просто посмотришь 5 реклам на самом сайте и все!

подавайте рекламу, не испытывайте судьбу)


И еще вопрос, как мне получить БИДЫ, которые можно раздать своим рефам?

купить их тут http://adsprofitreward.com/i_purchase_samples.php и потом раздать их тут http://adsprofitreward.com/i_give_credits.php
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
adsprofitreward.com/i_give_credits - здесь два пункта, какой из них выбрать (рефералов 0)?

первый раздает биды второй раздает рекламные пакеты...

в вашем случае вам некому их раздать... проведите регистрацию партнера\клиента и раздайте ему биды\пакеты... и получите свои випы
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ли у кого информация насчет товара на аукционе? Как его забрать? И можно ли забрать деньгами? Если есть видео про аукцион - скиньте пожалуйста ссылочку. Выйгран товар и как забрать возник вопрос.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Есть ли у кого информация насчет товара на аукционе? Как его забрать? И можно ли забрать деньгами? Если есть видео про аукцион - скиньте пожалуйста ссылочку. Выйгран товар и как забрать возник вопрос

если вы заметили что пока регистрация вашего адреса для доставки выигранного товара, доступна только для Америки и Великобритании... потому можно сделать вывод что аукцион еще не заработал во всю) в любом случае можете спросить в саппорте
 

paulikes

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
24
Реакции
39
Поинты
0.000
paulikes, у меня все в сроки стало... и у вас я думаю будет где то в середине Мая, если конечно не пропускали дни... как то так.

А у вас какого числа бонусы в випы перешли? Вы сразу с платного статуса начали работу?

добавлено через 5 минут
У кого нибудь надпись
You Need to Click 5 Ads daily to Earn Next Day Comission . You need to click 5 Adgrids
исчезает после просмотра 5 реклам?
Я просматриваю 5 реклам а надпись не уходит.Раньше писали что вы квалифицированы сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу