• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 55

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Не распускайте панические слухи

Да не кто и не паникует,просто интересно.
И ему сообщили причину блокировки?
Читайте внимательно мой пост!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня в день Победы пришла худая весть о том, что блокируются аккаунты тех,у кого есть регистрации с одного АП адреса!
Предупреждали блокировать будут тех,кто регистрировал аккаунты с одного IP под себя и потом под них выстраивает структуру.
Без причины компания никого не заблокирует!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Политика Безопасности, Пункт 3.11
Это в каком разделе? Можно ссылку?

добавлено через 1 минуту
Просто интересно ,а ранее не было такого или только начинается чистка?
Продолжаете мутить воду?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это в каком разделе? Можно ссылку?
Пожалуйста: http://adsprofitreward.com/i_tos.php


Продолжаете мутить воду?

да пусть мутит себе)) на проект это не влияет.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаете мутить воду?
Да ничего я не мутю.
В чате проскачило,вот я и спрашиваю форумчан.


Ответ модератора англоязычного чата
по поводу блокировки аккаунтов.

Ждем ответ компании.
Сегодня эта проблема возникла у многих.


<<< I have people from France, Latvia, Bulgaria, Ukraine and Russia
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Хватит распускать сплетни!
Это не сплетни. У меня в одном из чатов в Скайпе большая паника. Люди считают, что их ограбили, заставив проплатиться их самих и рефералов - многие аккаунты заблокированны по непонятным причинам...
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди считают, что их ограбили, заставив проплатиться их самих и рефералов
Это как понять заставили проплатиться? Под пытками наверно :sandm:
А некоторые аккаунты были временно заблочены из за пейзы, в которой снова пошли заморочки с возвратами.Но об этом компания всем заблокированным сказала причину блокировки и что надо сделать в этом случае.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Artuxan, да, конечно, никто не заставлял. Люди делали все по правилам. А в результате получили по мозгам. Есть, конечно, и те, которые правила обходили - создавали под собой структуру. Но, ладно, если только они....

Your Account is suspended

Your account has been suspended due to one of the following reasons:

- Payza has reversed payments made to APR. In order for you to reactivate your account you must pay back the reversed amount to APR using any other Payment Processor. Please contact our help desk with any questions you have regarding this issue.

Questions concerning the reversal of your payment should be addressed directly to Payza and your payment status can be found on your Payza account.

- You have multiple registrations from the same IP. This is against company policy.


- Fraudulent activity has been detected on your account.

Please understand that we have a zero tolerance policy regarding serious infractions as per our terms of service. If you have created multiple accounts or have participated in fraudulent activity (e.g. money laundering), then your account will not be reactivated. If you have any questions or concerns please contact the Help Desk.

Это пишут заблоченным. Там не только проблема в Пейзе... И, вроде, не написанно, что санкция временная. Я к числу прикрытых не отношусь. Но, читаю чат и понимаю, что вполне могла бы... люди общаются, и не могут найти логики в том, что происходит...
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
И, вроде, не написанно, что санкция временная
Правильно,если в процессе расследования выяснится что заблокированный что то схимичил,то тогда акк не разблокируют.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Правильно,если в процессе расследования выяснится что заблокированный что то схимичил,то тогда акк не разблокируют.

Хорошо, если так! Но, пока ни одному не удалось добраться до теххподдержки, чтобы выяснить или хотя бы сообщить, что не может зайти к себе в аккаунт. Я очень надеюсь, что все встанет на свои места... Пусть выявятся нарушители и не страдают законопослушные граждане))). Иначе, это уже произвол и никто не может быть уверен, что, однажды проснувшись, не столкнется с такой же проблемой. А оно надо?
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пора было локнуть все мультики. Понаделают под себя кучу акков и потом слюни пускают на форумах. Для долбоёбов поясняю: сделал фришный акк, не йух лезть с него на аукцион и на халявные биды перебивать нормальным людям на автомате лоты. Мариам (админу) давно предлогали всех холявщиков вычистить. Я только этому всему рад. :dirol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Suspended Account

Dear Members,

A number of accounts were suspended within the past 24 hours due to multiple registrations on one IP address. Many of these IP addresses had 5 or more accounts connected to them, which is against company policy.

However, we do understand that some members have extenuating circumstances and have not violated the rules. For these individuals we will make an exception and reactivate their account. Each reactivation will be done on an individual basis. Please send a ticket to Help Desk to appeal your suspension.

Please note that we value our honest, hard working members. If you have not committed any violation of our rules you will not be penalized. For those who have intentionally committed fraudulent activity on their accounts, be aware that we have a zero tolerance policy and thus any further attempts at deception will be taken seriously.

Kind Regards,

APR Admin

это значит, что мой аккаунт заблокировали ??

добавлено через 1 минуту
это у всех такое объявление пришло или только у меня ?

добавлено через 32 минуты
если на аккаунт заходит, значит он не заблокирован? я так понимаю такое сообщение всем пришло...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу