• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 56

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Suspended Account

Dear Members,

A number of accounts were suspended within the past 24 hours due to multiple registrations on one IP address. Many of these IP addresses had 5 or more accounts connected to them, which is against company policy.

However, we do understand that some members have extenuating circumstances and have not violated the rules. For these individuals we will make an exception and reactivate their account. Each reactivation will be done on an individual basis. Please send a ticket to Help Desk to appeal your suspension.

Please note that we value our honest, hard working members. If you have not committed any violation of our rules you will not be penalized. For those who have intentionally committed fraudulent activity on their accounts, be aware that we have a zero tolerance policy and thus any further attempts at deception will be taken seriously.

Kind Regards, APR Admin

гуглом


Заблокированные счета

Уважаемые члены,

Количество счетов были приостановлены в течение последних 24 часов из-за множественных регистраций на одном IP-адресу. Многие из этих адресов было 5 или больше учетных записей, подключенных к ним, что противоречит политике компании.

Тем не менее, мы понимаем, что некоторые члены смягчающих обстоятельств и не нарушил правила. Для этих людей мы сделаем исключение и активировать свою учетную запись. Каждый реактивации будет осуществляться на индивидуальной основе. Пожалуйста, отправьте билет в раздел Служба обжаловать ваши подвески.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы ценим наших честных, трудолюбивых членов. Если вы не совершали никаких нарушений наших правил, которые вы не будете наказаны. Для тех, кто умышленно совершил мошеннические действия на их счетах, знайте, что у нас есть политики абсолютной нетерпимости и, следовательно, любые дальнейшие попытки обмана будут восприняты серьезно.

С уважением,
Админ


Если вы уверены что вы заблокированы случайно, напишите в службу поддержки.
Реактивация осуществляется в индивидуальном порядке и после рассмотрения вашей апелляции.


помогите!!!!!
не могу баннеры рекламу запостить. 50$ загнал в проект

То есть загнал? Статус купил? Загнать еще пол дела)
баннеры размещаются тут
а статус берется тут там же и количество баннерных показов показано
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С компанией всё будет Супер вы не парьтесь !
продавать телефоны по 6000 $ ну + даже 4000 это халявные биды ) но 2000 $ то у них на руках !!!

а про аккаунты = их можно с одного айпи (ip) 4 штуки и называеться это предприятие!
у кого 5 и больше тому не повезло ребята !!!

adsprofitreward.com/i_tos.php
пункт 4.7
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
гуглом


Заблокированные счета

Уважаемые члены,

Количество счетов были приостановлены в течение последних 24 часов из-за множественных регистраций на одном IP-адресу. Многие из этих адресов было 5 или больше учетных записей, подключенных к ним, что противоречит политике компании.

Тем не менее, мы понимаем, что некоторые члены смягчающих обстоятельств и не нарушил правила. Для этих людей мы сделаем исключение и активировать свою учетную запись. Каждый реактивации будет осуществляться на индивидуальной основе. Пожалуйста, отправьте билет в раздел Служба обжаловать ваши подвески.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы ценим наших честных, трудолюбивых членов. Если вы не совершали никаких нарушений наших правил, которые вы не будете наказаны. Для тех, кто умышленно совершил мошеннические действия на их счетах, знайте, что у нас есть политики абсолютной нетерпимости и, следовательно, любые дальнейшие попытки обмана будут восприняты серьезно.

С уважением,
Админ


Если вы уверены что вы заблокированы случайно, напишите в службу поддержки.
Реактивация осуществляется в индивидуальном порядке и после рассмотрения вашей апелляции.




То есть загнал? Статус купил? Загнать еще пол дела)
баннеры размещаются тут
а статус берется тут там же и количество баннерных показов показано



как поменять или продать трафик кредитов на беннер показы?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000


добавлено через 18 часов 11 минут
Конференция за 10 Мая...

Смотреть с 21:30 ... ответы на вопросы по блокировкам и другие нюансы...

http://www.youtube.com/watch?v=Lw2hq290nYM?t=21m30s

добавлено через 18 часов 12 минут
www.youtube.com/watch?v=Lw2hq290nYM
 
Последнее редактирование:

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда открывается
Widthraw будет открытым

Со среды на четверг
12:00 вечера до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1) и с воскресенья на понедельник 12:00 до 12:00 вечера в Европе Время (GMT +1)
???????????
6 утра ничего нет????????????

добавлено через 1 минуту
Воскресенье!!!!!
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги,
а у меня в последние дни что-то NOD стал отлавливать и забанивать окна с рекламой. никто с этим не столкнулся? и "квадратики" в картинках не активируются "красненьким", как раньше было - тЫкаю вслепую. а так - всё нормально.
вопрос не принципиальный, ибо - работает. тем не менее... (чешет репу)...
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
grombaher,
MIKMA,

я так понял что в AdGrid нужно методом тыка находить те квадратики в которых баннерная и текстовая реклама проекта размещена.. а те которые не открываются это старые сайты которые мы размещали раньше... в любом случае этот недочет вероятно будет исправлен...

а у меня в последние дни что-то NOD стал отлавливать и забанивать окна с рекламой. никто с этим не столкнулся?

это бывает часто, в частности пишет что картинка содержит фишинговую ссылку) думаю не страшно
 

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сколько можно повторять что деньги выводятся до 7 дней ... то-есть если вы сегодня ставите на вывод крайний срок получение будет через 7 дней.

зачем сто раз задавать один и тот же вопрос? вам что нравится когда вам лично отвечают?
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
каким еще скамом?) все будет норм,утром открывался сайт, есть другой вопрос - Есть какие нибудь веские аргументы что этот проект не пирамида Понзи?! и откуда идет доход?? (вот только не говорите что от аукциона,т.к он недавно только начал работать и не факт что сейчас идет доход)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Есть какие нибудь веские аргументы что этот проект не пирамида Понзи?! и откуда идет доход?? (вот только не говорите что от аукциона,т.к он недавно только начал работать и не факт что сейчас идет доход)

Были бы какие нибудь веские аргументы, мы бы находились в ветке МЛМ, а не МЛМ-игры.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всё? капец? Покупка позиции у меня была еще в ноябре и я так и не смогла набрать минимум для вывода. А в последний месяц заметила, что начислений вообще нет, независимо от того, кликаешь их дерьмосайты или не кликаешь.. Отписала в суппорт и они мне предложили обновить аккаунт, купив еще позицию). Дурдом, короче ..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всё? капец? Покупка позиции у меня была еще в ноябре и я так и не смогла набрать минимум для вывода. А в последний месяц заметила, что начислений вообще нет, независимо от того, кликаешь их дерьмосайты или не кликаешь.. Отписала в суппорт и они мне предложили обновить аккаунт, купив еще позицию). Дурдом, короче ..

Ещё и суток не прошло, а Вы уже похоронили проект...

Думаю что ещё поднимут сайт и всё будет в норме.
 
Сверху Снизу