• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 57

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

maximus08

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё? капец? Покупка позиции у меня была еще в ноябре и я так и не смогла набрать минимум для вывода. А в последний месяц заметила, что начислений вообще нет, независимо от того, кликаешь их дерьмосайты или не кликаешь.. Отписала в суппорт и они мне предложили обновить аккаунт, купив еще позицию). Дурдом, короче ..

норм.:dirol: все начисления идут
 

babur

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

maximus08

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, закончился "силвер", рефералов ноль, заработал ли я что-нибудь и как снять (выводить с бонусного баланса) средства (видео какое-нибудь или консультация по скайпу).

Продлевайте еще на мес
 

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, закончился "силвер", рефералов ноль, заработал ли я что-нибудь
Если вы пополняли ваш ВИП баланс хотя бы на 10 баксов, то вы немного но заработали,
а если и этого не было, тогда ваш статус СЕРЕБРО "сгорел синим пламенем" и не принес вам никакой прибыли.
Есть правило: при покупке платного статуса надо завести на ВИП баланс хотя бы 10 баксов,
чтобы статус работал даже и без рефов. (Это правило действительно для первых 60 дней после реги,
пока работают бонусы)

Без этого нет смысла продлять СЕРЕБРО, тогда уже дождитесь когда бонусы перейдут
в ВИП баланс тогда и купите платный статус (лучше за день до этого перехода).
 
Последнее редактирование:

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги,
если кому не лень - поделитесь опытом. какую сумму оптимально вбросить в биды, к примеру, на силвере? чётто я со здешней арифметикой не в ладах... на "зике" чуток по иному расклады были. там я успел остаться "в плюсах". а здесь пока не понятно. опять же - рефералы интересуются.
игра, блиннннн...
спасибо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Nikolay Gavriliuk,

ну что за не политкорректный вопрос для форума? "Сколько нужно вкинуть и какой будет выхлоп?" вот калькулятор,..
мы знаем что поинт живет 90 дней... мы знаем что по Субботам и Воскресениям процент подает вдвое, мы так же не знаем точный ежедневный процент, он варьируется прибылью компании... как можно ответить на подобный вопрос? если владеет Exell пусть сделает расчет прибыли... я не владею))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
какую сумму оптимально вбросить в биды, к примеру, на силвере?

Вот калькулятор по Adsprofitrewards учитывающий особенности проекта - пожалуйста изучайте, считайте, экспериментируйте.

добавлено через 1 час 5 минут
Сегодня 14 мая закончились 60 дней действия моего бонусного баланса, СЕРЕБРО я купил через несколько дней после реги и мне дали
110 бонусов.
За 60 дней ежедневной квалификации я накопил на бонус балансе 258.41, сейчас 110 подаренных бонусов компания вернула себе, а 148.41 перешли на ВИП баланс, также я сам пополнял периодически ВИП баланс, сейчас на ВИПе неплохая сумма собралась.
Теперь пошел период чистой прибыли!
Так что трудитесь друзья без пропусков и будет у вас похожий бонусный баланс, а в дальнейшем и немалый ВИП баланс!
Успехов!
 
Последнее редактирование:

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
норм.:dirol: все начисления идут

Тогда подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы наконец-то мне отдали мои деньги? Начислений нет уже долго, хотя я кликала их сайты 4 месяца!!! А теперь они предлагают обновить акк до силвера или дальше. Надо купить еще позицию им что ли? А не слипнется?? они мне еще с той не выплатили ни копейки.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, я думаю что ваш поезд уже ушел)
А что сделать, чтобы его догнать? :biggrin2: Или предлагете мне подарить им деньги и, проработав на этот лохотрон с ноября, кликая задаром их сайты, а теперь еще новый им пакет купить? Так? А потом по новому пакету кликать еще полгода и потом они снова попросят обновить и купить следующий?
 
Сверху Снизу