• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 78

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Также не открывается сайт... всю неделю считай сайт не работал, а дни идут. Чушня этот проект...Это далеко не зик! Хрень для лохов. Хорошо что денег не впулил сюда

сайт 3 дня не работал, об этом предупреждали... сейчас всё отлично работает, о какой целой недели идёт речь ? + что в то время как сайт не работал, всё было заморожено, так что вы не потеряли ни копейки... хотя вы же и денег не вкидывали так-то =)
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Также не открывается сайт... всю неделю считай сайт не работал, а дни идут. Чушня этот проект...Это далеко не зик! Хрень для лохов. Хорошо что денег не впулил сюда

Если есть проект лучше- делись секретом!:l-1no:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный23.png
    Безымянный23.png
    148.3 KB · Просмотры: 56

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,выручайте.2 дня назад бонус-пойнты отработали свои положенные 60 дней. Я на сильвере. Продолжаю делать все то же самое что и раньше.единственное изменение,это то что в тексте объявления приходится свою ссылку вставлять вместо username.Так вот,после того как бонус-пойнты сконвертировались и превратились в special advert credit points,прекратились начисления,уже два дня их нет.У меня одного такая же хрень или у кого-то ещё,а может я что-то не так делаю?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

laguna2000A

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,выручайте.2 дня назад бонус-пойнты отработали свои положенные 60 дней. Я на сильвере. Продолжаю делать все то же самое что и раньше.единственное изменение,это то что в тексте объявления приходится свою ссылку вставлять вместо username.Так вот,после того как бонус-пойнты сконвертировались и превратились в special advert credit points,прекратились начисления,уже два дня их нет.У меня одного такая же хрень или у кого-то ещё,а может я что-то не так делаю?
был бронзой, после 60 дней начислений ёк. оплатил серебро, пошли $.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ребята... не хочу казаться идиотом, но многие еще в самом начале были извещены о грядущих переменах... очень многие просто профукали момент и теперь все для вас плачевно. Маркетинг компании начинает четко прорисовываться и стратегии и прибыль не так трудно и рассчитать... если посудить.. было бы пара добровольцев для эксперимента, выявили бы статистику у толпы) по сути сейчас в проекте много фришников со зреющими балансами.. и это привело бы к грубо говоря одновременному выбросу денег в массы и резкий обвал курса АПР. получалось что проект выплатит всем фришникам и станет не способен выплачивать Алмазами и Голдам, в совсем быстрые сроки. Потому прибыль будет всеМ, но только в том порядке в котором она рациональна) Потратив 5 долларов вы никогда не купите себе Шикарный Понтиак) Это тоже рациональное суждение, разве только если вы, не второе пришествие Рокфеллера) Это наверно тоже не очевидная вероятность. Пожалуйста не кипятитесь тут)

добавлено через 1 минуту
Скорее КЛОН, тока не сильно удачный...

даже если это и похоже на клона, то с какой стати неудачный?
 
Последнее редактирование модератором:

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
г-н Murad Ali: я искренне рад за вас, что "Шикарный Понтиак", как вы изволите выражаться, является для вас мерилом жизненных ценностей.
но, поверьте мне, не стоит так пренебрежительно относиться к "фришникам". часть из них отсеется, разуверившись. и лично я их понимаю. но те, кто проплатят силвер, голд или даймонд будут в недалёком будущем вас же (и меня, и многих других) кормить. поэтому - мой совет: воздержитесь от подобных понтов. это не идёт вам "в плюс"._________________________________________________
снаилучшимипожеланиямибезлимитныхпроплатличновам.
____________
кагтотаг...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
grombaher, ко всем я отношусь одинаково) и людей вокруг себя делю на знакомых и не знакомых)
Это не пренебрежение ведь, это скорей голос в рупор, что меньше шума, больше дел)

добавлено через 1 минуту
очередная выплата

Your SolidTrust Pay account has been credited with $279.00
Details are:

Transaction ID: 275761***

Member Name: expreswealth

Email: [email protected]
 
Последнее редактирование:

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно очень сложный маркетинг.Нет четкого описания на русском языке!Лучше бы в ветке описывали как правильно работать а не автору данной ветки жалобу писать модератору и четко выставлять скриншоты (рисованные выплаты ни о чем)!
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересовал вопрос, кому продолжат начислять проценты на випы 90 дней, а кому 30. На сей момент сказано точно, те кто проплатить успел до остановки, работают 90 дней, те кто проплачивается с бронзы на сильвер уже после тех.работ - 30 дней. У меня было 4 бронзы, я просто их оставила. Наверное многие так поступят.
Пробовала с пейзы проплатить знакомой статус, ничего не получилось, а раньше получалось, кошелек верифицированный.:rolleyes:
 

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
Народ,выручайте.2 дня назад бонус-пойнты отработали свои положенные 60 дней. Я на сильвере. Продолжаю делать все то же самое что и раньше.единственное изменение,это то что в тексте объявления приходится свою ссылку вставлять вместо username.Так вот,после того как бонус-пойнты сконвертировались и превратились в special advert credit points,прекратились начисления,уже два дня их нет.У меня одного такая же хрень или у кого-то ещё,а может я что-то не так делаю?
Было все так же. Ждал пару дней - без изменений. Проплатил статус - пошли начисления с этих special advert credit points отдельно на Cash Available без реинвеста. Что будет после 30 заявленных дней - посмотрим: просто сгорят или перекочуют в ВИПы, т.е. Advert Credit...
 
Последнее редактирование:

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Нахожусь на бронзе, зная что мой реф скоро заведет большую сумму денег. хочу получить свои 5% и поэтому хочу досрочно проплатить сильвер (осталось 15 дней). Вопрос: что случится с бонусами? они тоже сократят свою жизнь на 15 дней? или это на них не повлияет и они все же будут созревать 60дней независимо от моего статуса?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Сверху Снизу