• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 79

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
ок) спасибо. скажите без рефералов можно завести деньги и купить випы. просто я что-то слышала что как бы раньше можно было отдать биды в никуда, а сейчас только своим рефералам. или я что-то не так поняла?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
DolarN, а как вы это себе представляете "привязать" ?
Не понятны телодвижения "отдельных" участников проекта?,ВЫ хотите сегодня урвать с минимальными затратами? а завтра искать новую кормушку......(выше доход..выше риск..)Наши люди хотят объ***ть ближнего, ибо ближний кинет вас!!!
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Skiv, это упрек в мою сторону?
НЕТ, это не упрёк, и не в Вашу сторону!!! Ментальность наших людей достаёт, А вообще в буржуйских проектах зарабатывать Нужно и Можно!!!
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
ок) спасибо. скажите без рефералов можно завести деньги и купить випы. просто я что-то слышала что как бы раньше можно было отдать биды в никуда, а сейчас только своим рефералам. или я что-то не так поняла?

Как было раньше- так и осталось! покупаете биды в 3 разделе- открываете 6 раздел и просто выбираете сколько вы хотите раздать пакетов,т.е 1,2,3,4....и.т.д (на конференции оговорились,хотя может скоро будет и так) - ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ, но конечно лучше пригласить кого нибудь и ему отдать биды)))
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вырисовывается такая интересная картинка, чтобы получать на этом проекте деньги, прибыль, надо тупо отработать первые 60 дней без права вывода, при этом лучше всего проплатить сразу статус и желательно закинуть 1000 баксиков и только потом можно выводить заработанное. Выводить придется долго и неизвестно сколько заработаешь, уж очень реинвест большой, 50/50 максимально, за 90 дней заработаешь в полтора раза больше и на следующие 90 дней останется прилично, но надо заранее посмотреть в календаре жизни випов, сколько и когда будут снимать, а снимать будут каждый день, сколько в предыдущие 90 дней заработал, столько в последующие отнимут. Я зарегистрировалась в начале февраля, когда только ввели 100 бонусных и через 20 дней кончатся первые 90 дней жизни випов и меня не радует вырисовывающаяся картинка. Наверное придется просто оставить аккаунт, дальше просто невыгодно работать
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Воспользовался калькулятором. Забил процент 1.2. При вложении 100$ и вывода 50/50 через 365 дней можно получить 137$, а с учетом вычета ежемесячной абонплаты 10$ по сути доход за год составит АЖ 17$ !!! И это при полной потере баланса, на счету остается 6$.
Если абонплату платить с баланса, то вообще будет убыток!
Выходит, вложи 100 баксов и работай целый год за 17$.
На каких идиотов-инвесторов рассчитывает компания?
Без своей структуры из реальных партнеров или партнеров-клонов здесь делать нечего! (имхо)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
bubnov, на необуксе за 10 кликов в день платят 0.1 доллара а сколько вам платят тут ?
После регистрации партнер получает 100 бонусов.
Через 60 дней у него останется на счету 104 поинта, которые будут работать 30 дней и превратятся в 48 поинтов. Эти 48 поинтов он не выведет НИКОГДА. Получается, что за клики в этом проекте не платят НИЧЕГО!
Повторюсь, в этом проекте можно заработать, только построив под собой структуру. (имхо)
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
выводите деньги после 3-х месяцев работы и будет вам счастье, что вам мешает ставить на 20/80% реинвест,либо на 100% первые месяцы

Отрицательный опыт мешает! Не забывайте, мы все сидим в этом проекте с оглядкой на зик, как бы от него не открещивались... Этот опыт говорит, что накапливая, мы, скорее всего, потеряем. Нет никаких гарантий, что будет через 3 месяца, если я на это время решу поставить на полный реинвест... А так, при мнимальном, хотя бы через 3 месяца можно заработать 30% (не 50). 10% в месяц при таком риске потерять все и, когда не имеешь возможности контролировать свои средства. Честно говоря, не понимаю, о чем думают вложившиеся? Дай бог им хорошей структуры, но при нынешнем раскладе из нее выпадут многие винтики - не выгодное это дело!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
lanvandan, как все мы знаем при непригодности "винтика" какого то механизма, заменяют винтик, а не сам механизм... я не знаю где винтики выпадают, но в моем механизме, рост начислений все больше и больше... у меня нет неисправных винтиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

grombaher

Новичок
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всё пока работает. имхо, главное - не жадничать. можно и на накопление поработать, г-н захаров прав.
я думаю - глупо ждать сверхприбылей от только недавно стартовавшего проекта. боитесь - не вкладывайте дополнительнго бабла. в чём проблема? работайте потихоньку на бонусных, перешедших в випы...
если проект будет жить долго - этому можно только радоваться.
__________________
кагтотаг...
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Сверху Снизу