• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 80

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно было сказано надо правильно работать.Если вы вложите и будете постоянно выводить вы ничего не заработаете здесь быстрые деньги не увидите.Проект минимум рассчитан на два года не меньше.Пишем много но проект платит и не плохо.Желаю проекту долгое плавание.Пока другие тупят мы больше заработаем .
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А я смотрю здесь новичков не жалеют! Вкладывайте, наращивайте и не выводите! Всё будет в норме, правда у хозяев проекта, не у Вас....

А ещё есть вариант набрать толпу рефералов, у вас будет профит, а у них смотрите выше что будет...
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
выводите деньги после 3-х месяцев работы и будет вам счастье, что вам мешает ставить на 20/80% реинвест,либо на 100% первые месяцы

Вот именно, выводите деньги желательно все и сразу в конце 90 дней и оставляйте все остальное в подарок ЭДС.
Ставила я реинвест на 100% и теперь просто жалею об этом.:rolleyes:

добавлено через 8 минут
lanvandan, как все мы знаем при непригодности "винтика" какого то механизма, заменяют винтик, а не сам механизм... я не знаю где винтики выпадают, но в моем механизме, рост начислений все больше и больше... у меня нет неисправных винтиков.

Начисления все больше и больше...это радует, но ведь с февраля еще не прошло 5 месяцев и начальный цикл не закончился, а что останется у вас после первой минусовки випов и потом ежедневных минусов заработанного в предыдущем цикле, при 50/50, вот тогда и будем посмотреть. Если только у вас пара тысяч рефов...но и они, те кто поняли разницу между 90 и 30 днями, многие перестанут быть.
 
Последнее редактирование:

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для заработка сумма должна быть не меньше 100 долларов.Инвестировать нужно до 500 чтобы видно было ежедневные выплаты не мелочь. Как нарастите за счет рефералов или своими средствами думайте.Калькулятор в помощь:)
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
Пока у всех не работает,но квалификацию всё-равно делайте

Квалификацию я делаю,да вот жалко что биды придётся раздавать только рефералам,раньше с этим было полегче с раздачей через аукцион. Я хотел с приличной суммой войти да вот это нововведение оттолкнуло от инвестирования.
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Квалификацию я делаю,да вот жалко что биды придётся раздавать только рефералам,раньше с этим было полегче с раздачей через аукцион.
два дня назад я смог раздать биды поставив просто цифру-т.е сколько пакетов я хочу раздать и всё получилось, я не знаю почему на конференции говорили,что нельзя,хотя может уже включили эту функцию, но во всяком случае попробуйте,авось получится...
:m1517000:
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000
два дня назад я смог раздать биды поставив просто цифру-т.е сколько пакетов я хочу раздать и всё получилось, я не знаю почему на конференции говорили,что нельзя,хотя может уже включили эту функцию, но во всяком случае попробуйте,авось получится...
:m1517000:

Может пока аукцион не работает нет возможности раздавать биды,подождём увидим.
 

Folm

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрел сегодня презентацыю. Кто может обяснить. Через 60 дней бонусние деньги переходят в спешеал кредит и они будут работать 30 дней. В етот период (30 дней) говорили не будет автозакупки. Как ето понимать??? Все 100% начислений будут ити в кошельок??? Или все 100% реинвестироватся в випи???

добавлено через 1 минуту
Я вчера покупал биди и успешно роздал их своим рефералам.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
100% идет в кошелек, нет накоплений, поэтому уже обращать внимание на подарочные просто не стоит. Тем более входить на бронзу.
Вход по минимуму на сильвир +100 на ВИП баланс. Тогда хоть что то ощутите. Остальное детские забавы и пржигание времени.
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, у меня у реферала нету 3 дня начислений уже, хотя он делает ежедневную квалификацию, раньше всегда нормально всё было, а щас нет, почему так???

Пусть проверит может на 100% реинвест установил?
 
Сверху Снизу