• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 81

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
06.27.13 16:56 Account Receive +27.9 Received Payment 27.9 USD from account U1069682 to account U5843053. Batch: 25891382. Memo: API Payment.
06.22.13 21:27 Account Receive +34.41 Received Payment 34.41 USD from account U1069682 to account U5843053. Batch: 25393682. Memo: API Payment

с выплатами всё отлично! всё работает на ура!
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
ad credit - 615177.50 unpaid wallet - $11,122,22 - крутой заработок сегодня,каждый день бы так)))...надеюсь что восстановят работу сайта и денюжки оставят:d-thumbup:

На данный момент нет инфы непосредственно от руководства проекта, поэтому давайте все наберемся терпения и подождем открытия сайта.Как только появится достоверная инфа- в чатах будет инфа!Удачного Всем воскресного дня!
 
Последнее редактирование:

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате информация появилась: Не пытайтесь залогиниться сейчас. Это
может привести к внесению трояна(вируса), или это массированная DDoS-
атака. Передайте это вашей структуре-
они должны ждать. Бесполезно говорить, что все нормально сейчас.
Это может занять несколько дней.
Это инфа с англоязычного сайта и до нас только что дошла.

добавлено через 2 минуты
Мне удалось зайти на свой ак, там тоже все цифры в кошельках перепутаны, так что просто глюки, потом надеюсь все восстановится.
Заказанная выплата не пришла уже 4 дня на пейзу.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
выплаты идут, я заказывал в прошлое воскресенье, и в пятницу мне пришли
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто владеет инфой будет работать сайт!!! или бобик сдох :bang:

Dearest Members of Adsprofitwiz , I am now abel to give you my official statment of the situtation concerning Adsprofitwiz . Our website has been severly attacked by intruders and Vicious Hackers and Yes they have Hit us so hard. they Entered on our servers.
Fumbled the whole sysem, damaging files, backups and Processors and left us with a mess ! And the first thing that came to my mind was Oh my God! ! we are Down and Dead ! Tears and Anger overcame upone me, could you all imagine what was going through me? I stepped a side …did my prayers and started to calm myself . I called upon my programmers and Leaders to Help me analise the demage .We realsed that not everythig is lost. Nr 1. we have us Nr 2. our Matrix is in good shape and Oder 80% of our Date base is in place as before the attack so we only have to reconstruct the rest 20% this will take some time but with 100% commitment from my programmers and I we will go full speed to put our programm back to Work.Rest Assured I will not let these Dream Thieves Steal our Dreams. We joint togahter to bring value and meaning in the Market Place and in the Lives of many folks as we have build this togather we will have to stick to this Maxim we will never give up !! I want to Extend my Gratitude to Memebers who have stept up to offer their Help and comments lets all keep calm and patience. Please refrain from calling me on phone or skype as this might distrackt me from the concentration needed to bring us up and running ASP. Remember this " if they cant beat us they should join us " God give us strength.
With Love.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Dearest Members of Adsprofitwiz , I am now abel to give you my official statment of the situtation concerning Adsprofitwiz . Our website has been severly attacked by intruders and Vicious Hackers and Yes they have Hit us so hard. they Entered on our servers.
Fumbled the whole sysem, damaging files, backups and Processors and left us with a mess ! And the first thing that came to my mind was Oh my God! ! we are Down and Dead ! Tears and Anger overcame upone me, could you all imagine what was going through me? I stepped a side …did my prayers and started to calm myself . I called upon my programmers and Leaders to Help me analise the demage .We realsed that not everythig is lost. Nr 1. we have us Nr 2. our Matrix is in good shape and Oder 80% of our Date base is in place as before the attack so we only have to reconstruct the rest 20% this will take some time but with 100% commitment from my programmers and I we will go full speed to put our programm back to Work.Rest Assured I will not let these Dream Thieves Steal our Dreams. We joint togahter to bring value and meaning in the Market Place and in the Lives of many folks as we have build this togather we will have to stick to this Maxim we will never give up !! I want to Extend my Gratitude to Memebers who have stept up to offer their Help and comments lets all keep calm and patience. Please refrain from calling me on phone or skype as this might distrackt me from the concentration needed to bring us up and running ASP. Remember this " if they cant beat us they should join us " God give us strength.
With Love.
Прям проповедь! Не хватает тока "Аллилуйя!!!"
А хозяин проекта не пастор там какой-нибудь?
Было бы спокойнее - все-таки человек верующий - специально не "наколет", так - случайно)))
:biggrin2:
 
Сверху Снизу