• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 88

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Я последнюю выплату не получила.
И не про это хочу... честно скажу, мне не понравился вид сайта, тема детсадовского возраста, птички-бабочки, сумма випов намного меньше, чем была.
В чате писали что 50 пакетов - 500долл, вот я и написала эту же сумму...
Еще - у меня сложилось впечатление, что они вдруг резко решили что-то переиграть, и пошел разговор о 5 днях и каких-то непонятках, ню-ню ждемс...

добавлено через 2 минуты
Я зарегистрировалась еще в 2 похожих проектах, ведь надежда умирает последней, подумала Надежда:wink2:
Где разговор о 5-ти днях? Поподробнее можно?
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
bubnov, в чате была реплика про пять дней, письма пришли на почту, на свою я не заходила и еще в чате есть такое:
VIP-очков, которые истекают через 90 дней превращается в новые акции, которые не истекают, пока вы не заработаете 135%

Конвертация Пример 1: у вас было 100 VIP-персон, которые истекают 15 дней после adsprofitwiz ушел в оффлайн

те 100 VIP-будут получать вы на 1,5% в день в течение 15 дней налево, то есть 1,5 х 15 дней = 22,5
означает, что те 100 VIP-персон преобразуются в 22,5 новых акций, будет не справедливо, чтобы преобразовать эти 100 пунктов до 100 акций, если они уже получать вознаграждение в течение 75 дней


Конвертация Пример 2: у вас было 25 VIP-персон, которые истекают 85 дней после adsprofitwiz идет ofline

Те 25 VIP-персон будет зарабатывать вам 1,5% в день в течение 85 дней, то есть $ 0,375 * 85 = 31,87
означает, что те 25 VIP-персон преобразуются в 31,87 акций (да и в этом случае вы получаете больше, как вы видите)

Надеюсь, теперь ясно, судья предупредил новых акций истекает, и работать по-другому, чем VIP-персон, конвертации был сделан давая точную сумму у вас на VIP-персон "ценность"

2. Деньги в неоплачиваемые и покупка бумажник ожидания перейдет на кошелек, мы будем выпускать их в ближайшие недели на новом невыплаченный остаток

3. Пример кредиты на старой системе (что вы не отдали) преобразуются в 1 акция каждого.

4. Специальные кредиты объявлений от стартера членов преобразуются также новых акций по той же формуле, как на стадии 1

5.$ 50 купли-продажи акций является инвестицией, а не плата за конвертацию, у вас будет свой пакет акций плюс 50 новых акций зарабатывать вам деньги ежедневно.

Мы undestand многие люди недовольны изменениями, большую часть времени на живых, изменения не очень хорошо принято, но на длинной дороге на благо всех нас.

Перевод автомат и малопонятно.
На ютубе уже есть новые видео, зайдите посмотрите
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
1
в) Теперь за все предыдущие серебро / золото / Алмазный пользователь придется платить ежемесячную плату
по крайней мере 25 $. Многие члены ежемесячной подписки истечет в течение менее 15 дней.
Так, в основном в ближайшие дни каждый человек должен проводить минимум $ 75 из своего
забить еще раз, чтобы сохранить бизнес с апреля
Как кто-то может потратить $ 75 с в 1/2 недель, которые начали с апреля с небольшим
суммы?
Запрос на Мариам - Пожалуйста, дайте нам знать это 50 Покупка новых акций ошибку?

Если да, то проблему мы понимаем технические проблемы.
Если нет, то я думаю, что мы должны забыть о апреле Потому что наш более чем 90%
член команды не может себе это позволить, и мы не может происходить без члена бизнеса.
Это из англоязычного чата перевод мне показалось здесь что
абонентку тоже хотят повысить до 25 долларов
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

Максим Леонов

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня тоже с квалификацией ничего не получилось. Посмотрим что будет дальше.
И смотреть нечего - лично для себя ставлю на проекте жирный Х (в смысле "крест", хотя, все-таки, наверное "ХЕ".
:dirol:
 

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Да радости от ожиданий со всем мало, я так понимаю реально нас развели и хотят после 45 нерабочих дней еще и нажиться на нас... Вместо того чтобы как то поощрить... Реально это развод полный и взависимости от их работы, они снова за влекут народ, а когда нужно будет выплачивать, очередная ф**ня произойдет... Будем ждать коментов и дальнейшего развития, может со временем кто то объяснит... Радости мало...
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Короче говоря эта Машка хочет сделать рестарт. Все начинается с нуля.
Сейчас ей нужны новые вливания. А где те вливания? В море ушли????? Я лично буду топить кругом это дерьмо. И хрен с теми деньгами.
Но таким админам не хер делать на пространстве.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Я думаю, что исход будет таким же. Эти проекты наживаются на желающих заработать...

Согласен полностью, но есть но. Нахрена мне сейчас идти в старый у которого не однаразово были глюки, так лучше за эти деньги можно зайти в новый, и я скажу он работает на много достойнее чем АПР
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу