• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 87

Али Хам

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что "aprclicks", и есть сам адс? М...да за счет вкладов, конечно пахнет очередным разводом... как говорилось выше, "потом и новых участников так же кинут"
Кто вложил 50$ получили вы свой вип пойнты обратно ?
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000

VasilijF

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я только что зарегистрировался на этом форуме (по ссылке, что дали в чате скайпа).

Я - пенсионер, вложил в Adsprofitreward около 300 баксов, а сейчас требуют ещё - если я не ошибаюсь. У меня возникает вопрос к самому себе: "Работать в этом проекте дальше, или попробовать как-то вернуть свои деньги? Или плюнуть на всё и больше в проекты не влазить?"
А для попытки возврата нужно положить ещё...

добавлено через 1 минуту
А что делать с вложенными деньгами?
 
Последнее редактирование:

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
требуется еще купить 50 пакетов по 10$, много есть проектов, где такой дорогой вход????!!!!! 500 долларов это не 500 рублей)))))
Помоему вы не правильно поняли нужно ввести 50 баксов а не 500.Надо купить 50 пакетов стоимостью по 1 баксу. Другое дело что доверия им уже нет и каждый сам должен для себя решить вводить или нет.
 
Последнее редактирование:

VasilijF

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
VasilijF, обратитесь в пейзу, может вам вернут деньги
Спасибо! Я сознательно делал вложения, понимая, что могу потерять деньги!
Сейчас же мне интересен уровень беспардонности проекта, и/или их уровень неумения внятно изложить описание текущей ситуации - если всё честно.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать! :appl:А я говорил больше месяца назад: Люди, пишите диспуты, чтобы вернуть вложенные средства хотя бы с пейзы. Меня осмеяли и обозвали меркантильным нытиком. Пожалуйста! И никто их не взламывал, и с сайтом и базами у них всё в порядке. Это просто хитрый и нужный для них ход и предлог был, чтобы не платить 80% людей. А теперь поезд ушёл, Payza даёт 40 дней на отзыв денег со скамов. Вернуть уже врятли удастся. Теперь рефоводы, которые на меня наезжали будут сюда вагонами затаскивать народ. Этот проект уже был обречён, когда начал менять правила каждые 10 дней. ЛОХОТРОН оно и в африке лохотронище.
 
Последнее редактирование:

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто объяснить с какой целью с нас требуют ещё по 50$ вложить ? или у нашего нового хайпа теперь проблемы с финансами там?..
а что с теми людьми, кто заходил на 100$ ? выгодно влаживать ещё 50$ с новым маркетингом ? думаю многие просто забьют на проект, таким способом у компании появится большой приток денег и начнут они развиваться по новому опять, почти с нуля... что плюс для компании только, но никак не для нас... сколько можно менять маркетинг, многие тут даже половины вложенных денег не вернули, только доходит до того что начинаешь уходить в профит, опять меняют маркетинг, КИДАЛОВО НАСТОЯЩЕЕ, а не компания... 3й раз верить не сильно могу уже компании, а на конференциях так и вешают лапшу нам, что самая стабильная и надёжная, для многих это зарплата на жизнь, херня всё это...

добавлено через 1 минуту
что там говорить, компании даже жалко выкинуть 15$ в месяц на SSL-сертификат, о какой безопасности может идти речь ? хайпы, которые делаются за 500$ и то с SSL... туфта всё это! что 40 дней закрыты были, нас просто кинули вот и всё...
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вариант 1:
Я предполагаю, что бывшие админы перепродали нас (базу данных) в другой проект, который и клепали 45 дней.
Скорее всего, так оно и есть.
:dirol:
А если и не так, то...
Вариант 2:
Кто вложил 50$ получили вы свой вип пойнты обратно ?
скорее всего соберут "урожай" полтинничков, и опять "попадут под "атаку" уже окончательно.

Но, по моему мнению, все-таки 1-й вариант: бывшие хозяева красиво ушли, прихватив деньжат и подстраховавшись от исков через Пайзу (по сроку давности), да еще за базу с "новеньких" слегка поимели)
:m1517000:
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Вариант 1:

Скорее всего, так оно и есть.
:dirol:
А если и не так, то...
Вариант 2:

скорее всего соберут "урожай" полтинничков, и опять "попадут под "атаку" уже окончательно.

Но, по моему мнению, все-таки 1-й вариант: бывшие хозяева красиво ушли, прихватив деньжат и подстраховавшись от исков через Пайзу (по сроку давности), да еще за базу с "новеньких" слегка поимели)
:m1517000:
Я тоже склоняюсь к 1-му варианту, ибо зачем было заморачиваться и делать новый сайт?
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, Payza у них уже нет. Payza более менее адекватная платёжка и старается последнее время не работать с лоховозами, поэтому у них, как уважающей себя ЭПС, можно вернуть деньги обратно. Значится Payza уже им сказала давайте товарищи разводите народ, но только без нас. Теперь о этом чуде: Это просто был галимый хайп прикрывающийся якобы каким то аукционишком. Защита там ребята была, это всё езда по ушам, чтобы поверили, какие они несчастные, их взломали хакеры, подождите, мы всё устраним))) Бред сивой кабылы!!!! Никто их не ломал. Отдыхали теперь за наши деньги на Багамах и ржали над нами. А в офисе посадили пару прыщавых программистов, чтобы они успели за 40 дней настрочить этот чудо сайт и выиграть время от диспутов. Фотография с Багам на на самом сайте можете видеть с птичками и зверушками:lol:
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Пейза дает 45 дней на оспаривание вклада. Вот они и поставили 45 дней чтоб выиграть время. Чего тут не ясно то? Топить эту жопашницу нужно и все. В чатах еще патриоты пытаются Пирить, а хрена ли его пиарить? 45 дней якобы настраивали, недонастроили, еще 5 дней и все будет ОК. То 45 дней им не хватило, 5 дней как раз устроит смех да и только. В топку и стары и новый ее маркетинг.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Признаки конца проекта:
1. Часто становится недоступен сайт.
2. Баги с начислениями.
3. Начинают менять правила участия в проекте, зачастую даже очень часто, дабы запутать новичков, усложняя их, как правило не в пользу последних.
4. Не с того , ни с сего появляются проблемы с хостингом, что мол на хостинге не справляются сервера и нужно переезжать на мощный.
5. Меняют домен, тоже понятно зачем и почему.
6. Задерживают выплаты, далее просто перестают платить, и кормят людей байками о лимитах, о том, что платёжные системы их постоянно подводят (Чушь полная)
7. Далее, что мы видим.
и новый приём с атакой хакеров. Вотя писал когда якобы их ломанули. Но думаю отчаиваться не стоит, нужно принять как должное. С хайпами и пирамидами это происходит практически всегда. Единственное, то что хотябы нае.... людей и свинтили бы, ан нет нужно выжать до последнего полтинника. Обнаглевшие уроды! Но сети много мест, где можно заработать. Всем удачи!
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
так называемая, атака, произвелась спустя дня 3-4 после последнего дня вывода, мне кажется, была среда - 24 или 27 июня. Не помню уже. но ведь не это важно! Главное, что, насколько мне известно, ни один из выводивших в тот день, не получил свои деньги на кошелек платежки. Это говорит о том, что они и не собирались выплачивать - так как срок вывода денег был от 2 часов до уже недели... то есть, хоть кто-то должен был бы получить выплату, прежде, чем произошла атака. досс-атака - это отмазка.
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я последнюю выплату не получила.
И не про это хочу... честно скажу, мне не понравился вид сайта, тема детсадовского возраста, птички-бабочки, сумма випов намного меньше, чем была.
В чате писали что 50 пакетов - 500долл, вот я и написала эту же сумму...
Еще - у меня сложилось впечатление, что они вдруг резко решили что-то переиграть, и пошел разговор о 5 днях и каких-то непонятках, ню-ню ждемс...

добавлено через 2 минуты
Я зарегистрировалась еще в 2 похожих проектах, ведь надежда умирает последней, подумала Надежда:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу