• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 89

rast 89

Интересующийся
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написал в супорт (мол, что за фигня где Adsprofit) Я думаю ,что они временно подставили Сайт для ознакомления. И вот что ответили (Здравствуйте, друзья,
На сайте прямо сейчас!!
Программисты работают очень тяжело, потому что не все работает корректно, все же.
Но в следующие 5 дней у нас будет полная функция и видео каждого Funtions в вашем бэк-офисе
Вы можете быть уверены, что мы серьезно!
Спасибо )
( Hello friends,
The site is up now!!!!
The programmers are working very hard because not everything is working correctly yet.
But in the next 5 days we will have full function and the videos of each funtions in your back office
You can trust, we are serious!!!
Thank you)
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
я не буду ничего тут комментировать и с кем то спорить.

Что? Упали в осадок? Хотя бы вы раньше такую позицию заняли, и не обсмеивали и оскорбляли сомневающихся. Значит, как создавать тему и рефов собирать - вы грудью вперед идете, а как отвечать им - поджав хвост, в кусты? И кто тут шлак?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
lanvandan, мне кажется вы прочли мой пост но не поняли его)

о чем мне тут с кем то спорить, или кому то что то объяснять если не работает ничего?
вы в курсе что старые випы будут жить еще 30 дней ( для вашего созревания их конвертировать в новые акции ).
нет кнопки вывод средств...
пока отображено основное с чего нам нужно было начинать, или вы думали что сайт откроется и выплатит всем 100к участникам или сколько их там... все долги и будет работать дальше... тут же многие говорили что это хайп прикрытый.. так вот если это хайп) стал бы он выплачивать всем? ... деньги есть но они есть не на всех и не навсегда... введенные меры позволительны и обязывающие для участников.
Я конечно за вас, а не за администрацию... но встать с вами по одну сторону и кричать "Кидалово" "Опять, 25" "бЛАББЛАБЛЛА" - тут я не стану и не собираюсь.. вот потому и был написан тот пост. А насчет рефов, кстати с форума у меня их не так много... 200 личников и 6500 в матрице... и нет таких "рефов" которым бы я не помогал при наличии рабочего и платящего проекта. а тут , чем могу я помочь? только добрым словом.
+ поставьте меня на свое место... зачем мне гадить в теме в которой я за месяц-два могу заработать ~5000$ )?
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю Мураду заработков в ЭДС, но как повернет судьба и админ проекта еще неизвестно.
Сегодня открывала сайт, но до чего ж стремный вид, слоны, бабочки, попугай, попка-ду--к или дураки.
Если ничего не изменится, то 90% "партнеров" покинут этот проект, опять платить в неизвестность, а что будет дальше?:tank: короче, грузимся на танк и едем дальше...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
но как повернет судьба и админ проекта еще неизвестно

да никому не известно, да и не в каком проекте участникам ничего не известно... кто то тут пишет что проект продан другим лицам, как я могу отрицать подобное если это может быть правдой? и как я могу соглашаться с этим, когда это не правда.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
да никому не известно, да и не в каком проекте участникам ничего не известно... кто то тут пишет что проект продан другим лицам, как я могу отрицать подобное если это может быть правдой? и как я могу соглашаться с этим, когда это не правда.
Вчера проводила презентацию Татьяна Тоганель. Так вот она сказала, что теперь у нее нет возможности решать наши проблемы через суппорт, как она могла ранее.
Спрашивается, почему? У меня ответ один, поменялась команда проекта.
 

Надежда Кукарцева

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
nikvl,
armust,
Наверное еще не дошло до вас, что сайт совершенно новый, новый вид заработка, логин тот же, а для того чтобы воспользоваться старым доходом, нужно завести 50 дол, купить на них 50 пакетов и получать на них обещанную прибыль в 135%. А деньги, которые были до того, можно будет выводить 2 раза в месяц 10% от суммы, мин.сумма 30$. Вот такой расклад.
 

dimonich2013

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
39
Реакции
18
Поинты
0.000

Oleksii7777

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не привильно пишешь. 50 долларов нужно заплатить, чтобы наши старые випы перешли в акции на новом сайте. Они должны сконвертироваться. А 10% 2 раза в месяц мы будем получать, с йэш баланса которы не успели вывести. Первые начисления в понедельник.
 

dimonich2013

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
39
Реакции
18
Поинты
0.000
Не привильно пишешь. 50 долларов нужно заплатить, чтобы наши старые випы перешли в акции на новом сайте. Они должны сконвертироваться. А 10% 2 раза в месяц мы будем получать, с йэш баланса которы не успели вывести. Первые начисления в понедельник.

Ну и почему они не сконвертировались?
Purchase Wallet: $ 0.00
Stand By Wallet: $ 0.00
Unpaid Wallet: $ 0.00
Bonus Balance: $ 0.00

Випов было 2226
:mad:
 

Oleksii7777

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие партнеры и друзья, - НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ ОТ 18.08.13:

вот сообщение, что вы ждете.
Найдем решение!!
Первый всю команду, и я хочу сказать спасибо за все наши верные партнеры, которые нам помогли найти решение.
Они прислали нам много сообщений со словами предлагаемых решений, и мы все читали и анализировали.
Это был путь, чтобы найти правильное решение и реальные, и доказывает ....
Вместе мы сила!!
Завтра я дам вам всю информацию, но вы можете быть уверены, что:
- Все счета открыты и Activ (также без конвертации наших VIP очков)
- Мы можем работать и зарабатывать со всем новый сайт
- Мы можем заплатить конвертации (VIP указывает на акции) с вашей прибыли от нового сайта (в том числе в рассрочку)
- Нет ограничения по времени не превратить нашу VIP момента акций
................ и многое другое!!!
Вы можете быть уверены, что это самый мощный маркетинговый и сильнейших в целом по рынку, и мы вместе заработать много денег и иметь
НАМНОГО успеха!!!
Да благословит вас Господь!

Ralf
DCS

добавлено через 1 минуту
Внимание. Новости от компании aprclicks. время жизни статусов всем партнерам компании увеличили на 5 дней, в связи работами на сайте. Випы также будут исправлять у кого допущенными ошибки в ближайшее время. И первые начисления Мариам Белло сказала будут в понедельник. Ждем.
 
Последнее редактирование:

Oleksii7777

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу