• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 164

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Да ну?:rolleyes: Тут же, по вашему всего лишь "ноют"
не передёргивайте. дословно что я писал.
если сейчас у них трудности - умный человек не будет ныть, а будет использовать запасную альтернативу.
по другому быть и не может.
как вы будете поступать - ваше право.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Тогда спрошу и вас: могу ли я со своей AC карточки снять доллары в гривнях? Ну допустим у меня на счету - 100$. А я хочу их снять в грн. Смогу ли я такое сделать в банкомате? Правильно ли я понимаю - банкомат автоматичски конвертирует $ в грн. с учетом комиссии?!
ПРАВИЛЬНО.
Лучше рассчитываться за товар или услугу, например в супермаркетах при покупке.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
не передёргивайте. дословно что я писал.
Я всего лишь процитировал ваши слова.
Подбирайте слова- "умный" или нет и не будет вопросов.

добавлено через 2 минуты
если сейчас у них трудности - умный человек не будет ныть, а будет использовать запасную альтернативу.
по другому быть и не может.
Вот этот форум и есть одна из альтернатив, отнюдь не нытьё "неумных людей"
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Я всего лишь процитировал ваши слова.
Подбирайте слова- "умный" или нет и не будет вопросов.

добавлено через 2 минуты

Вот этот форум и есть одна из альтернатив, отнюдь не нытьё "неумных людей"
тоесть ныть на форуме в топике платёжки - есть альтернатива использованию другого стороннего сервиса?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
тоесть ныть на форуме в топике платёжки - есть альтернатива использованию другого стороннего сервиса?
Дискутировать проблемы-это не нытьё, а обсуждение фактов и способы их решения.

И потом, ничто не мешает использовать и форум, и другие альтернативы. Форум как раз и помогает этому.
Это вы, как раз и передёргиваете слова.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000

TibethHighHeight

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
http://vesti.lv/news/v-bank-kak-na-ispovedy - и такой баян практически по всей евро-опе !
Крепитесь Братья ! :i-yes:

Спасибо за информацию. Почитал. У меня было давно подозрения, что банки начнут кидать людей, когда они откажутся предоставлять свою поднаготную. Почитайте внимательно несколько AML и KYC политик, для того чтобы сделать выводы: стоит ли вам с этим банком(платежкой) связываться или нет. Имейте ввиду, что по-началу первого слоя верификации (пасспорт + счет ЖКХ) вам хватит для обналичивания денежных средств. Но если же вы систематически будете налить свой кэш, то через несколько месяцев счет все-же заблокируют на неопределенно время, а почту закидают письмами на иностранном с добровольно-принудительным порядком пройти видеоверификацию через Скайп или другой мессенждер. При этом вы не должны окаймлять себя белым нейтральным фоном (а быть на фоне своего рабочего кабинета или комнаты) при хорошем суперском освещении и улыбаясь держать широко распахнутый пасспорт в руке и рассказывать представителям compliance департамента свою автобиографию на их языке!

Готовы к таким переменам??? А они не за горами.
Так что нужно искать другие способы обналичивания заработанных средств. Те кто претендует на них, к сожалению оказываются кидалами, которые высылают нерабочие карты или карты просто не приходят.

Что UK, что Гибралтар, что Латвия, что Кипр - один хрен: AML & KYC.

А на их банкинг посмотрите: нашпиговано скриптами: google.com , yandex.metrika, одна гугло-капча что только стоит. О вас собирают инфрмацию уже на этапе захода в личный кабинет банка! И попробуй что-нибудь отключи: сайт работать не будет или будет блокировка.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
У вас возможно и не получится,а у остальных работает.Не вводите в заблуждение информацией,которой вы не владеете.
Информация, которой я владею, из первых рук, от администрации и саппорта AdvCash.com.

И исходя из официальной информации, карточная платформа платёжки не работает.

Вы обладаете иной информацией?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
OSHU, вы ясно понимаете то,что читаете?
задан вопрос,можно ли расплачиваться картой.
то есть вы проверили и утверждаете,что картой расплачиваться нельзя?
Если нет,то не стоит вводить людей в заблуждение.
Давайте советы на счёт того,в чём уверены.Вы правильно вставили в свой пост слово "полагаю" ,но не стоит выдавать желаемое за действительное.
Карта работает,если на ней есть деньги,то ей можно расплачиваться в магазине.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Я так понимаю с Перфекта в кабинет АДВ сейчас нет смысла переводить, чтобы перевести на карту АДВ и обналичить, или ошибаюсь ??

Не вижу в этом никакого смысла!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я так понимаю с Перфекта в кабинет АДВ сейчас нет смысла переводить, чтобы перевести на карту АДВ и обналичить, или ошибаюсь ??
В данный момент карты не работают. Последние новости 4 дня тому назад гласят.
28 Апрель 2016 ВАЖНО: карты
К сожалению, нам пока не удалось восстановить работу карточной платформы. Необходимые для её работы банковские переводы, отправленные нами ранее, всё ещё не поступили к нашим партнёрам. Причины этого выясняются. Обо всех дальнейших изменениях мы сразу же будем сообщать в новостях. Приносим извинения за созданные неудобства.
 
Сверху Снизу