• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 162

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
ты с адв карты чтоли снимала? откуда такая комиссия было же 2 усд, или я что то не так понял ))

2 usd и осталось, но так как снимала с долларовой карты, а получала в евро, там еще идет 2% за конвертацию. Изучайте внимательно условия пользования на будущее))

А так, подожду, когда полностью наладят работу по картам, буду снимать по евровой, надо посмотреть еще на курс обмена в адве и сравнить с локальным обменом в банкомате, в общем, посмотрим.
 

wilddeer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
28 Апрель 2016
ВАЖНО: карты
К сожалению, нам пока не удалось восстановить работу карточной платформы. Необходимые для её работы банковские переводы, отправленные нами ранее, всё ещё не поступили к нашим партнёрам. Причины этого выясняются. Обо всех дальнейших изменениях мы сразу же будем сообщать в новостях. Приносим извинения за созданные неудобства.

Ничего другого и не ожидал :d-thumbup:
 

Shurko1987

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
89
Реакции
53
Поинты
0.000
А каким образом это может привлечь внимание к вашей персоне? Сведения о своих клиентах AdvCash.com не распространяет, эта информация не подлежит разглашению. Исключением может быть только получение международного запроса из компетентных органов, оформленного соответствующим образом. Крпме того, аккаунт в платежной системе и банковский счет в офшоре это далеко не одно и то же.

Спасибо за информацию. Это я и хотел услышать.

Снимать можете в любом бакомате обслуживающем Мастеркард. При этом в банке остаются фамилия-имя держателя карты. Как это вам аукнется, сказать сложно.

Тогда такой вопрос: у меня на карточке Advanced Cash есть 100$ к примеру. Могу ли я их снять конвертируя $ в грн. в любом банкомате, который поддерживает Master Card?

добавлено через 7 минут
У нас в стране ведется борьба с людьми, а не с оффшорными счетами.

Хорошо сказано!!!:_106::_106::_106:

О том что у Вас есть карта никто кроме Вас и AdvCash не будет знать. Для банка, владельца банкомата, Вы просто иностранный клиент, турист. Никакого внимания к Вам эта карта не привлечет, если только не будете опустошать банкоматы ежедневно.
Снимать средства можно во всех банкоматах, но некоторые банки ставят ограничения на снятие не со своих карт. Попробуйте несколько банкоматов, если столкнетесь. Ну и снимать можно конечно только гривну, так как валютных банкоматов на Украине всего пару штук.

Спасибо и вы меня здорово просветили в этом вопросе! Тогда спрошу и вас: могу ли я со своей AC карточки снять доллары в гривнях? Ну допустим у меня на счету - 100$. А я хочу их снять в грн. Смогу ли я такое сделать в банкомате? Правильно ли я понимаю - банкомат автоматичски конвертирует $ в грн. с учетом комиссии?!
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
новость с сайта

28 April 2016
IMPORTANT: Cards
Unfortunately, we have not been able to restore the functionality of our card platform. The bank transfers required to fund the accounts of our partners that we sent a while ago have not reached them yet. We are investigating the situation. All further updates will be immediately posted in the news. We apologise for the inconvenience.

зачем было обещать что-то? Кого-то волнуют их проблемы?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
новость с сайта

28 April 2016
IMPORTANT: Cards
Unfortunately, we have not been able to restore the functionality of our card platform. The bank transfers required to fund the accounts of our partners that we sent a while ago have not reached them yet. We are investigating the situation. All further updates will be immediately posted in the news. We apologise for the inconvenience.

зачем было обещать что-то? Кого-то волнуют их проблемы?
хватит брызгать слюной. помоему в новостях всё отписывают и данной информации вполне достаточно.
погорячились же они с акцией по халявным картам.
вероятно и не справились с наплывом пользователей.
надо было ценник старый оставлять.
 

TibethHighHeight

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то так и думал что к концу четверга карточную платформу не сделают. Платежи у них не дошли до банка... Кого это волнует? Ищите другой банк значит, я об этом писал в первом посте. Банк может пол-года будет платежи сращивать и задерживать.

Факты: 13 числа заглохла платформа. Сегодня уже 29 число, почти конец месяца. Прошло 2 с половиной недели, вместо рабочего вывода на карточки одни зависания и неполадки. Вы как хотите, но я не верю, что за 2 недели нельзя было ничего сделать. Это больше чем пол-месяца.

Сожалею, что завёл туда часть своего кеша, хренушки теперь дождусь его обналички. Сочувствую всем кто попался, ребята!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Тогда такой вопрос: у меня на карточке Advanced Cash есть 100$ к примеру. Могу ли я их снять конвертируя $ в грн. в любом банкомате, который поддерживает Master Card?
Конвертация происходит автоматом, другой вопрос насколько выгодным окажется курс с учетом комиссии за эту самую конвертацию. Ну и стоит учесть, что банки, владельцы ATM, могут устанавливать свои лимиты для разового снятия по картам чужих банков.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Почему-то так и думал что к концу четверга карточную платформу не сделают. Платежи у них не дошли до банка... Кого это волнует? Ищите другой банк значит, я об этом писал в первом посте. Банк может пол-года будет платежи сращивать и задерживать.

Факты: 13 числа заглохла платформа. Сегодня уже 29 число, почти конец месяца. Прошло 2 с половиной недели, вместо рабочего вывода на карточки одни зависания и неполадки. Вы как хотите, но я не верю, что за 2 недели нельзя было ничего сделать. Это больше чем пол-месяца.

Сожалею, что завёл туда часть своего кеша, хренушки теперь дождусь его обналички. Сочувствую всем кто попался, ребята!

Вы вполне можете вывести свои средства в любую доступную электронную валюту. Мы следим за тем, чтобы все опции, не связанные с картами и банковскими переводами, были доступны в любое время дня и ночи. Так что насчет "попался", извините, по-моему, вы слегка перегибаете палку.

Насчёт "кого это волнует" - это волнует, прежде всего, нас. Вы, видимо, считаете, что мы специально всё это выключили и почему-то не включаем. Поверьте, это далеко не так. "Ищите другой банк" для чего именно? Как это изменит ситуацию с уже отправленными переводами на конкретную сумму из конкретного банка? Да и ищем, к тому же. Но сейчас дело не в этом.

Поверьте, в наших прямых интересах решить вопрос как можно скорее. То, что он до сих пор не решился - для нас это очень серьёзный форс-мажор, предвидеть который ну совсем никак было нельзя. Я полностью понимаю и разделяю высказываемое здесь недовольство, я бы сам на вашем месте писал что-то в этом роде :) Но, к сожалению, объективная реальность такова, что далеко не всё зависит от нас.

Если более подробно описать ситуацию, неделю назад мы урегулировали ситуацию с банком и договорились о том, что счёт работает в обычном режиме. В ближайший рабочий день (вторник, понедельник у них был выходной), были отправлены срочные переводы и туда, и туда (наши карты, сторонние карты), и мы запланировали, что с небольшим запасом, в четверг, они туда придут. Увы, не пришли, хотя со счёта списались сразу же как обычно. Сейчас мы выясняем, почему именно. Я понимаю, что, возможно, кого-то это "не волнует", но более подробный отчёт с нашей стороны не помешает :)

В общем, ещё раз извините, всем, кто так или иначе нас поддерживает (то есть не слишком сильно ругает :) ), спасибо, мы стараемся изменить ситуацию к лучшему так быстро, насколько это возможно. Как только будут конкретные новости, их сразу же можно будет увидеть внутри аккаунта.
 
Последнее редактирование:

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем, ещё раз извините, всем, кто так или иначе нас поддерживает (то есть не слишком сильно ругает :) ), спасибо, мы стараемся изменить ситуацию к лучшему так быстро, насколько это возможно. Как только будут конкретные новости, их сразу же можно будет увидеть внутри аккаунта.

Да чо уж, бывает. А те деньги, которые успели зайти по акции "100 баксов в сутки всего за 50 центов", они реально зашли и готовы к снятию/растратам с карты?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да чо уж, бывает. А те деньги, которые успели зайти по акции "100 баксов в сутки всего за 50 центов", они реально зашли и готовы к снятию/растратам с карты?

Если вы их видите на балансе карты, то да, вполне готовы ко всему этому. Постараемся сегодня тоже дать возможность пополнить карты в пределах такого лимита.

добавлено через 1 минуту
А что, личного кабинета Advcash на английском разве не существует?)) что-то найти не могу.........

https://wallet.advcash.com/pages/profile - можно переключить язык
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Тада уж с отрицательной комисией в качестве сорри-бонуса.

Кто бы нам ещё всё это возместил :)


Кстати, уже работает вывод на сторонние карты в евро. То есть хоть как-то, но с мёртвой точки ситуация сдвинулась.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
В поддержу платежки - месяц это не срок для решения проблем с картами и переводами, кто хоть раз выполнял крупные международные переводы, особенно в выходные или праздничные дни, тот понимает этот фактор.
Но то что это форс мажор - вы лукавите. Наверняка проморгали какие-нибудь предупреждения или сроки по исполнению обязательств.

Спасибо, что информируете нас о ходе исправления возникшей ситуации!
 

imageeks

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто бы нам ещё всё это возместил :)

Обалденная позиция, устроили сложности людям, не выполняя взятые на себя обязательства (карты у вас не бесплатные, за них люди заплатили, чтобы получать ваши услуги и у вас перед этими людьми обязательства), при этом - пжлст, ребята, у нас свободный вывод, никто вас не держит! Таким образом сначала платишь им за ввод денег, затем за их вывод, потом вы пишите, что все будет хорошо в четверг - люди снова вводят деньги, еще раз заплатив вам кусочек, а сейчас опять двадцать-пять, снова вам отщепнуть за вывод? Никто вас не просит выплачивать бонусы, но нулевые комиссии были бы адекватным извинением за возникшие сложности. Но нет, вам же зарабатывать нужно. И не рассказывайте про нулевые комиссии, на тех же BTC посмотрите курс на ввод денег и на вывод, комиссию себе делают на левом курсе.

С какими претензиями повисли у вас деньги - большой вопрос (обналичка чернухи, спонс. терр-ма - сколько бородатых дядек могут бегать с вашими картами на дропов и пополнением с битков), но судя по всему с ситуацией вы не справляетесь, а это ваша главная обязанность, раз уж влезли в эту тематику. Выяснять по несколько дней почему не пришел платеж "при личном присутствии представителя" в банке - это просто несерьезно. У вас там школьник плачется менеджеру "дяденьки, где мои денюжки"?

В общем, кредит доверия к сервису уже на пределе, продолжать использовать даже в случае нормализации ситуации буду крайне осторожно, рекомендовать никому не буду. Буду кормить более ответственных конкурентов.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Обалденная позиция, устроили сложности людям, не выполняя взятые на себя обязательства (карты у вас не бесплатные, за них люди заплатили, чтобы получать ваши услуги и у вас перед этими людьми обязательства), при этом - пжлст, ребята, у нас свободный вывод, никто вас не держит! Таким образом сначала платишь им за ввод денег, затем за их вывод, потом вы пишите, что все будет хорошо в четверг - люди снова вводят деньги, еще раз заплатив вам кусочек, а сейчас опять двадцать-пять, снова вам отщепнуть за вывод? Никто вас не просит выплачивать бонусы, но нулевые комиссии были бы адекватным извинением за возникшие сложности. Но нет, вам же зарабатывать нужно. И не рассказывайте про нулевые комиссии, на тех же BTC посмотрите курс на ввод денег и на вывод, комиссию себе делают на левом курсе.

С какими претензиями повисли у вас деньги - большой вопрос (обналичка чернухи, спонс. терр-ма - сколько бородатых дядек могут бегать с вашими картами на дропов и пополнением с битков), но судя по всему с ситуацией вы не справляетесь, а это ваша главная обязанность, раз уж влезли в эту тематику. Выяснять по несколько дней почему не пришел платеж "при личном присутствии представителя" в банке - это просто несерьезно. У вас там школьник плачется менеджеру "дяденьки, где мои денюжки"?

В общем, кредит доверия к сервису уже на пределе, продолжать использовать даже в случае нормализации ситуации буду крайне осторожно, рекомендовать никому не буду. Буду кормить более ответственных конкурентов.

Вы, разумеется, вправе кормить кого угодно на ваше усмотрение, мы вам не препятствуем. Мне, правда, неизвестны конкуренты вообще без проблем, но зато неплохо известны конкуренты с более серьёзными проблемами - которыми, правда, продолжают массово пользоваться. Видимо, не бывает таких систем вообще без сложных ситуаций?

Вообще карты формально бесплатные в плане использования в том смысле, что вы не платите за них в месяц или в год. Только за выпуск и доставку. Если вы не хотите больше пользоваться выпущенной вам за 4,99 картой, не проблема, возместим вам разницу между 4,99 за три года и реальным сроком использования, напишите тикет, закроем карту, деньги на кошелёк. То же самое с аккаунтом. Такое чувство, что мы с вас деньги снимаем каждый день ни за что.

Кстати, никто не утверждал, что нулевые комиссии не рассматриваются в качестве варианта компенсации. Обсудим и такой вариант, думаю, вполне реально сделать, и скорее всего сделаем. Как только всё дойдёт куда надо и заработает, отдельно сообщим в новостях.

Что касается школьников и менеджеров, такие вопросы за 1-2 часа и тем более дня не решаются, как правильно подметили страницей ранее. Это у нас можно подавать претензии в отдел верификации :) В обычных банках департамент compliance ничего никому не обязан объяснять и по срокам его тоже торопить не получится.

добавлено через 1 минуту
кто подскажет подобную платежку (только без такого кидалова) с возможностью выводы кодов или биток на препку?

В чём именно заключается кидалово, подскажите? Кого и на сколько именно мы кинули?

добавлено через 3 минуты
И не рассказывайте про нулевые комиссии, на тех же BTC посмотрите курс на ввод денег и на вывод, комиссию себе делают на левом курсе

Про это уже не раз и не два обсуждалось. Всё аналогично коммерческому обменнику валют на улице, у которого курс не "левый", потому что не совпадает с тем, что вы видите в интернете, а свой собственный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу