• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 171

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Нафиг им мой фейс когда уже доки загружены в платеге?!
Это типа убедиться, что вы тот, за кого себя выдаете:).

Диапазон внешних IP адресов обычно не велик. Можете попробовать поперегружать роутер, возможно повезет и вам присвоят IP, под которым вы входили в ЛК. В таком случае сможете войти и откорректировать настройки в системе безопасности.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
нафига такой гемор устраивать, отвечали бы сразу хотябы.
походу поспешил я с хвалебным отзывом о платежке.
на телефон даже не отвечают

Так не забывайте про праздники и выходные.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,179
Поинты
25.010

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Какой-то обменник с bestchange. Я их не запоминаю, выбираю лучший курс. Крайний раз менял: 1PM = 1.05AC.

весьма странно тогда. может наоборот..
сейчас курсы начинаются от 1АС=1.0096 РМ
а у тех что с приличным резервом от 1.0194, что почти равно комиссии AdvCash.
это не считая возможного гемора с обменником.
так что выходит напрямую пополнять даже дешевле, но целом так же дорого.
тогда преимуществ этой платежки почти нет. по крайней мере пока ее не начнут чаще подключать.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
весьма странно тогда. может наоборот..
сейчас курсы начинаются от 1АС=1.0096 РМ
а у тех что с приличным резервом от 1.0194, что почти равно комиссии AdvCash.
это не считая возможного гемора с обменником.
так что выходит напрямую пополнять даже дешевле, но целом так же дорого.
тогда преимуществ этой платежки почти нет. по крайней мере пока ее не начнут чаще подключать.

Ситуация с обменом и вводом динамическая. Менялись комиссии на самой advcash. Меняются курсы и резервы в обменниках. Я тоже не помню где менял на тот момент. Текущая ситуация может быть запросто в пользу пополнения через сервис платёжки.

Для меня факт и вывод такой: Доллары advcash подороже ценятся чем доллары PM. Например из adv -> PM можно поменять почти 1к1 (Да что там как 1к1 видел даже курс 0,999 сегодня)
А наоборот PM -> adv уже нужно 1,02 (на текущий момент).
И этот курс примерно держится стабильно уже относительно долгое время.

Ситуация с наличкой почти такая же. Завести наличку доллары через обменник на advcash можно 1k1 в Москве и даже выгоднее на Украине
А обратно потери процента 3%

Ну что поделать такова система. Выбираем самую выгодный путь на текущий момент и действуем.

И добавлю, что из Advcash можно "всегда" перевести в PM относительно выгодно.

Да есть же преимущество. Выводить дёшево наличными через свои карты. Стоит только банкомат найти USD
Комиссий нет на внутренние переводы. Это ж круто.
А её и подключают вроде чаще и чаще.

А уступает платёжка в отсутствие процентов за хранение на счёте. Для больших сумм PM лучше
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Когда возобновится ввод и вывод через SEPA?

Вывода SEPA никогда не было, то есть возобновлять как бы нечего :) Но такая возможность запланирована на будущее. Ввод уже возобновлён, есть новость, и есть некоторые изменения в правилах. Теперь максимальная сумма составляет 9999 евро за один перевод. Более подробно всё объясняется внутри аккаунта. Всё это по-прежнему только для верифицированных пользователей, применяется выборочная дополнительная одноразовая верификация (фото с паспортом в руках).

добавлено через 1 минуту
Нафиг им мой фейс когда уже доки загружены в платеге?!

А откуда мы знаем, что это вы? Ваш фейс нужен для того, чтобы исключить возможность несанкционированного доступа к вашему счёту со взломанного email-адреса. О вашей же безопасности заботимся :)

добавлено через 5 минут
Вот если бы AdvCash приняли простую вещь-комиссия должна быть меньше, чем в обменниках( как и было раньше)

Вообще как бы нет, не должна. Мы не ставим целью конкурировать с каждым обменником в мире. Где-то может быть меньше, где-то больше, это нормально, рынок :) Комиссия определяется более важными и глобальными вещами, в частности, необходимостью регулировать объём резервов в той или иной системе, поддерживать стабильную работу системы без убытков, реагировать на какие-то внешние факторы и т.д.
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Да есть же преимущество. Выводить дёшево наличными через свои карты. Стоит только банкомат найти USD
Комиссий нет на внутренние переводы. Это ж круто.
А её и подключают вроде чаще и чаще.
А уступает платёжка в отсутствие процентов за хранение на счёте. Для больших сумм PM лучше

Вот именно из за вывода я и зарегился в этой платежке и заказал карту.
Да, вывод по идее должен быть выгодным.
Но вот чтобы завести с других ЭПС это потеря на кросс комиссиях.
Остается только надеется, что платежка станет популярней для прямых платежей
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мы не ставим целью конкурировать с каждым обменником в мире. Где-то может быть меньше, где-то больше, это нормально, рынок Комиссия определяется более важными и глобальными вещами, в частности, необходимостью регулировать объём резервов в той или иной системе
Ну да, как же...:rolleyes:А когда была комиссия перевода с PM 0.75% -тогда почему то такие "глобальные" вещи не принимались в расчёт, да? Неужто тогда резерв был больше...
Сейчас вижу вообще нет перевода на PM... Это важно. Или я что-то пропустил.:eek:
Ну очень много движений и заморочек, нет никакой стабильности.

По поводу того тел., что на сайте. Ещё несколько месяцев назад обещали, что он будет работать. Не работает до сих пор. Неужто так трудно запустить такие важные вещи для клиентов? Он что там- выставлен для "престижа" ?
Одни обещания, а воз и ныне там...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну да, как же...А когда была комиссия перевода с PM 0.75% -тогда почему то такие "глобальные" вещи не принимались в расчёт, да?
Сейчас вижу вообще нет перевода на PM... Это важно. Или я что-то пропустил. Ну очень много движений и заморочек, нет никакой стабильности.

Почему не принимались? Как раз таки принимались. Не совсем понимаю, о чём вопрос. Повторюсь, всегда любые устанавливаемые комиссии определяются перечисленными факторами, а не желанием конкурировать с обменниками. Стараемся менять комиссии как можно реже. С другой стороны, проще поставить максимально высокие комиссии на всё и вообще не пытаться ничего сбалансировать. Но для пользователей же стараемся, чтобы было по минимуму и всё работало :)

Что касается вывода в PM конкретно сейчас, сайт PM недоступен. Как только будет доступен, будет и вывод. Не всегда наличие или отсутствие того или иного направления зависит от нас и не всегда мы во всём виноваты :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но для пользователей же стараемся, чтобы было по минимуму и всё работало
По факту - пока вижу , что комиссии у вас только возрастают. Могу предположить, что % с PM раньше был низкий, пока не набрали достаточное количество клиентов. А теперь можно и % комиссии поднять.
А по этому вопросу, что скажите?
По поводу того тел., что на сайте. Ещё несколько месяцев назад обещали, что он будет работать. Не работает до сих пор. Неужто так трудно запустить такие важные вещи для клиентов? Он что там- выставлен для "престижа" ?
Одни обещания, а воз и ныне там...

добавлено через 11 минут
А уступает платёжка в отсутствие процентов за хранение на счёте. Для больших сумм PM лучше
Интересно... Вы что же, готовы хранить там большие суммы? Так перфект могут в любой момент закрыть.
Некоторые хайперы с большими объёмами каждый день оттуда выводят, затем вновь пополняют. Так риски меньше.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
По факту - пока вижу , что комиссии у вас только возрастают. Могу предположить, что % с PM раньше был низкий, пока не набрали количество клиентов.

Это не так. Комиссии снижаются, иногда незначительно повышаются, но в целом общий тренд пока был на снижение. Предполагать не надо, ввод PM в самом начале был 5,5%. Сравните с текущей ставкой.

Что касается телефона, работа в направлении организации колл-центра идёт. Это не так просто, как вы думаете, это не просто дать кому-то телефон и посадить его за стол. Есть много факторов, которые нужно учесть и проработать, в том числе конфиденциальность данных, предотвращение разглашения частной информации, круг вопросов, на которые может отвечать оператор, и так далее, и тому подобное. Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен :) По-моему намного проще написать тикет, изложить суть вопроса, оператор видит всю историю, видит ваш аккаунт, получает информацию от других источников, провайдеров, партнёров и так далее. Это наиболее простой, эффективный и быстрый способ, который пока я не вижу, как полностью заменить голосом. Я уже приводил пример, Bitcoin-адрес вы тоже будете по телефону диктовать? Номера транзакции в системе типа 7a0b445b-764d-46ff-bc9e-8749ea79f062?

Кстати, уже совсем на подходе FAQ, сначала будет на внешнем сайте, потом и внутри аккаунта тоже.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен
Так это вы его там нарисовали, а не я.:rolleyes:
Тут уже много раз были посты, когда некоторые вопросы легко и быстро можно было решить именно по телефону. Никакой FAQ или тикет этого не заменят.
А от вас одни только обещания + "сложности" с телефоном. Извините - не верю.

Раз телефон указан на сайте - он должен работать. Не можете или не хотите- так будьте любезны убрать с сайта, не вводите людей в заблуждение.

добавлено через 32 минуты
Предполагать не надо, ввод PM в самом начале был 5,5%. Сравните с текущей ставкой.
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
16 Май 2016: Недоступность ввода и вывода Яндекс.Денег

В связи с переходом на новую юридическую схему сотрудничества с системой “Яндекс.Деньги” данный метод пополнения счёта и вывода средств будет недоступен в течение неопределённого срока до отдельного сообщения в новостях. Приносим извинения за возможные неудобства.

добавлено через 2 минуты
Так был и 0,75%. Сравните с текущей ставкой.

Не скажу что маленький процент, но и не такой большой. Сегодня закидывал 500$, заплатил за это 12.48$..
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Не скажу что маленький процент, но и не такой большой. Сегодня закидывал 500$, заплатил за это 12.48$
Я предпочитаю, когда возможно ,как сейчас в б***рио, заводить с PM, выводить на AdvCash бесплатно.
Бесплатный "обменник", не считая % "прибыли".:) Да вы и так знаете.

P.S. Это не реклама. Не занимаюсь такими вещами.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
mihail1, ну да, я так пайер весь свой слил. Проект зачетный, так и еще можно переливать валюту! ;)

А так я все ждал акции, на снижение с пм, но не дождался, залил немного кешу в кешу, обменники не на много дешевле, но риски выше, из за пару баксов рисковать.. я не рискнул..
 

santtt

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Что касается телефона, работа в направлении организации колл-центра идёт. Это не так просто, как вы думаете, это не просто дать кому-то телефон и посадить его за стол. Есть много факторов, которые нужно учесть и проработать, в том числе конфиденциальность данных, предотвращение разглашения частной информации, круг вопросов, на которые может отвечать оператор, и так далее, и тому подобное. Вообще я не совсем понимаю, зачем вам этот телефон нужен :) По-моему намного проще написать тикет, изложить суть вопроса, оператор видит всю историю, видит ваш аккаунт, получает информацию от других источников, провайдеров, партнёров и так далее. Это наиболее простой, эффективный и быстрый способ, который пока я не вижу, как полностью заменить голосом. Я уже приводил пример, Bitcoin-адрес вы тоже будете по телефону диктовать? Номера транзакции в системе типа 7a0b445b-764d-46ff-bc9e-8749ea79f062?
Создал тикет по поводу перевода на PM еще в 12-13 часов дня по московскому времени. До си пор ни денег на кошельке, ни ответа от поддержки нет. Это называется мгновенный перевод на кошелек как указано на главной странице? Посмотрите пожалуйста транзакцию 010069ee-77fc-4e4a-a71b-00da998ddf5b, когда уже она будет обработана? Спасибо!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Сверху Снизу