• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 173

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Пытался оплатить покупки в магазине по карте, при оплате выдало ошибку не разрешено.
Бывает,при чём в одном магазине,на разных кассах,в одной ошибку выдаёт,в другой нормально.Сегодня кстати было.При чём не периодически,а всего раза два было за всё время
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.

Вот это приятно, когда платежная система к клиентам лицом и работает с тем, что бы им было удобно и комфортно.

Я думаю, что у вас очень хорошие шансы быть ЭПС N1. :)

Для нас и для вас, это очень здорово, если данная платежная система будет работать долго и плодотворно, как Перфект.

По поводу опроса у меня лично два пожелания.

Хотелось бы более удобные выписки электронных платежей, входящих и исходящих, где было бы указано время и дата. Щас есть это, но при открытии платежа ( Внутренняя транзакция ) нет времени и даты поступление средств. Немного не удобно размещать платежи на форуме.

Второе предложение, но оно загрузит работой скорее вас, но это так, просто мнение. Известно, что ЭПС Payza и PayPal используют систему диспутов, это их козырные тузы, которые пользуются спросом, потому, что есть защита денег и в случаи чего, можно подать жалобу и вернуть средства от мошеннических действий и схем.

А так в целом защита на уровне даже выше чем у других.

Может еще какие идеи будут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: НЕУД

Известно, что ЭПС Payza и PayPal используют систему диспутов, это их козырные тузы, которые пользуются спросом, потому, что есть защита денег и в случаи чего, можно подать жалобу и вернуть средства от мошеннических действий и схем.

Чисто для сведения с 6 мая и на PAYEER можно подать жалобу на мошеннические сайты с неприятными последствиями для них. Смотрите новости там.

Если advcash присоединится, то на такую услугу большой спрос. Это предложение первым подал Smirnov Nikolay, я не претендую.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.
возможность включать оповещения о входящих поступлениях по реф. программе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Появляются деньги на счету и на карте.В транзакциях ни чего не видно.За последние двое суток появилось около 1к.
Не понял, у вас что 1 000$ просто так появилась? .. или это шутка такая ?!

Или модератор троллингом занялся тех, кто пишет про то, что деньги пропадают с счета. Вы тогда хоть смайл ставьте, а то с вашим статусом и постом можно не так вас если честно понять и подумать что не так..


yamahar1, EliteBitcoinclub..., такие вопросы на форуме не решаются. Так подумайте сами, что скорее всего приходят списания за проверку баланса, за снятие наличных и прочие операции по карте и спасание происходит не всегда в день операции.. Деньги просто так не спишутся.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: НЕУД

Также на подходе FAQ на внешнем сайте (advcash.com) и опрос пользователей, что бы хотелось видеть в новой версии сайта системы (интерфейса аккаунта) с денежными вознаграждениями за наиболее ценные предложения.

Моё предложение такое: в профиле, в персональных данных, после верификации , скажем, для получения карты - вместо адреса и № телефона появляются знаки Х
Так это явный перебор с безопасностью и приводит к тому, что клиент не видит своих персональных данных, а они могут быть указанны неправильно или некорректно - вполне возможно, что из-за этого и происходит часть сбоев при получении заказанной карты.

Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
После активации карты можно Х
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Моё предложение такое: в профиле, в персональных данных, после верификации , скажем, для получения карты - вместо адреса и № телефона появляются знаки Х
Так это явный перебор с безопасностью и приводит к тому, что клиент не видит своих персональных данных, а они могут быть указанны неправильно или некорректно - вполне возможно, что из-за этого и происходит часть сбоев при получении заказанной карты.

Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
После активации карты можно Х
никакой это не перебор. они верно поступают. адрес и телефон могут использоваться саппортом в качестве контрольных ответов. так делают во многих компаниях.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: НЕУД

так делают во многих компаниях.
Пусть это решает представитель. Не во всех компаниях высылают карты, как здесь и притом уже сказано
После активации карты можно Х
Нет никакого ущерба для безопасности, зато доставка карт по правильному адресу несомненно возрастёт.
Для идентификации клиента может быть любое слово или цифровой код, не обязательно телефон или адрес (так в банках).
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Пусть клиент видит хотя бы свой адрес без всяких ненужных Х - это позволит избежать проблем.
А в чём проблема написать свой правильный адрес без ошибок?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А в чём проблема написать свой правильный адрес без ошибок?
Разные бывают обстоятельства. Некоторые ошибаются или забывают что-то указать. Что бы не ходить далеко, живой пример - Smirnov Nikolay не указал номер квартиры, карту не получил.
Когда адрес маячит в профиле в открытую(временно- до активации карты) - трудно не заметить ошибку и исправить её.

P.S. Smirnov Nikolay без обид. Не ошибается тот, кто ничего не делает.:)

Да вот и я, на всякий случай, хотел бы ещё раз проверить полный адрес до получения карты-так не могу, он скрыт.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Разные бывают обстоятельства. Некоторые ошибаются или забывают что-то указать. Что бы не ходить далеко, живой пример - Smirnov Nikolay не указал номер квартиры, карту не получил.
Когда адрес маячит в профиле в открытую(временно- до активации карты) - трудно не заметить ошибку и исправить её.
вы считаете что все пользуются картой в частности?
я знаю двух человек которые вообще не заказывали карту, но аккаунтом пользуются. повторюсь. такая проверка может использоваться для подтверждения владельца аккаунта. гораздо проще при регистрации не ошибаться, чем компрометировать уже существующие аккаунты.
если же вы сомневаетесь, что адрес у вас написан неверно - это всегда можно уточнить в саппорте.

добавлено через 5 минут
Для идентификации клиента может быть любое слово или цифровой код, не обязательно телефон или адрес (так в банках).
в разных банках всё по разному. также как и существуют мошенничества с сим картами клиентов и их кодовыми таблицами.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: НЕУД

я знаю двух человек которые вообще не заказывали карту, но аккаунтом пользуются. повторюсь. такая проверка может использоваться для подтверждения владельца аккаунта. гораздо проще при регистрации не ошибаться, чем компрометировать уже существующие аккаунты.
Я не собираюсь дискутировать данный вопрос, ибо уже сказано:
Пусть это решает представитель.
Это было моё предложение, приемлимо ли оно или нет - так решать не нам, всех тонкостей мы по любому не знает, так что слово за AdvCash
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: НЕУД

Я не собираюсь дискутировать данный вопрос, ибо уже сказано:

Это было моё предложение, приемлимо ли оно или нет - так решать не нам, всех тонкостей мы по любому не знает, так что слово за AdvCash
именно поэтому я и высказал своё мнение о том, что это подвергает угрозе безопасность аккаунта и клиента.
 
Сверху Снизу