• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 180

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Использовать могут только верифицированные пользователи, по новым юзерам, которые раньше никогда не пользовались этим способом, возможны дополнительные проверки (одноразовая дополнительная верификация). В остальном изменений нет, уже доступны, как обычно, и ввод, и вывод.
В новостях молчок, хотя изменение, скорей, положительные. Нет мошеничеству! Неплохоб еще сделать 2% для верифицированных, как в самой вм.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Что касается WebMoney, в работе этого способа есть некоторые изменения. Из-за существенного количества мошеннических транзакций мы были вынуждены несколько пересмотреть политику безопасности. Теперь это похоже на то, как работает пополнение банковским переводом. Использовать могут только верифицированные пользователи, по новым юзерам, которые раньше никогда не пользовались этим способом, возможны дополнительные проверки (одноразовая дополнительная верификация). В остальном изменений нет, уже доступны, как обычно, и ввод, и вывод.

Хорошая новость.:_106:
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
Уважаемый представитель!
Я заказал и оплатил USD карту. Согласно E-MAIL карта была мне отправлена 12.04.2016.
В связи с тем что карта не дошла до меня за 6 недель, то был создан тикет ID64403 в котором мне
было заявлено, что карта автоматически была перевыпущена 12.05.2016 и отправлена.
В связи с тем, что ранее в информации я не видел такого автоматического решения, а также что я не получил уведомления о перевыпуске и отправки мне карты повторно, то был бы признателен за ответ: была все-таки отправлена карта или нет. Потому что карты до сих пор нет, ранее все карты доходили за 5 раб. дней.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Что касается WebMoney, в работе этого способа есть некоторые изменения. Из-за существенного количества мошеннических транзакций мы были вынуждены несколько пересмотреть политику безопасности. Теперь это похоже на то, как работает пополнение банковским переводом. Использовать могут только верифицированные пользователи, по новым юзерам, которые раньше никогда не пользовались этим способом, возможны дополнительные проверки (одноразовая дополнительная верификация). В остальном изменений нет, уже доступны, как обычно, и ввод, и вывод.
Нововведения более чем хорошие, нужно добавить в раздел новостей.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, нет, 1.99$ и всё
Это про Альфа банк с лимитом 1000$
Да, First1by, ура! Вся слава тебе.
Альфа, ну ты жук богатый! Живём! 1000$ за раз. Это ж получается комиссия 0.3%
Где вы видели такую комиссию вывода.

Ну advcash вы молодцы! Супер красавцы!
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Подводит в чём именно? Как мне кажется, наоборот Проблемы у процессинга действительно начались примерно в это время, но мы о них узнали постфактум тогда же, когда была размещена об этом новость внутри аккаунтов. В ходе переговоров с партнёрским шлюзом об этой ситуации нам удалось договориться о возвратах от него по проблемным транзакциям, а на деле мы вообще возместили пользователям деньги за переводы, которые не дошли бы по вине шлюза, не дожидаясь возврата от него, то есть по сути за свой счёт авансом. Проблемы бывают у всех, это такой бизнес и такой несовершенный мир, в котором мы живем Стараемся по мере сил сглаживать такие неизбежные ситуации.

Где наоборот
В апреле из-за проблем с пополнением виртуальной карты - ни где не мог сделать оплату
в мае получил новость что ситсема карточных переводов восстановлена и сделал переод на карту дизайнеру за работую В итоге 2 недели и деньги не пришли

где тут наоборот, переставайте сами себя хвалить и валить на других, вас интеерсуют мои проблемы, думаю что нет. А меня ваши?

в тотале использовал advcash 3 раза для услуг которые они предоставляют, 2 из которых проблемы.
Вы только пополнение принимаете отлично - а вывести на нужные мне методы, которые кстати у вас представлены на сайте, это постоянно проблема.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
где тут наоборот, переставайте сами себя хвалить и валить на других, вас интеерсуют мои проблемы, думаю что нет. А меня ваши?

Возможно, вам стоит попробовать пользоваться другой системой, если всё настолько плохо.

добавлено через 1 минуту
Нововведения более чем хорошие, нужно добавить в раздел новостей.

Было добавлено сегодня с утра.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..было заявлено, что карта автоматически была перевыпущена 12.05.2016 и отправлена..
У меня аналогичная ситуация с картой, если сказали, что выпустили, то значит так и есть, ждите карты.
Потому что карты до сих пор нет, ранее все карты доходили за 5 раб. дней.
Ни когда не приходили в 5 раб дней, вы что с Англии или Британских островов, откуда они там, так не кто вам не доставит, минимум 2-3 недели ждать..
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация с картой, если сказали, что выпустили, то значит так и есть, ждите карты.

Ни когда не приходили в 5 раб дней, вы что с Англии или Британских островов, откуда они там, так не кто вам не доставит, минимум 2-3 недели ждать..
в Европу так доходят. в Польшу в частности.
в Беларусь - 2-3 недели.
до Смоленска - около 6 недель.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
У меня аналогичная ситуация с картой, если сказали, что выпустили, то значит так и есть, ждите карты.

Ни когда не приходили в 5 раб дней, вы что с Англии или Британских островов, откуда они там, так не кто вам не доставит, минимум 2-3 недели ждать..

Стандартный срок доставки 5-7 дней. Где вы живете я не в курсе!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
igor_lv, а где вы живете и я не в курсе .. Вы даже письмо киньте в обычный ящик, отправив в соседний город, вы так его быстро не получите .. -)
в Республике Беларусь это занимает 2 дня.
почта России - письмо от Минска до Смоленска - 2.5 недели.
смотря какая страна.
 

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Зашел в онлайн что бы пополнить карту (у меня всегда баланс около 100-200 долларов на карте, что бы не украли лишнего).

Вижу баланс 200 с чем-то, жму на пополнение, резко баланс становится -2500. Зайдя в транзакции - увидел какие-то снятия, явно не мои, да и не смогли бы столько снять. По ходу у вас банк эмитатор на голову рухнул, дублирует транзакции. (Неделей раньше снимал эти суммы, видимо пришло что транзакция прошла успешно, но каким то боком вылезли как новые списания, а не апдейт нужных транзакций).


Причем не полуал никаких уведомлений о снятие средств.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Зашел в онлайн что бы пополнить карту (у меня всегда баланс около 100-200 долларов на карте, что бы не украли лишнего).

Вижу баланс 200 с чем-то, жму на пополнение, резко баланс становится -2500. Зайдя в транзакции - увидел какие-то снятия, явно не мои, да и не смогли бы столько снять. По ходу у вас банк эмитатор на голову рухнул, дублирует транзакции. (Неделей раньше снимал эти суммы, видимо пришло что транзакция прошла успешно, но каким то боком вылезли как новые списания, а не апдейт нужных транзакций).


Причем не полуал никаких уведомлений о снятие средств.
такая же **** была и у epayments.
 

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Aeroswk, обновится и все будет нормально..
Да как бы то что в минус ушло - мне все равно. Не мои проблемы. А мои проблемы в том, что я не могу пользоваться картой. А с окпеем у меня тяжелые отношения.

Вот как обычно, Advcash успел связаться с эмитентом и решить вопрос, а окпей с того же момента обрабатывает "Автоматическое пополнение карт", до сих пор не пополнилась карта, часов 6 уже прошло.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
По ходу у вас банк эмитатор на голову рухнул, дублирует транзакции.

Действительно, видим какие-то отдельные случаи, когда такое имеет место. Заметили вчера поздно вечером, сразу же всю нужную информацию отослали эмитенту, они уже нашли, в чём дело, и исправляют. Если у кого-то до сих пор что-то подобное происходит, просьба создать тикет, постараемся побыстрее решить вопрос.

добавлено через 7 минут
был бы признателен за ответ: была все-таки отправлена карта или нет. Потому что карты до сих пор нет, ранее все карты доходили за 5 раб. дней.

Мой коллега вчера послал вам сообщение через тикет-систему с объяснением ситуации.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
895
Реакции
27
Поинты
1.150
Действительно, видим какие-то отдельные случаи, когда такое имеет место. Заметили вчера поздно вечером, сразу же всю нужную информацию отослали эмитенту, они уже нашли, в чём дело, и исправляют. Если у кого-то до сих пор что-то подобное происходит, просьба создать тикет, постараемся побыстрее решить вопрос.

добавлено через 7 минут


Мой коллега вчера послал вам сообщение через тикет-систему с объяснением ситуации.

Спасибо!
Немного польстило, что я уникальный оказался! :)
 
Сверху Снизу