• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 182

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Воспользуйтесь банкоматом другого банка.

Не поможет, сейчас у всех такая проблема, карты не работают.

Наш карточный эмитент сообщил нам, что в связи с техническими проблемами на стороне их процессинг-партнёров более высокого уровня наблюдаются временные проблемы при использовании карт Advanced Cash для совершения транзакций в офлайн-магазинах и банкоматах. По нашей информации, расчёты в интернете проходят без каких-либо проблем. Мы пристально следим за ситуацией и будем размещать обновления в разделе “Новости” по мере её развития.
Благодарим за понимание и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам - будем рады помочь.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Наш карточный эмитент сообщил нам, что в связи с техническими проблемами на стороне их процессинг-партнёров более высокого уровня наблюдаются временные проблемы при использовании карт Advanced Cash для совершения транзакций в офлайн-магазинах и банкоматах.
мда.. вот так уедешь за границу с картой и наживешь себе кучу проблем:facepalm:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как написано в новости, есть проблемы у вышестоящих процессинг-партнёров. Это даже не уровень нашего эмитента, это более глобально. Вроде с утра отчитались, что проблема устранена, но сейчас пишут, что пока ещё не до конца. Мы постоянно на связи с эмитентом и следим за развитием ситуации.

добавлено через 1 минуту
При выводе на банковский счет, из какой страны поступает перевод?
Какая комиссия? на сайте в комиссиях нет этого.
Возможно ли пополнение не со своего банковского счета?

Банк какой страны выпускает карту?
Какой срок действия карты?
Карта именная?
Можно ли выпустить несколько карт разной валюты? (пластиковые а не виртуальные)

Вывод на банковский счёт - такой услуги вообще нет на данный момент. Именно поэтому этого и нет на сайте в комиссиях.

Не со своего счёта на данный момент нет.

В остальном - рекомендую наш новый FAQ, там есть вся базовая информация - https://advcash.com/faq/
 
Последнее редактирование:

Dgusful

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

advcash, Здравствуйте я сегодня не мог зайти на счет смс не приходит с кодом , я уже несколько раз перезагружал телефон не помогает,написал в поддержку , обещали смс присылать но пока тишина не известно когда пришлют, может уже отправляют но не приходит ничего . Может вы им скажите чтоб отключили смс уведомления у меня в аккаунте .
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Уважаемый представитель!
Работает ли в данный момент вывод на сторонние банковские карты. Если нет, то какой прогноз?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
06 Июнь 2016 Пластиковые карты Advanced Cash: проблемы ликвидированы

По информации, полученной от нашего карточного эмитента, проблемы с прохождением транзакций по пластиковым картам Advanced Cash на данный момент ликвидированы. Мы провели пробные транзакции снятия в банкомате и расчёта в интернет-магазине. Все они завершились успешно. Если вы всё ещё сталкиваетесь с невозможностью использования пластиковых наших карт в банкоматах и магазинах, сообщите нам.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Банкомат сожрал карту, типа суспензед, обращайтесь в свой банк.
Что это такое случилось? В курсе, что были проблемы у эмитента с невыплатами, но чтобы забрать карту, такое у кого-то было с картами Advanced Cash?

В этом банкомате я постоянно снимала наличные, а сегодня такое дело
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
OSHU, у меня сбер сжирал карту, это уже проблема самого банкомата, а не AdvCash. Да и карту вам могут вернуть, звоните по телефону службы поддержки на банкомате и говорите, что бонкамат скушал ее прошу вернуть. Откройте тикет и спросите там совета, вам помогут и подскажут.

Новости AdvCash
Пополнение BTC-e с бонусом 0,95%!

Теперь при любом пополнении вашего счёта в Advanced Cash с помощью BTC-e в USD и RUB мы добавляем к вашей сумме пополнения бонус в размере 0,95%! Ввод BTC-e ещё никогда не был выгоднее. Акция продлится до отдельного сообщения в разделе “Новости”.

Недоступность операций с WebMoney

К сожалению, администрацией системы WebMoney было принято решение о внесении Advanced Cash в список электронных валют, прямой обмен которых с/на WebMoney невозможен. В списке также Bitcoin, Payeer, Paxum, Perfect Money, OKPay и другие. Документ с этим списком под названием “Положение о порядке использования системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами” доступен на сайте www.megastock.ru. Это делает невозможным взаимодействие с WebMoney в том формате, в котором это осуществлялось ранее. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и будем делать всё от нас зависящее для максимального расширения списка доступных вариантов ввода и вывода средств.
 
Последнее редактирование:

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока молчат, открыла.
Но смысла в ответе не вижу, карту уже не достать, перевыпуск карты... настроение уже не то, да и проблемы что-то в последнее время, то одно, то другое у них. Надо искать другую платёжку с картой. Вот думаю moneypolo или okpay, что из них получше будет?


На аккаунте тишина, обращений к карте нет никаких, с чего вдруг банкомату карта не понравилась.

А Вы с Сбере как карту вернули, или перевыпуск делали?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
OSHU, вы прям как первый раз ..:rolleyes: Банкоматы часто кушают карты, так как это работает программа, в любой момент которая может дает сбой, банкомат перегревается или системный сбой и прочее глюки... Для чего на самом банкомате указан номер его и телефон?! Что бы в случаи чего вы решали проблемы. Конечно возвращают, приедет инкассация, выгребут кеш и карту вашу достанут. Вообщем, не кто тут не кого не держит, если что то вам не нравится, работайте с другими платежными системами.. Удачи! :)
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Пока молчат, открыла.
Но смысла в ответе не вижу, карту уже не достать, перевыпуск карты... настроение уже не то, да и проблемы что-то в последнее время, то одно, то другое у них. Надо искать другую платёжку с картой. Вот думаю moneypolo или okpay, что из них получше будет?


На аккаунте тишина, обращений к карте нет никаких, с чего вдруг банкомату карта не понравилась.

А Вы с Сбере как карту вернули, или перевыпуск делали?

Не надо менять платёжку. Это очень хорошая платёжка. Относительно молодая. Но условия и политика отличные.

Бывают случаи, бывают эмоции.

Верните у сбербанка вашу карту. Успехов :_7:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Где это "тут", в этой ветке?
Это был вам совет, на ваш пост..
проблемы что-то в последнее время, то одно, то другое у них. Надо искать другую платёжку с картой..
По этому "тут" не кто не кого насильно не заставляет пользоваться услугами.. Не нравится, так ищите другую..
Или Вы сотрудник AdvCash?
Нет, я ее клиент и она одна из самой моей любимой эпс. Молодая, но перспективная, а ныть каждый раз и сопли распускать по пустякам, вам и правда лучше в другой ветке.
Это очень хорошая платёжка. Относительно молодая.
Вот и я о том, что у молодой платежной системы свои будут появляться проблемы, но эти проблемы руководство всегда решает. А тут проблема вообще не касается AdvCash, но надо же высказать кучу негатива, при этом не понимая в чем вообще проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OSHU

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Банкомат сожрал карту, типа суспензед, обращайтесь в свой банк.
Что это такое случилось? В курсе, что были проблемы у эмитента с невыплатами, но чтобы забрать карту, такое у кого-то было с картами Advanced Cash?

Сожалеем, что у вас произошёл такой случай, но к нашей карте это не имеет никакого отношения. Не совсем понимаю, какие именно невыплаты и чего именно невыплаты вы имеете в виду, но ничего на нашей стороне не должно приводить к тому, что карта остаётся в банкомате. Это вопрос к конкретному банкомату, конкретному отделению банка и конкретному банку. С тем же успехом это могла быть совершенно любая карта, выпущенная кем угодно. С нашей стороны мы можем только перевыпустить карту. Создавайте тикет, окажем всё возможное содействие.

Почему-то многие вообще все проблемы в мире сводят именно к нам и нашим картам :) Такое чувство, что если вы, к примеру, на пути к банкомату с нашей картой в руках споткнётесь (не дай бог), то виноваты тоже будут Advanced Cash. От сложностей, которые действительно имеют место на нашей стороне, как, например, какие-то временно не работающие возможности, никто не застрахован, особенно в мире современных финансов. Стараемся решать проблемы по мере поступления и в пользу клиента.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Банкомат сожрал карту, типа суспензед, обращайтесь в свой банк.
Что это такое случилось? В курсе, что были проблемы у эмитента с невыплатами, но чтобы забрать карту, такое у кого-то было с картами Advanced Cash?

В этом банкомате я постоянно снимала наличные, а сегодня такое дело
карту вам вернут. обратитесь в банк владелец банкомата. инкассаторы приезжают и забирают. карта именная. вот я брал карту не именную. там **** была. не отдали.
p.s уточните когда происходит инкассация.
 
  • Like
Реакции: OSHU

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А тут проблема вообще не касается AdvCash, но надо же высказать кучу негатива, при этом не понимая в чем вообще проблема.

Женщины, в большинстве своем, в подобных случаях излишни эмоциональны.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
advcash,
Если я гражданин Беларуси, как мне подтвердить адрес из паспорта? Если я пришлю страницу паспорта и вместе с ней страницу адреса с чуть отодвинутой страницей так чтобы был виден номер на развороте боковой. Так получится?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
advcash,
Если я гражданин Беларуси, как мне подтвердить адрес из паспорта? Если я пришлю страницу паспорта и вместе с ней страницу адреса с чуть отодвинутой страницей так чтобы был виден номер на развороте боковой. Так получится?
достаточно разворота с пропиской.
края тоже не обрезайте.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
gandler, я именно так как вы описали и делал. Все прошло. Только качество фото должно быть хорошее, не размытым.
 
Сверху Снизу