• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 201

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
И от партнерок, или только с личного счета?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
17 Август 2016 Вывод в Bitcoin: технические работы

К сожалению, вывод средств в Bitcoin временно недоступен по техническим причинам. Мы работаем над ситуацией и ожидаем, что направление будет восстановлено в течение 24 часов. Приносим извинения за созданные неудобства.

16 Август 2016 Payeer: изменение комиссий

Обратите внимание, что комиссия на пополнение счёта в Advanced Cash с помощью системы Payeer устанавливается на уровне 3,9% для операций в EUR и USD. Комиссия на пополнение в рублях не меняется (0,9%).
Также теперь при выводе в систему Payeer вы не платите комиссию 0,95% этой системы, только нашу комиссию за вывод в 1,5%. Это также касается только вывода в USD и EUR.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Значить все таки можно получать перевод на карту от чужих карт?
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле
Пора вводить месячную или годовую абонентскую плату за пользование картой, видимо Иначе какой смысл предлагать её за 5 долларов без каких-либо дальнейших платежей, чтобы её потом пытались пополнить, минуя нашу комиссию за пополнение. Это, кстати, вполне стандартная фишка для подобных prepaid-карт, обычно разрешается пополнять только изнутри системы.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
я мониторю ветку почти с самого начала ее основания, видел этот вопрос и ответы представителя на него не раз, так вот у меня есть такое чувство что можно без проблем, просто представитель адвкэша тупо берет на понт и машет пальчиком "ой ой нельзя не вздумайте карта заблочится бла бла бла" потому что им это невыгодно.
так что техническая возможность есть, платежи пройдут, но когда адвкэш спалит что какой-то умник так делает и пополняет не отстегивая адвкэшу комиссий, то адвкэш быстренько заблочит его карту и устроит "разбирательство".
а вот и представитель наконец-то без увиливаний сказал как оно есть на самом деле

Не надо выдумывать там, где выдумывать нечего, ваши домыслы про пальчики не имеют под собой никакого основания. Запрет на эти пополнения явным образом указан в правилах пользования картой, которые устанавливает эмитент. Это его правило, я его просто вам транслирую, но, как оказалось, недостаточно доступным образом. В конечном итоге, карту блокируют они, а не мы. Эта информация есть на сайте, достаточно просто почитать: https://advcash.com/prepaidcard/

4. USE OF YOUR CARD

4.6. You can only load Your Card from Your Advanced Cash Account. External loads may result in Your Card being blocked, and documents proving the legitimate nature of external load transactions may be requested.

Ещё раз специально для вас повторю, что такое же правило действует у большинства, если не у всех prepaid-карт в принципе, у Payoneer, Paxum, и так далее. Попробуйте просто пользоваться сервисом согласно явным образом изложенным правилам, а не городить отсебятину и потом предъявлять претензии.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Здравствуйте.

А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы. Ну и конечно, ждем сентябрьского прорыва по свифту. А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.

А я не вижу проблем с пополнениями, может потому что у меня другая сфера деятельности, но пополнения бтке-кодами и с некоторых платежек - очень удобные.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Для меня важно не самому пополнять, а чтоб это могли сделать другие.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А можно разобраться с висящим со вчера платежом на украинскую карту? В поддержку писал еще вчера, сказали разберутся, результата нет. Тикет 84278.

Результат есть, сегодня вам ответили и, насколько я понимаю, закрыли вопрос.

добавлено через 1 минуту
Если с выводом у АДВ все лучше и больше, то с пополнением события развиваются в обратную сторону. Пополнение через P2P или псевдорефанд позволило бы, частично, снять остроту проблемы.

Проблемы не вижу. То, что чего-то не хватает лично вам - бывает, мир вообще несовершенен. В целом способы действительно добавляются постоянно. В плане стороннего пополнения карт пока ничего менять не планируется, как было нельзя, так и будет нельзя. Не знаю ни одной системы, которая официально предлагает такую услугу, может, вы подскажете.

добавлено через 3 минуты
А там, гляди, и по другим незаслуженно забытым способам загрузки одной из лучших, если не самой лучшей, препейд карты планеты.

Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё разок это повторю, если непонятно, загрузка карты всегда была и будет только с кошельков внутри аккаунта. Это единственный способ, и изменений в этом плане ждать не стоит.
Это понятно, не тупые собрались. Напомню же, что перевод снутри на карту всего 0,99 у вас. Большой разницы нет, куда средства зайдут изначально, лишь бы зашли.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос такой: планирую с долларовой карты сделать покупку в евро (местонахождения товара, Германия). Какие могут быть возможные комиссии за конвертацию из одной валюты в другую? Может у кого-то был практический опыт с этим?

Вопрос довольно простой на самом деле, эта информация есть на сайте в карточных тарифах. При покупках в других валютах действует универсальная комиссия за конвертацию в 2,95%.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Про комиссию я понял. Не понятен курс паритета. Например, за 100$ сколько будет выходить евро?
Как вариант, может проще открыть виртуальную карту в евро, пополнить необходимой суммой и оплатить ей?
я покупаю только с виртуалок, чего и вам советую.
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
доброго всем дня. Хотел спросить у модератора этой ветки. Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Раньше мне помнилось, что был вывод на банковский счет практически любой страны мира (наверно Swift - перевод,хотя могу ошибаться). Сейчас в тарифах это не указано. Я как понял упразднили данную услугу. Планируется ли ее возобновить? Заранее спасибо, за ответ.

Не совсем так. Вывода именно банковскими переводами пока не было, но, надеюсь, ещё будет. Были переводы на сторонние банковские карты. По техническим причинам шлюз, который предоставлял эту услугу, был отключён. Идёт работа над поиском и подключением нового аналогичного решения, тоже надеемся, что вскоре будут хорошие новости по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Например, мне надо оплатить 100 евро, какую сумму у меня спишут с карты в долларах с учётом конвертации и комиссии?

Примерно по курсу MasterCard (https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/) плюс 2,95%. Лучше иметь на карте сумму с запасом.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
Уважаемый Представитель!

За последнее время использования системы накопились некоторые вопросы:

1) Почему при обмене BTC на AdvCash курс BTC не совпадает с текущими тарифами на главной страницы сайта, примерно на 2-3$. Возможно было бы удобно для пользователей видеть текущий курс BTC на самой странице обмена.
2) Лично мне кажется неудобным при обмене BTC на AdvCash, что надо вводить сумму в долларах,евро и т.д., а не количесво BTC какое у меня есть. Это получается я должен на калькуляторе все считать. Хотя представитель меня может поправить, при обмене можно вводить любую сумму, скрипт сам все расчитает при получении BTC.
3) Как обстоит ситуация с возможностью вывода на сторонние банковские карты?
4) Заявлена новая возможность вывода средств на Украинские банк-карты. Где можно посмотреть курсы обмена USD/EUR/UAH?
5) Чтобы было понятно до конца. У меня есть доллары на U счете. Отправляю на карту UAH. C меня система возьмет за конверт 2.95%? Или только МастерКард проведет конвертацию USD->UAH?


Спасибо!
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Внутри системы курс, к сожалению, не мастера. Даже евро не выгодно покупать, а на экзот вобще молчу. К примеру гривны вам посчитают 2461 за сотню. Да сами можете зайти на страницу перевода и посмотреть, все видно еще до "Ок".
 
Сверху Снизу